Достоинства: Быстро решают проблемы, за это большое спасибо Сергею! Все подробно рассказал, объяснил. Дистанционное изучение теории отдельный плюс, не надо терять время на дорогу. Сдала ее с первого раза
Достоинства: Отличный школа мне понравилось инструктор Димитрий всё чётко ясно объяснил и научил водить. Недостатки: Нет Комментарий: Всегда на высшем уровне.
Достоинства: Отличный инструктор, доступные цены Комментарий: Отличный инструктор по вождению Дмитрий. Понятно все объяснил, помог справиться с неуверенностью на дороге. Вождение проходило на ухоженной, современной машине
Недостатки: нет Комментарий: Всех приветствую!!!! Спешу сказать что ураа товарищи я получила права!!! Спасибо всему коллективу автошколы, вы профессионалы и гуру. Все прошло на высшем уровне.
Недостатки: нет Комментарий: Муж подарил подарок обучение в автошколе. Я успешно прошла обучение с первого раза сдала теорию и практику. Спасибо моему инструктору, у него прекрасное чувство юмора и всегда отличное настроение.
Недостатки: нет Комментарий: С подругой вместе решили сдать на права и долго выбирали автошколу. Выбрали исходя из цены и расположения. Остались довольны, потому что соотношение цена-качество на высоте. Учат грамотно, популярно и только младенец не поймёт и не сможет сдать.
Недостатки: нет Комментарий: Замечательная автошкола, шикарные инструктора по вождению, классная площадка, да и в целом весь коллектив тоже. Хочу сказать слова благодарности за отличные часы в изучении теории вы асы своего дела.
Недостатки: нет Комментарий: Записалась в автошколу по рекомендации подруги, мне очень понравился инструктор по вождению, в автошколе хорошее техническое оснащение. Замечательные и терпеливые преподаватели и инструктора. Рада что попала именно сюда.
Недостатки: без Комментарий: Благодаря этой автошколе и отличным инструкторам, я за рулём уже полгода и это просто кайф! Почему я раньше не выучилась на права?! Учеба оставила только положительные эмоции, преподаватели очень отзывчивые и терпеливые. Объясняют все понятно, с примерами из жизни.
Комментарий: Много разговоров было и часто рассказывали знакомые про неуравновешенных инструкторов в автошколах, от этого я очень переживала и долго оттягивала момент обучения на права. Но когда я пошла учиться, мои опасения не оправдались. Мне попался отличный инструктор, который чуть ли не на пальцах нам объяснял все в малейших деталях. В группе было много девушек и я не разу не заметила раздражения или недовольства. Рада, что пошла учиться именно сюда и благодарна очень.
Достоинства: Отличное сочетание цены и качества обучения. Адекватный персонал. Обучение длиною в 3, 5 месяца пролетело на одном дыхании, и я остался им доволен. Все сдал, права получил. Спасибо автошколе!