…в вас!!! Превосходное обслуживание во время банкета, превосходные администраторы, прекрасная кухня и конечно же сам зал!!!.. ВЫ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!Украшение…
Наслышана была про пользу хамама и решилась попробовать. Выбрала именно вас по положительным отзывам. Ну и что могу сказать… Мне зашло;) Так как я не люблю когда слишком жарко, а здесь по температуре прям идеально. После хамама чувствовала себя…
Мне нравилось это место, куда я приезжала всей семьёй и друзьями. Но сервиса нет, отношения хорошего тоже нет, как оказалось. Данная компания очень сильно подвела нас в важный день. Я несколько дней подряд пыталась дозвониться. Писала везде, куда…
Посещали эту баню долгое время. Сервис особо не беспокоил, хотелось хорошо согреться от живого огня и зарядиться хорошим настроением. Чаще это удовалось, реже были неувязки, вроде не протопленной до нужной кондиции парной, отсутствие веников......
Чудесное место для перегрузки)вкусные домашние завтраки и спокойная атмосфера!были и летом,и осенью,и зимой-в восторге в любое время года!спасибо за каток,горку,уют и чистоту)немного грубо разговаривала работница в бассейне-но наше настроение она…
Добрый день. Начну сначала с положительного. Пиратский остров мне очень нравится. Я сюда приезжала ещё будучи студенткой. Потом я летом в 2023 году арендовывала беседку на свой день рождения. Всегда обслуживание было на высшем уровне. Но в этом…
Решила написать отзыв, который будет полезен для будущих отдыхающих, исключительно с целью информирования. Отдыхать мы приехали семьей и снимали домик на 3 за 8 тыс в сутки, отдых был два дня и за него мы отдали 16 тыс. Отдавая такие деньги и…
Достоинства: Чем загадочней и чище природа, тем приятней отдых. Мы тут отдыхали очень аккуратно и тихо. Недостатки: нет Комментарий: Надо бы только не навредить ей, природе.
Достоинства: Очень атмосферное место, природа, виды, дали... Шашлыки не мешают, а наоборот. Такой вот замечательный отдых на природе. Недостатки: нет Комментарий: нет
Отличное место для отдыха. Язык не повернётся баню назвать общественной, она скорее клубная, контингент приятный, обстановка дружелюбная. Девушки на ресепшене приветливые. Само помещение свежее, чистое, без посторонних запахов.Отдельный респект парильщику 🫡👍🏻
Душевно отдохнули компанией! Отличная баня на дровах! Есть бассейн, место для отдыха, кухня. По желанию можно пожарить мясо, сделать плов, есть мангал и очаг для казана. Баня чистая, уютная, все есть, даже посуда, для сауны- простыни, шапки, дубовые и березовые веники. В честь дня рождения нам сделали подарок- караоке! Напелись от души! Спасибо за тёплый прием!! Кто желает отдохнуть телом и душой, рекомендую!!
Достоинства: Отдыхали компанией... Было всё просто шикарно !!! Коллектив на 10из 5 звезд🔥😁
А не достатки они как в прочем и везде ..... Есть! Но незначительные !
Так что , это место заслуживает уважения от посетителей !
3.02.2023года Спасибо все было круто.Отдыхали в номере Баунти очень понравилось,будем всем советовать вашу сауну.Сначала заказал на 3 часа потом еще продлевали на 3 часа.Спасибо администратору,очень внимательная,.
Замечательно отдохнули в бане Агонь!!! Пришлось ещё продлевать🤭При заезде встретили преветливые сотрудники, заказали караоке помогли все настроить. На кухне есть все необходимое из посуды. От бассейна хлоркой не пахнет. Прекрасная баня на дровах. Хочу отметить что фото соответствует действительности🙂
Достоинства: Любим париться в русской бане... На удивление разогрели до 120гр.при этом пар был мягкий не обжигающий
Бассеин с подсветкой и обогревом
Кухонная зона со всем необходимым +электрогриль на котором удобно готовить.. Холодильник
Удобная зона для отдыха большой телеаизор отличный звук музыка на любой вкус через интернэт романтическая обстановка.обходительный персонал... Вообщем Агонь баня))) Недостатки: Неееееет!
Достоинства: Отличная новая баня на дровах в центре города, с бассейном и караоке. Очень уютно, а главное чисто! Замечательное место для семейного отдыха! Так держать!
Достоинства: Чисто, уютно, а главное можно спеть караоке в компании подруг и никто вас не будет беспокоить и торопить;)
В интерьере присутствует современная мебель, бассейн с кристально чистой водой.
На 8 Марта молодой человек сделал сюрприз, организовав наш отдых в этом замечательном месте. Мы были только вдвоём, наслаждались тишиной и обществом друг друга. Ужин при свечах около камина , баня со спа-процедурами , после бани мы вышли на улицу и любовались звёздным небом.. когда мы приезжаем сюда , то отдыхаем душой и телом. Это самое замечательно место для отдыха , как вдвоём , так и с компанией!
Отдыхали у вас первый раз по рекомендациям друзей. Были 1 апреля в номере Версаль.Спасибо за скидку в день рождения!)(час всего 640руб - вообще недорого для номера с бессейном) Хорошая баня, нам всё понравилось.Всё чисто и уютно, персонал вежливый. Теперь будем постоянными вашими гостями.) Спасибо ещё раз!
Отдыхали вчера в этом комплексе первый раз....скажу честно понравилось все..и баня и администратор! номер чистый, уютный, обслуживание хорошее! администратор подобрал то что надо номер нам...милая красивая девушка...встретила приветливо гостеприимно...проводила все рассказала.. ..моя оценка пять! процветания вам и клиентов адекватных! ну а админу спасибо за красивую улыбку....на следующей недели еще придем...)))извенюсь имя забыли админа ))
Отмечали второй день свадьбы друзей, место очень понравилось. Большая веранда с мангальной зоной, сам мангал с вытяжкой, костром никто не пропах. Вокруг зелень, искусственный пруд. В самой сауне тоже понравилось, бассейн, парилка, большая комната с большим столом вместила нашу большую компанию! Приедем еще раз обязательно.
Лучше места для проведения нашей свадьбы мы не нашли, да и искать не стоило,потому что этот банкетный зал просто идеален!!! Я влюбилась в вас!!! Превосходное обслуживание во время банкета, превосходные администраторы, прекрасная кухня и конечно же сам зал!!!
ВЫ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!Украшение зала было настолько идеальным для нашего торжества,что я каждую минуту ловила себя на мысли "Как же тонко все проработано в дизайне!"
СПАСИБО Вам еще раз за праздник!!!Я обязательно придумаю повод для банкета
Показать ещё
и приду к Вам!!! Буду советовать вас всем своим друзьям и знакомым!!!
Отдыхали в баньке с мужем. Нам ооочень понравилось!!! Чисто, аккуратно, просторно!!! Получили огромное удовольствие от Русской бани! Уютно как дома, очень приветливый и гостеприимный хозяин. Приедим ещё не раз в эту баньку!!! Если вы хотите провести время в компании с друзьями или просто уединиться от всех, то вам сюда!!! Не пожалеете!!!!
Спасибо Раздолью за проведение нашей свадьбы!
Прекрасная атмосфера! Зал всем гостям очень понравился, было удобно, стильно и празднично!
По поводу кухни: блюда очень вкусные! По-ресторанному приготовленные, необычные, красиво оформленные - все остались очень довольны! Рекомендую это место, здесь очень вкусно готовят!
Ну и обслуживание: официанты настоящие профессионалы, быстро и вежливо всех обслуживали, решали разные организационные вопросы! Вечер получился бесподобным,для нас работала отличная
Показать ещё
команда ресторана во главе с администраторами, которые очень нам помогли при подготовке к празднику.
Никаких существенных недостатков этого заведения я не выявила, все нюансы, которые возникали по ходу, быстро решались и ни капли не помешали нам отдыхать и наслаждаться банкетом.
Прекрасное место! Рекомендую!