Давно засматривалась на платье из новой коллекции и наконец купила. Такая нежнятина, светленькое, приталенное, но с классным акцентом на бретельках-цепочках. Личи умеет необычными образами удивлять!
Архитекторов бульвар, 35, 1 этаж; внутри шоурума Теплица омских брендов
У меня уже много вещей, сшитых в студии«FORMA» и все я ношу с большим удовольствием! Всё — стильно, оригинально и качественно! Поэтому, когда я хочу порадовать себя обновкой, еду в «FORMA», и там всегда находится что- нибудь в моём вкусе....
Хорошая одежда, много раз покупала тут базовые вещи типа футболок, кардиганов, даже джинсы. Нравится, как сидит, а еще если распродажа, то получается и выгодно)
Долго искала универсальное пальто, что бы можно было носить в любую погоду и под любую одежду. Нашла такое в POMPA. Оно из мембраны, хорошо выглядит после стирки, форму не теряет, не провисает.
Выражаю благодарность продавцам магазина "Джинсы тут", В ТК "Амурский", ул. Челюскинцев. Девочки очень профессионально работают, умницы, мне очень трудно подобрать джинсы, но они сразу практически определили, какая модель мне подойдёт. Спасибо за Ваш не лёгкий труд. С уважением, Болдырева Наталья Юрьевна
Выбор огромен,разбегаются глаза . Можно найти украшение по душе любому . Порадовало ,что есть так же мужской ассортимент . Консультант все показала и рассказала .покупкой довольна )
Купила шикарное платье в этом магазине на свой день рождения. Консультанты очень отзывчивые, рассказали даже про уход за тканью, чтоб платье форму не потеряла. Образ на фото и в жизни выглядел прекрасно, прям как я хотела :)
Достоинства: У меня несколько своих магазинов одежды по городу. Одно время все закупала, как и многие с китая. но сейчас заказываю оптом только у отечественного производителя, в охана маркет. Последние несколько месяцев заказываю только у них . И оптовая цена значительно ниже и качество отличное - 100% хлопок, и не нужно ждать месяцами, пока товар растаможат. Отправки производят с Омска, с соблюдением всех правил доставки и отгрузки Недостатки: Пока не нашла
Спасибо за достойную обувь и хороший сервис! Довольна и качеством, и исполнением, ношу весь рабочий день туфли, ноги не устают. Уже всех коллег сюда привела 😄
Собрались спонтанно в отпуск, а сезон летней обуви уже заканчивался… мне срочно нужно было что-то новенькое купить, как всегда спас этот бренд! Купила красивые чёрные сандали, поехала отдыхать в новой обуви)
Как приятно и легко работать, когда рабочий процесс налажен и мноиге моменты под контролем. Сотрудничество с Оханой несёт только положительные эмоции на всех этапах. Актуальные каталоги и прайсы получаю всегда своевременно. Причём при заказе цены всегда остаются теми, что были указаны в последнем издании. Никаких неприятных сюрпризов с подорожанием не замечалось. Сборщики выполняют свою работу на совесть, пересорт бывает крайне редко. Все позиции заказа идут в полном соответствии с тем, что ожидалось
Показать ещё
. Продукция отлично упакована, без брака. Вещи, которые с принтами, радуют покупателей. Кто постоянно приобретает одежду, хвалят, говорят, что рисунок не стирается и долгое время яркий и чёткий. Да и вся продукция замечательного качества и пользуется популярностью, детские вообще нарасхват.
У нас один интернет-магазин и два магазина одежды, в этом направлении мы развиваем бизнес уже давно. В начале карьеры пошивом одежды занимались самостоятельно, но сейчас заказываем хороший товар на производствах. С Китаем работать нам не понравилось, так как большинство одежды приходило плохого качества и пришлось разорвать сотрудничество. Решили поработать с Оханой и нам очень понравилось, так как здесь хорошие отечественные поставщики. По запросу всегда высылается каталог со стоимостью вещей и
Показать ещё
ее остатками. Всегда есть из чего выбрать необходимые товары. Товар высокого качества, приходит всегда через несколько дней после заказа. Их производство вообще нельзя сравнить с товарами из Китая. От наших клиентов жалоб никогда не поступало, рады сотрудничеству
Неоднократно заказывала в Ohama Market множество разной продукции, особенно часто - пижамы, халаты. Доставка обычно занимает максимум 5-7 дней от дня заказа. С браком не сталкивалась, материалы и исполнение на высшем уровне. Все мои клиенты полностью удовлетворены всеми характеристиками товаров. Также вся одежда имеет соответствующие сертификаты. Важно то, что цены существенно ниже, чем у других поставщиков одежды. Нравится быстрый процесс оформления заказа и клиентоориентированность менеджеров
Показать ещё
по продажам. Небольшим плюсом для меня есть поддержка именно отечественного производителя.