судья Могилёва хорошая- справедливая.а ставлю четыре звезды только потому, что нужно идти ещё раз,что бы поставить печать и дату вступления закона в силу, не предупреждая об этом,. пошла в паспортный стол, у меня судебное решение не приняли…
Трубку взяли сразу, помогли разобраться с моим вопросом, поняли меня разъяснили, не грубили, трубку не бросали, спосибо им за отзывчивость и понимание.
Я,за всю историю нахождения в гражданском производстве,таких судей не видел.Я даже думал,что таких уже не существует.Так досконально разбираться в делах это дорогого стоит(не на что не намекаю,просто хороший афоризм).А решения,так это просто…