Проходили мимо с подругой, решили зайти,померить солнцезащитные очки. Удивила большой выбор оправ. Здесь собраны очки разных марок,начиная от корейских и заканчивая последними коллекциями знаменитых марок. Цены доступны для каждого.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, ваши отзывы помогают нам улучшать качество обслуживания. Сеть гипермаркетов «О'кей» ориентирована на средний класс потребителей, однако в салоне представлены очки и оправы как от 1000руб. так и более дорогие…
Отвратительное отношение продавца консультанта к клиенту. Не в состоянии грамотно проконсультировать и ответить на вопросы, касающиеся очков находящихся в салоне. Полностью отбито желание приходить и обращаться за помощью.
Очень дружелюбная атмосфера. Зрение проверили бесплатно, ответили на все вопросы без какой либо спешки. Дали примерить много оправ, помогли с выбором. Заказ сделали быстро, спасибо за оперативность и за терпение!
Не понравился врач-офтальмолог,какая-то нервная.Да отношение персонала оставляет желать лучшего.Когда попросили оправу и линзы подешевле сразу почувствовали какое- то пренебрежение.Остался осадок после посещения этой оптики.
Замечательная оптика. Ношу линзы. Поэтому захожу туда постоянно. Цены реальные. Диагностика и обслуживание на высоком профессиональном уровне. Рекомендую всем.
Ужасное обслуживание. Просто наглость зашкаливает. Пришла сделать очки, женщина разговаривала по телефону, не отрываясь на то, что пришел вообще клиент. Ноль эмоции, прождала минут 10 на её щас щас. В конечном итоге, ушла вообще от кассы. Не…
Была на днях в оптике на Мира,19. Девушка консультант Марина быстро сориентировала по ассортименту и подобрала идеальные солнцезащитные очки! Благодарю!
Прекрасная оптика. Уютный салон, большой выбор оправ и линз. Всегда вежливые и понимающие консультанты. Врачи с большим опытом находят индивидуальный подход ко всем клиентам. Посещаем эту оптику всей семьёй, всё очень нравится!
Много лет пользуюсь контактными линзами. Регулярно проверяюсь в оптике на Авиагородке у Теслюк Ирины Николаевны. Кабинет оснащен современным оборудованием. Всегда приятные, вежливые, отзывчивые консультанты. В общем профессионалы в своем деле. Рекомендую к посещению данный салон.
Была на приёме у Артюховой Ольги Юрьевны. Замечательный врач. Консультация заняла примерно 30 минут. Доктор очень внимательно делала все обследования, задавала вопросы, подробно рассказывала и дала очень четкие и грамотные рекомендации. Затем я с продавцами выбрала подходящую, что не мало важно, но и в то же время понравившуюся мне оправу. Оформили заказ с линзами хамелеонами. Срок изготовления занял 5 дней. Очками очень довольна, на улице вообще бомба, они сразу темнеют и идешь в солнечных очках
Показать ещё
. Спасибо за ваш труд, профессионализм, индивидуальный подход к клиенту. Очень рекомендую и врача и оптику.