Отзыв самый отрицательный. До приëмной президента спокойно дозваниваемся. Сдесь просто никто не реагирует на звонки. Зам. прокурора Аресьева О. В., пообещав переговоры,также трубку не берëт уже вторую неделю.
Лучшее ГИБДД с самыми вежливыми и компетентными сотрудниками! Езжу к ним за 50 км- ставить авто на учет, все очень быстро, четко и понятно, без огромных очередей. Отдельное спасибо инспектору Виктору Викторовичу за его работу!