Хочу оставить благодарность СТО «Механик». Приезжал на своей Skoda Yeti 1.8 (6-ступенчатый DSG). Проблема была в том, что коробка вся в масле — явно где-то подтекало. Нужно было найти причину, устранить течь и привести уровень в норму.
Записался по времени, приехал, точно приняли. То, что выявили, цена-качество меня устраивает, то, что сделали нравится. Специалист говорил все грамотно, по делу, не навязывал дополнительных вещей, рассказал, как это будет выглядеть, что нужно…
Заехал в данный сервис по адресу Омская 194/1, с жалобой о стуке в рулевой рейки, ребята оперативно сделали диагностику, нашли неисправность и сразу загнали в работу, сделали все оперативно на пять с плюсом, вежливый и компетентный управляющий,…
Ужасное отношение к клиентам и работе. Хотите просто так убить два дня (в моем случае), отдать деньги и уехать на сломанной машине (которая до них ездила, хоть как то) вам сюда. Не умею координировать свою работу, механики с кривыми руками,…
ВНИМАНИЕ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!! Хочу оставить отзыв о данном автосервисе. Возникла проблема- отказала автосигнализация, машина Рено Логан,не реагирует на брелок все заблокировано. Позвонил в сервис, сначала предоставили консультацию по…
Хороший магазин. Вежливый, внимательный персонал, ребята всё подробно рассказали, показали, помогли определится. Теперь я с вами навеки;-) и всем рекомендую!
…цены приемлемые и мастера знающие свое дело. Обслуживаю по этому адресу четвертый автомобиль с года 2016. В этот раз менял рулевую рейку на Паджерике 2015…
4-я Новостроевская улица, 61, Торец в кафеле-баннер Магазин Автозапчастей
Не в первый раз заказываем запчасти через Samurai-Avto находят и подбирают обсалютно любые запчасти на любые машины, хорошее клиенто ориенторованность, индивидуальный подход к любому запросу
Хорошее качество работы, быстрота, вежливое отношение сотрудников меня устроили в этом автосалоне. Все ответственные ремонтные работы я делаю в этой организации. При последнем посещении мне произвели покраску порогов автомобиля, а затем наклеили…
Огромное спасибо ребятам из центра от свердловчан)) Без проблем проверили мой форд. Ничего лишнего не накрутили, всё по делу. Оперативно починили Однозначно рекомендую как местным жителям, так и тем, кто будет транзитом, как и я!
Мало того что после ремонта каждые 5000 км. нужно ездить к ним на диагностику, причём до 12 часов, дак через 22000 км. После ремонта рейка потекла и застучала.
Купил тут кое-что, и сервис просто супер! Никаких претензий вообще. Заказ приняли моментально, помогли разобраться со всем, что нужно было оформить. И доставка – огонь! Привезли вечером, как и договаривались, еще и за час позвонили, чтобы я был в…
Комментарий: Недавно на этои сто, мне приговорили гур, то есть,гидроусилитель руля. Сразу там же заказали новый,и поменяли. Через месяц, руль перестал крутится, хорошо,что хоть не на перекрестке,а просто припарковалась,потом села,а автомобиль едет только прямо и назад. После чего,вызвала эвакуатор,и приехала опять в Форсаж. Оказался ГУР, заводской брак, мне поставили мой старый гур, спросили,зачем мы вообще его меняли... Опять оплатила деньги за замену гура, сказали, ковыряясь зубочисткой
Показать ещё
в зубах, что новый гур отправили на экспертизу,никаких бумаг не дали. На данном сто,я обслуживала автомобиль,около 5 лет. Разговаривали со мной таким тоном,будто я сама сломала этот гур. Я спросила,почему с меня опять бирут деньги,что я не виновата,что они заказали мне брак, на это мне ответили,что они тоже не виноваты. Буду судиться с данным сто, так как, из меня просто сделали дурочку, очень обидно,что они не дорожат своими клипртами,и так по свински поступают с людьми. Денег естественно за Гур не вернули, и не уверена,что они вообще отправили его на экспертизу.
Недостатки: нет Комментарий: Качество работы на высоте, отношение к клиенту на достойном уровне, огромный ассортимент продукции, компетентность персонала заслуживает уважения. Скорость обслуживания, вне всяких сомнений, впереди планеты всей)))
Достоинства: Качественные хорошие детали Недостатки: Иногда цена большая Комментарий: Очень понравился товар пришол мне всë рассказали и показали очень доволен покупкой
Комментарий: Делал полный антикор Toyota Vitz. Ребята к работе подходят ответственно. Наблюдал за процессом антикора - обработали все сварные швы и даже самые труднодоступные участки. Большой респект всему коллективу!
Комментарий: Всё ок! Отдавал машину на бронирование, полностью обклеивали кузов, стёкла и фары. Пленка хорошая, добротная. Если любите свой автомобиль - смело бронируйте, иначе потом ремонтировать его дороже выйдет. Сервису всех благ и процветания!
Достоинства: Качество, вежливость, знание своего дела. Комментарий: Добрый день.
Спасибо работникам автосервиса за быструю и качественную работу. Некоторое время подвеска вела себя странно, отдала на обслуживание – в краткие сроки провели необходимую диагностику и устранили поломку. С тех пор никаких нареканий на автомобиль не имею.
Достоинства: Хорошие мастера, приветливые, вежливые. Комментарий: Добрый день.
Спасибо работникам автосервиса за быструю и качественную работу. Некоторое время подвеска вела себя странно, отдала на обслуживание – в краткие сроки провели необходимую диагностику и устранили поломку. С тех пор никаких нареканий на автомобиль не имею.
Достоинства: Лучший автосалон, обслуживаем свои автомобили и я, и сын только тут. Профессионалы в сервисе ,приветливый персонал в шоуруме. Обстановка приятная, есть зона отдыха для клиента, все бесплатно. Мне не с чем сравнить, может во всех автосалонах так, но я предпочитаю BMW)) Недостатки: Для меня - лучшие, какие там недостатки Комментарий: Оставайтесь такими же классными ребята из BMW
Достоинства: Знают что делать и как делать.
Отвечают за результат.
Всегда готовы помочь. Недостатки: Это скорее индивидуальная особенность, чем недостаток. Поехал по рекомендации знакомого с нефтяников, немного далековато, но сервис того стоит. Комментарий: Диагностика автомобиля.
Обратился в данный сервис в связи с покупкой автомобиля.
Проверили двигатель, тормоза, коробку, подвеску, электрику.
Заменил пару фильтров и лампочки дальнего света, нашли почему не
Показать ещё
горел стоп сигнал в багажнике довольно быстро, исправили, в остальном нареканий по авто не обнаружили.
Был 12 сентября. С того момента ничего нового не выявилась. Считаю диагностику грамотной.
Достоинства: Знают что делать и как делать.
Отвечают за результат.
Всегда готовы помочь. Недостатки: Это скорее индивидуальная особенность, чем недостаток. Поехал по рекомендации знакомого с нефтяников, немного далековато, но сервис того стоит. Комментарий: Диагностика автомобиля.
Обратился в данный сервис в связи с покупкой автомобиля.
Проверили двигатель, тормоза, коробку, подвеску, электрику.
Заменил пару фильтров и лампочки дальнего света, нашли почему не
Показать ещё
горел стоп сигнал в багажнике довольно быстро, исправили, в остальном нареканий по авто не обнаружили.
Был 12 сентября. С того момента ничего нового не выявилась. Считаю диагностику грамотной.
Хороший сервис, обслуживаю здесь несколько автомобилей. Ребята хорошо знают свое дело.
Отдельно хочу сказать спасибо приемщикам - Евгению, Вадиму и Василию, подскажут по фирме, которую лучше поставить, на какие вещи обратить внимание при неисправностях, дадут совет по дальнейшей эксплуатации. Нормальные цены за качественное обслуживание и гарантию.
Всем привет! В Гидросистему обратился со стуком спереди диагностика показала замену гидроусилителя. Ребята не только ремонтом занимаются но и запчастями. Подобрали бюджетный и качественный агрегат - поставили. Стуки прекратились, с ремонта прошло уже месяца 3-4
Добрый день. Заказывал в Детали Кузова бампер и левую фару на Фольксваген Пассат б6. По совету менеджера заказали Таваньские запчасти. Бампер фирмы API, а фара Depo. Качеством остался доволен. Фару от оригинала почти отличить. Светит хорошо. Бампер тоже встал отлично. Механик сказал, если бы не знал, что это дубликат, подумал бы оригинальный. Спасибо большое. Будем теперь постоянными клиентами.
Хочу поблагодарить за доставку запчастей на Лифан Смайли в Кемерово. Отличная цена. Даже с учетом платной доставки в наш город вышла хорошая экономия по сравнению с нашими местными магазинами. Желаю удачи и процветания.