Зоомагазины в Омске

Нашли для вас: 724 места
  • Купить товары для животных в Омске можно в 724 магазинах;
  • Выбирайте лучшие магазины по отзывам клиентов и узнавайте адреса и контакты;
  • Сверьтесь с графиком работы и спланируйте покупки с помощью Zoon.
Тип
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы

1 Я
24 марта 2026
Отличный магазин! Приехал смотреть квадроцикл. Цена на сайте была финальной — не добавили лишних комиссий при оплате. Показали технику в деле, дали прокатиться по территории. Упаковали хорошо, дали чек и гарантию. Консультант объяснил, как обкатывать и какие масла лить. Если ищете, где купить питбайк или квадрик, чтобы потом не мучиться с обслуживанием — сюда.
Лера Лепихова
24 марта 2026
Большое спасибо менеджерам за грамотную консультацию. Помогли выбрать подарок мужу на день рождения. Квадроцикл уже протестировали, муж остался доволен!
Алекс Иванов
24 марта 2026
Позвонил по питбайку сыну на лето, соориентировали по цене и моделям. Приехали выбор есть, менеджер все рассказал по посадке, ньюансы запуска, примерили по весу и росту посадку. Выгнали на улицу, прокатились. Все есть для пощупать и купить. Спасибо за подарок мотоперчатки.
Лена Мельник
1 апреля 2025
Муж заказывал здесь матрас ортопедический со скидкой. Он просто бомбический! На утро не чувствуешь никакой усталости и боли в спине, отличное качество. И спасибо за быструю доставку))
Михаил Печерский
22 апреля 2022
покупкой из этого интернет магазина остался доволен, буду еще заказывать
Klevakin Vladimir
26 июля 2021
Множество товаров для животных, птиц и рыбок. Корма, средства ухода, игрушки, ошейники, аквариумы, клетки, переноски, и другое в большом ассортименте. Умеренные цены, вежливые и знающие товар сотрудники. Удобное месторасположение. Работают без выходных. Есть возможность заказать товар.
​Вера Мостовова
6 июля 2021
Достоинства: Хорошая клиника, очень странно что столько не положительных отзывов. Нам все понравилось, во-первых,что хотела бы отметить это осмотр животного ,все так хорошо и подробно Хороший врач и знает своё дело. Спасибо большое за всю конструкцию по нашему животному.
​Анна Шиллер
1 июля 2021
Достоинства: Огромное спасибо и низкий поклон докторам этой клиники!!! Делали операцию моей любимой питомице 28 апреля 2021 г. Собака чувствует себя отлично и её малыш тоже. Будем и в дальнейшем обращаться именно в эту клинику💕
Игорь
29 апреля 2021
Купили дочери щенка Йоркширского терьера и сразу озадачились поиском корма для питомца. Совершенно случайно в сети "Интернет" нашли этот замечательный магазин. Прямо скажу, устраивает всё: огромный выбор товара (есть всё от А до Я), стоимость продукции прям восхищает, а отношение к клиентам - как к своим друзьям. И как же радует бесплатная доставка.... Скажу честно, в магазине работает команда профессионалов своего дела! На мой взгляд, это лучший интернет магазин зоотоваров в городе Омске. Уже неоднократно
Показать ещё
Елена
17 января 2021
В магазине на Масленникова 181 все продавцы внимательные , предупредительные и вежливые. И , что немаловажно при сегодняшней обстановке, здравомыслящие и адекватные.Благодарность от покупателей...
Наталья
25 января 2020
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному, доброму человеку и настоящему профессионалу грумеру Анастасии, я стригу своего любимца шицу Тимофея у неё более трёх лет, до этого прошли разных специалистов и моя собака приходила в себя после стрижки не менее чем через 2 дня, сейчас же мы едем на стрижку буквально как на праздник, кроме того Анастасия всегда нам подсказывает чем кормить, чем подлечить и тд, побольше бы таких специалистов!
Анонимный пользователь
7 июля 2016
Была в ЗооСити три раза,каждый раз уходила с кучей покупок и приятным впечатлением от общения с продавцами. Все покажут и расскажут в лучшем виде! А в самом магазине очень много различных товаров для любых животных и цены вполне приемлемые:) Уверена, что приду туда и не раз))
Анонимный пользователь
18 июня 2015
по этому адресу ветклиники Друг нет уже больше года...вопрос где вы были???а усыплять животных просто по просьбе хозяина-бред, если животное можно попробовать полечить. Или вы думаете, что "усыпить" так просто?Дать вам препарат для эвтаназии и шприц-ВПЕРЕД!!!УСЫПЛЯЙТЕ!!!ИМЕЕТЕ ПРАВО!!!ваше животное....А называть клиники ужасными просто потому, что отказали в смертельном грехе-верх идиотизма и недалекости ума...и смелости никакой, раз анонимно пишется..
Анонимный пользователь
12 декабря 2014
Зашла посмотреть, что за фирма. Получила бесплатную консультацию по здоровому образу жизни и приобрела прибор для измерения содержания нитратов в продуктах питания. Там еще много интересных и полезных вещиц есть.
Рекомендуем также
Вверх