Наталья Александровна очень грамотный логопед — деффектолог да и просто прекрасный человек, водила к ней на подготовку к школе дочку (очень характерная) но Наталья без проблем нашла к ней подход, подготовила нас к школе сейчас проблем нет,…
Все лето ходили в «Golden Baby», в ясли, на полный день. Оценила сервис, персонал и такие моменты как чистота, еда, все было хорошо. Очень вежливый персонал, отвечают на все вопросы, подробно рассказывают как ребенок провел день, для родителя это…
Ходим на подготовку в утреннюю группу, ребёнок доволен, отношение хорошее, знания получает на понятном языке. Со спокойной душой пойдём в первый класс с полным пакетом знаний, спасибо большое!
Отмечали сынишке 5 лет.Так было здорово! Наши дети впервые вышли с игровой не в «мыле и поту», а счастливые; наигрались(в игровой масса игрушек, да таких что мало, где встретишь) накатались, повеселились. Аниматор умничка. Наших сорванцов целый…
Опыт с агентством NYANYA24 был действительно удивительным и выдающимся! После прочтения информации на их странице, я полностью понял детали, касающиеся нянь и цен. Хочу отметить эффективность и заботу няни Ольги, которая помогла мне выбрать…
…домом, который мы очень полюбили!. За время посещения детского сада и по мере взросления, мы побывали в трёх группах и хотим сказать отдельно о каждом…
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на работу данной организации. Мы пробовали нескольких перегогов по скорочтению, но больше всего подошла Салтанат Бектасовна. Дочь плохо читала и не могла ничего запомнить. Спустя 2 месяца наладилось начало всё…
Сходили в этот детский сад 1 день,а стресс у ребенка останется надолго...... да и у нас родителей видимо тоже))))))Садик грязный, очень маленький, думаю не соответствует никаким нормам СанПин… Ну а заведующая этого садика, это отдельный…
Сыну 9 лет, на робототехнику ходит уже второй год, стал хорошо заниматься по математике, улучшился почерк, а также увеличилась концентрация и внимание, меньше увлекается гаджетами, больше занимается конструированием моделей. Учеба стала даваться…
Занимаемся уже второй год, квалифицированный преподаватель, который может найти подход к детям и взрослым (ребенок учится второй год, я первый). Занятия интересные, ребенок в восторге от подарков на праздники)
Благодарим логопеда Екатерину Николаевну за оказание помощи в корректировании речи ребенка! В свое время обратились за помощью в ДЦ «Весёлый кактус», где нам провели диагностику в произношении звуков. Екатерина Николаевна грамотный специалист…
Замечательный сад, у меня ходит туда двое деток, старший в улыбку, младший в зайчики. Замечательные, отзывчивые и профессиональные воспитатели и логопеды! Атмосфера в садике дружелюбная, детки ходят с большим желанием. В саду чисто, уютно с детками много занимаются, проводятся разнообразные мераприятия. Большое спасибо всему коллективу сада за их заботу о наших детках
Центр развития ребенка- детский сад 355- это тот сад, в который ходили мои дети. Талантливый педагогический состав, грамотный руководитель, насыщенная жизнь, масса интересных мероприятий. Мои сыновья ходили с большим удовольствием в сад, до сих пор вспоминают его добрыми словами. Спасибо всем огромное. Саду желаю дальнейшего процветания.
Так как мы в этом году идём в школу, очень хочется сказать много добрых слов всему коллективу детского сада и, конечно, особенно коллективу группе ✓7:
воспитателю, Татьяне Михайловне, помощнику воспитателя, Елене Владимировне, учителю - логопеду, Светлане Витальевне. Это профессионалы своего дела. Каждый день в детском саду проходит интересно: дети участвуют в разных мероприятиях, конкурсах. Нас, родителей тоже привлекают. И это нам нравится.
Чувствуется, что это дружный и слаженный коллектив
От всей души хочется выразить огромную благодарность заведующей Швидко Галине Давидовне и всему коллективу БДОУ г. Омска "Детский сад № 8 общеразвивающего вида" за прекрасную организацию работы сада, индивидуальный подход к деткам и родителям, высокий профессионализм всех сотрудников. Галина Давидовна великолепный, опытный, чуткий, понимающий руководитель. Заведующая всегда старается войти в положение и помочь родителям, детям. В коллективе царит гармония и хорошее настроение. Отдельно хотелось
Показать ещё
бы поблагодарить самых лучших воспитателей Татьяну Владимировну и Ольгу Александровну за доброту, заботу, знания и любовь к нашим детям! В саду очень уютно, домашняя обстановка, что позволяет ребятишкам легче адаптироваться. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Каждый праздник, организованный коллективом учреждения, проходит на высшем уровне. Также хотелось бы отметить хорошее питание, очень разнообразное меню. Территория садика приведена в идеальный порядок и всегда тематически оформленная. Чувствуется, что все делается с умом и любовью.
Желаем детскому саду роста, развития и процветания, а коллективу энергии и вдохновения для новых свершений. Пусть работа приносит Вам лишь удовольствие!
Достоинства: Прекрасный детский сад, где вашего ребенка окружат любовью и заботой с самых первых дней его посещения!!! Воспитатели на самом деле очень внимательно относятся к каждому новому малышу, мы с сыном ощутили это на себе: сын домашний ребенок с негативным опытом посещения частных детских садов ранее, мы с мужем были приятно удивлены,когда наш мальчик уже на второй полный день самостоятельно ел и лег спать, ребенок на протяжении всего времени ходил в садик с удовольствием. выражаю
Показать ещё
свою огромную благодарность за сердечное отношение.
Достоинства: Начали ходить в *пирамидку" и мы в восторге! После 2 неудач с выбором сада для дочки, мы уже отчаялись и это был наш последний шанс... и наконец-то !
Дочка постоянно истерила в садах, даже когда забирали, она приджималась и плакала...
В первый день после посещения "пирамидки", какого было мое удивление, когда ребенок убегал от меня по всему саду, только чтобы не идти домой 🤷♀️
Всегда с чистой попой, всегда с красивой причёской, накормлена и довольная!
А еще какое
Показать ещё
поделки делают, просто загляденье☺️
По утрам мы ездим не в садик, а к "тете" Так нам полюбились воспитатели Алина и Марина Всегда приветливв и к родителям и к деткам, успокоют, возьмут на ручки, обнимут, поцелуют🤗 Всегда ответят на все вопросы, расскажут, как ребенок ведёт себя в течение дня и даже получаем кучу фото в течение дня😍 Каждый праздник отмечается, готовится праздник🎉🎈🎁🎀
Часто приезжают театры🎎
А меню... У детей сбалансированное и очень разнообразное меню🍜🥣🍝🍱🍩 Собственная кухня) ребенок всегда сытый.
В общем, для нас этот садик-просто находка! Планировали отдать ребенка до момента получения путёвки в государственный сад, но приняли решение оставить дочку в этом саду!
Достоинства: Шикарный детский сад . С детками занимаются, есть логопед ,занятия театральные, музыкальные занятия кормят осень вкусно ( ребенок кушать начал только в садике) заботливые и добрые воспитатели . Ребенок в садик бежит просто. Рекомендую всем!!!!!
Комментарий: Решил написать пару слов про детский садик "Пирамидка" , не в какое сравнение не идёт с муниципальным. Были в муниципальном, от туда сбежали просто. Каждый день слезы.... И нам посоветовали этот замечательный сад. ЭТО не просто сад, а находка на левом берегу. Настолько все продумано, и множество занятий с детьми, и сама атмосфера, и игры всякие. А воспитатели....
Такой любви к детям я не видел давно. Алина и Марина просто воспитатели от Бога. Садик очень нравится, Замечательно
Показать ещё
все. Адаптация прошла за 2 дня. Мы с женой просто в восторге. И театр и логопед и нейроигры всего не пересислишь. Рекомендую всем. Приходите, не пожалеете.
Комментарий: Мы стали посещать садик,когда ребенку было лишь один год. Адаптация прошла удачно и через 2 недели мой ребенок посещал полноценно группу детского сада. Хочу отметить, что с нашем саду отличное 5-разовое питание, детей обязательно докармливают, если они сами устают есть. К горшку тоже очень быстро приучили, чему мы были очень рады:) Никогда наш ребенок не был с грязным носом или не вымытой попой. Стоимость посещения невысокая, особенно в сравнении с соседствующими детскими садами
Показать ещё
, да и взносов никаких нет! Наш сад всем очень нравится и воспитатели и руководитель Евгения очень добросовестно относятся к своим обязанностям. В садике сделали потрясающий ремонт. Стало очень чисто и уютно. У нас в садике очень много интересных занятий, рисунки и поделки отдают родителям(пишу так, потому что жена сама лично присутствовала на занятиях) (в отличии от других садиков её никто не выгонял) здесь отмечают дни рождения. Дарят подарки, что немало важно Делают массу снимков и постоянно присылают фотографии родителям. В саду очень чисто, много хороших игрушек. С детьми гуляют. Одним словом — мы с женой очень и очень довольны, что нам выпала такая удача и мы нашли этот детский садик!!!
Рекомендую всем!!!!?
Садик очень душевный, самое главное что воспитатели, которые "заменяют маму" в будние дни, вкладывают в наших деток знания и развивают творческие способности. Мы ходим в группу 🌈радуга, группа чистая, кормят хорошо, праздники, мероприятия, спектакли радуют ребятишек . Очень добрые, профессиональные и заботливые воспитатели. Спасибо за Ваш труд. В этом году и камеры появились и ремонт в саду идёт, и в планах у заведущей улучшить садик со всех сторон. Мы видим ваш труд, спасибо🙏
Наш любимый детский сад! Это тот редкий случай, когда дети, родители и воспитатели становятся как одна большая семья. Я очень благодарна за искреннюю любовь и внимание к деткам, а ведь их очень сложно обмануть! За то, что в памяти моей дочери, детский сад "Ягодка" останется как одно из ярких и радостных впечатлений из детства. Спасибо за развивающие уроки, за веселые праздники и вкусное питание. Отдельное огромное СПАСИБО нашим любимым воспитателям: Анастасии Юрьевне и Лоле Гарипповне! Мы будем
Показать ещё
очень сильно скучать, но нас ждет следующий этап - школа!
Хотим выразить благодарность детскому саду и сказать большое спасибо воспитателям за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных.
Ребенок пошел в сад когда ему было 1.3, воспитатели помогли отучить от соски и подружили с горшком.
Ежедневно с детьми проходят очень интересные и разнообразные занятия, воспитатели стараются занять детей
Показать ещё
различными видами деятельности.
Наша семья очень рада, что наш ребенок попал именно в этот детский сад. Большое спасибо за Ваше терпение.
Да, мы ходим в этот садик с самого открытия и по сей день. Если у меня есть какие либо вопросы, предложения или претензии, то я подхожу и выясняю всё напрямую с директором. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ, поэтому писать за спиной и от чужого имени, это как минимум некрасиво. Если вас что то не устраивает или вы не довольны, то наберитесь смелости и пишите от своего имени, а не подставляйте других
Отличный садик! Ребенок с удовольствием идет в сад и уходить не хочет!
Гуляют детки каждый день по два раза! Территория доя прогулок отличная! Педагоги рождены работать с детьми! Все очень нравиться! Рекомендую!
Детские сады — актуальные акции в Омске
10%
Скидка
Скидка 10% на Детский сад на второго ребенка из одной семьи
3
Центр развития ребенка Лицей для малышей
улица 21-я Амурская
+2
Специальная акция
Постоянная акция
10%
Скидка
Скидка 10% на Детский сад на второго ребенка из одной семьи