support@ticketland.ru на сайте ticketland.ru не вернула деньги за спектакли,не вернула и не собирается,сам театр сотрудничает вероятно с мошенниками и покрывает их,сказать что я шоке,ничего не сказать,больше в этот театр ни ногой,я была во…
Добрый день! Вчера с супругом посетили спектакль «Бесамемучо». Архитектура спектакля интересна, подача нова (отличный ход с эквилибром). А ставите ли вы классику? Очень интересно посмотреть в вашей интерпретации, например, Шоу. Ну, скажем,…
Была вчера на "Шлюхи не огонь",1 ый раз посетила Пятый театр. выбрала все таки этот спектакль).Что я могу сказать о впечатлениях, сначала когда вошла было непривычно театр старый, в зале ОЧЕНЬ душно,я даже хотела развернуться и уйти. думала поплохеет, ковер пятнами, сцена старая, без ремонта, декорации скудные. Было непривычно после Галерки, там и ремонт, и весьма услужливый персонал, 2 буфета, и комфортная уютная обстановка в зале. Еще непривычнее стало когда все началось, необычные повороты, подача
Показать ещё
, формат, когда выходила будто бы кирпичом оглушили, долго была в трансе, нет, сюжет был понятен, просто было в новинку и непривычно, это полезно иногда выходить из зоны комфорта и такого плана шок, правда до слезы или еще как не зацепило, но понравилось, в общем буду советовать все друзьям и знакомым, есть своя мораль, зачем мы живем,как мы живем, о свободе, независимости, ценностях,нынешней молодежи и тд) попробую еще на что нить сходить потом, на Географа, Подольск,город и прочее,чтобы создать полное впечатление о театре в целом)сидела в 1 ряду не оч удобно смотреть было,особенно что спектакль был начал где то сбоку, буду садится подальше для лучшего обзора,рЯд так хотя бы на 3-4)Дома было долго послевкусие, возвращение и прокручивание моментов в голове, я даже не поняла то ли оттого состояния шока, то ли от чего)После спокойной и предсказуемой галерки и Ермолаевой, здесь было как ушаст воды на голову) особенно импульсивная подача) но к конце спектакля я стала уже нормально это воспринимать))Хотите новых ощущений?-идите, удивитесь точно)
Спектакль "Синяя борода". В этом спектакле превосходно все! Не просто "все" - а ВСЕ!!! То, о чем написаны тома, рассказано языком пластики. И это не примитивно, не банально, не схематично, когда зритель знает, что там "должно быть по тексту" - а на сцене этого не видит: ни одной такой "дыры" в "ткани" спектакля нет. Смотрится на одном дыхании, в непрерывном эмоциональном потоке, в который попадаешь с первой минуты действия - и не выходишь до последней его минуты. Я бы сказала, что это - один из
Показать ещё
лучших спектаклей омской драмы, и не только омской - но и театра вообще! Поздравляю всю труппу и всех работников театра с выходом в свет этого спектакля - и всех зрителей, которые его увидели - или увидят: это - то, ради чего и существует театр. Браво!!!