Самый любимый и лучший сад на левом берегу. Согласен со всеми отзывами. Детьми занимаются каждый день. Дети выступают с танцем на большой сцене. Логопед, воспитатели и хореограф от бога. советую всем
Все лето ходили в «Golden Baby», в ясли, на полный день. Оценила сервис, персонал и такие моменты как чистота, еда, все было хорошо. Очень вежливый персонал, отвечают на все вопросы, подробно рассказывают как ребенок провел день, для родителя это…
детский садик средний как всемуниципальные. шли туда с опаской, но нам очень повезло попали в первую младшую группу N 1 воспитатели великолепные, грамотные. добрые.внимательные, а поборы, где их сейчас нет в этой группе всё делается для деток…