…прямой билет для вашего питомца в загробный мир! Тут вам все специалисты будут представлены в одном лице, только успевайте деньги платить. Ни квитанций…
…и в таком удобном положении для себя 40 минут чистила и подстригала коготки. У Собаки произошёл стресс, который в дальнейшем послужил триггером для сердечной…
улица Лермонтова, 77, цокольный этаж; вход во двор через калитку; дойти до конца двора
Обращение к животным мне вообще не понравилось. Заплатила 200 рублей за консультацию и её можно сказать я не получила, т.к. ветеринар даже не соизволила полностью осмотреть котенка. Воспаленные зубы нормально, воспаленный лимфоузел то же…
Зелёный бульвар, 11, цокольный этаж, вход со двора
Анна Владимировна действительно профессионал своего дела. Не раз на лечила.Очень ей благодарны за Наше здоровье. Вот только заболели не во время, Анна Владимировна в декрете (здоровья малышу) и нам пришлось обращаться в другую клинику.
Отличный магазин! Приехал смотреть квадроцикл. Цена на сайте была финальной — не добавили лишних комиссий при оплате. Показали технику в деле, дали прокатиться по территории. Упаковали хорошо, дали чек и гарантию. Консультант объяснил, как обкатывать и какие масла лить. Если ищете, где купить питбайк или квадрик, чтобы потом не мучиться с обслуживанием — сюда.
Большое спасибо менеджерам за грамотную консультацию. Помогли выбрать подарок мужу на день рождения. Квадроцикл уже протестировали, муж остался доволен!
Позвонил по питбайку сыну на лето, соориентировали по цене и моделям. Приехали выбор есть, менеджер все рассказал по посадке, ньюансы запуска, примерили по весу и росту посадку. Выгнали на улицу, прокатились. Все есть для пощупать и купить. Спасибо за подарок мотоперчатки.
Муж заказывал здесь матрас ортопедический со скидкой. Он просто бомбический! На утро не чувствуешь никакой усталости и боли в спине, отличное качество. И спасибо за быструю доставку))
Множество товаров для животных, птиц и рыбок. Корма, средства ухода, игрушки, ошейники, аквариумы, клетки, переноски, и другое в большом ассортименте. Умеренные цены, вежливые и знающие товар сотрудники. Удобное месторасположение. Работают без выходных. Есть возможность заказать товар.
Достоинства: Хорошая клиника, очень странно что столько не положительных отзывов.
Нам все понравилось, во-первых,что хотела бы отметить это осмотр животного ,все так хорошо и подробно
Хороший врач и знает своё дело.
Спасибо большое за всю конструкцию по нашему животному.
Достоинства: Огромное спасибо и низкий поклон докторам этой клиники!!! Делали операцию моей любимой питомице 28 апреля 2021 г. Собака чувствует себя отлично и её малыш тоже. Будем и в дальнейшем обращаться именно в эту клинику💕
Купили дочери щенка Йоркширского терьера и сразу озадачились поиском корма для питомца. Совершенно случайно в сети "Интернет" нашли этот замечательный магазин. Прямо скажу, устраивает всё: огромный выбор товара (есть всё от А до Я), стоимость продукции прям восхищает, а отношение к клиентам - как к своим друзьям. И как же радует бесплатная доставка....
Скажу честно, в магазине работает команда профессионалов своего дела! На мой взгляд, это лучший интернет магазин зоотоваров в городе Омске.
Уже неоднократно
Показать ещё
заказываю у них корм для щенков ROYAL CANIN (который скажу Вам не так-то просто найти в городе). Привозят всё ко времени на которое договаривались, не разу не подвели, сбоя в поставке не было! Расчёт на месте, хоть наличными деньгами, хоть по карте.
Друзья, ВСЕМ советую обращаться за покупками для своих любимых питомцев именно к ним, точно не пожалеете!
В магазине на Масленникова 181 все продавцы внимательные , предупредительные и вежливые. И , что немаловажно при сегодняшней обстановке, здравомыслящие и адекватные.Благодарность от покупателей...
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному, доброму человеку и настоящему профессионалу грумеру Анастасии, я стригу своего любимца шицу Тимофея у неё более трёх лет, до этого прошли разных специалистов и моя собака приходила в себя после стрижки не менее чем через 2 дня, сейчас же мы едем на стрижку буквально как на праздник, кроме того Анастасия всегда нам подсказывает чем кормить, чем подлечить и тд, побольше бы таких специалистов!
Была в ЗооСити три раза,каждый раз уходила с кучей покупок и приятным впечатлением от общения с продавцами. Все покажут и расскажут в лучшем виде!
А в самом магазине очень много различных товаров для любых животных и цены вполне приемлемые:)
Уверена, что приду туда и не раз))
по этому адресу ветклиники Друг нет уже больше года...вопрос где вы были???а усыплять животных просто по просьбе хозяина-бред, если животное можно попробовать полечить. Или вы думаете, что "усыпить" так просто?Дать вам препарат для эвтаназии и шприц-ВПЕРЕД!!!УСЫПЛЯЙТЕ!!!ИМЕЕТЕ ПРАВО!!!ваше животное....А называть клиники ужасными просто потому, что отказали в смертельном грехе-верх идиотизма и недалекости ума...и смелости никакой, раз анонимно пишется..
Зашла посмотреть, что за фирма. Получила бесплатную консультацию по здоровому образу жизни и приобрела прибор для измерения содержания нитратов в продуктах питания. Там еще много интересных и полезных вещиц есть.