Центр онлайн-обучения Eduson

4 фотографии центра онлайн-обучения Eduson

Отзывы о центре онлайн-обучения Eduson

4,2
    19 июля 2022 в 14:48
    Достоинства
    Обучение онлайн без отрыва от работы.Цены средние.
    Недостатки
    Не знаю.
    После повышения на работе решил для себя пройти курс «Руководитель отдела продаж». Я конечно не новичок в этой сфере, но многое почерпнул из курса. Для меня каждое занятие было полезным. Получил практические навыки, пошаговые алгоритмы работы. Спасибо.
    • Здравствуйте, Виталий. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Рады быть полезными!
    14 июля 2022 в 5:42
    Достоинства
    Хорошая программа и не дорого.
    Недостатки
    Не знаю.
    Промониторила много профессий, чтобы работать из дома. Везде требуются интернет маркетологи. В этой школе подешевле и программа насыщенная. Причем обучение с нуля новичков. то, что мне было нужно.Скажу так, как только получила курс, просто окунулась с головой. Очень интересно. Обратную связь получала постоянно. Исправляли мои ошибки, проверяли ДЗ. Окончила и сразу в работу. И сейчас еще обращаюсь к урокам. Я знакомым всем порекомендовала, а преподавателям хочу сказать спасибо!
    • Добрый день, Елена. Мы очень рады, что курс оказался эффективным для Вас. Желаем успехов вашей профессиональной деятельности:)
    9 июля 2022 в 9:47
    Достоинства
    Грамотное преподавание.
    Недостатки
    Не было.
    Профессии очень востребованные. Я решила для себя освоить интернет профессию и быть независимой от офиса. Проконсультировалась и остановилась на курсе SMM-менеджер. Я даже не подозревала что будет так интересно,думала как обычно что учеба это рутина). Преподавали так, что отвлекаться не хотелось. Сейчас курс мой подходит к концу, было много практики и расставаться не хочется). Спасибо вам!
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
    8 июля 2022 в 15:30
    Достоинства
    Приобрела недавно курс «Интернет-маркетолог». Очень понравилась программа — еще не находила такой подробной и глубокой, да и стоимость приятная по сравнению с другими школами. Кратор отвечает оперативно, помогает разобраться. Общее впечатление хорошее.
    Недостатки
    Первые уроки очень общие. Мне объяснили, что курс рассчитан на новичков, так что это не страшно.
    В целом, покупкой довольна. Рекомендую!
    • Добрый день, Алена. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

4 июля 2022 в 1:15
    Достоинства
    С этой школы или курсов выходишь действительно не плохим специалистом.
    Недостатки
    Вообще не было.
    Решил поменять профессию на более современную и не требующую физических нагрузок. Выбрал эту школу потому что здесь очень интересные, современные профессии и практические онлайн-курсы. 6 месяцев я обучался по профессии бизнес-аналитик. Обучение интересное, преподаватели сильные, грамотные.Научили много чему, но главное- научился моделировать и анализировать бизнес-процессы. По окончании получил диплом государственного образца. Работу нашел сразу и это невероятно интересно и есть куда расти. Советую кто еще думает куда податься.
    • Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:)
      Желаем карьерных успехов!
    7 июня 2022 в 6:30
    Достоинства
    Грамотные преподаватели и доступные цены.
    Недостатки
    Нет, всё отлично.
    Переходила на позицию финдиректора, решила пройти курс, чтобы понять как работать на этой позиции. Начальство посоветовало Eduson. Что касается самого обучения, для меня показалось очень объемным. Многое почерпнула, особенно понравился модуль про работу с подчиненными — поняла, что это важно для финдиректоров. Сейчас использую материалы курса в работе, очень помогает.
    • Здравствуйте, Дарья. Мы очень рады, вам понравилось обучение) Желаем карьерных успехов!
    31 мая 2022 в 7:41
    Достоинства
    Лояльное отношение к ученикам, идут на встречу всегда и консультируют в любое время.
    Недостатки
    Я не знаю.
    Прохожу курс “Финансовый директор” от компании Eduson. У самого свой бизнес, вот и решил досконально разобраться в финансах — чтобы потом грамотно делегировать. Еще не до конца прошел курс ввиду нехватки времени, но уже могу его порекомендовать. Понравилось, что не нужно никого ждать, что-то не понял — спросил и ответили. Да, финансы не самая простая вещь, но спикеры стараются объясняют, вроде понятно пока что. Порекомендовал другу своему тоже пройти.
    • Здравствуйте, Станислав. Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь, желаем успехов!
    27 мая 2022 в 7:35
    Достоинства
    Хорошая программа и отличные преподаватели.
    Недостатки
    Я не увидела.
    Прошла курс «Финансовый директор» от Eduson. Выбрала курс из-за программы. Понравилось, что все хорошо объясняется, максимально понятно. Где-то даже слишком подробно разжевывают материал, например, в формах отчетности. Обучением довольна.
    • Здравствуйте, Ника. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
    1 декабря 2021 в 13:38
    Достоинства
    Получил за чем пришел, много полезной информации
    Недостатки
    На теории было немного скучно
    Была задача самостоятельно разобраться в SMM, т.к. после смены двух подрядчиков реально расстроился в профессионалах. Вместо того чтобы очередной раз выбрасывать деньги на ветер, решил вложить в себя. По большому счету знал только то, что это важная штука для продвижения… и все) Хотел разобраться в том, как все работает. Короче, не жалею что прошел курс. Конечно, теория временами была скучновата, но без нее тоже никак. Был раздел по таргетированной рекламе. Для меня это прям мега полезно оказалось. Научился создавать и настраивать кабинет, запускать рекламную кампанию. Манера изложения информации преподами мне зашла, особенно спасибо Василию Богданову.
    • 3 декабря 2021 в 20:00
      Тоже проходил этот курс. Думал, что месяца с головой хватит. По факту убил полных два месяца на обучение. Много сложностей, скажу честно. С таргетингом вообще долго разбирался. Зато в ФБ и инсте реально удалось увеличить охваты. Неплохой курс, но без базового образования сложновато.
      • Здравствуйте, Илья. Спасибо за отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным. Желаем дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности:)
        С уважением, компания «Eduson Academy».
    • Добрый день, Матвей. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что курс оказался полезным для Вас. Желаем дальнейших успехов в бизнесе:)
    16 ноября 2021 в 13:20
    Достоинства
    Уроков было много, интересные с живым общением, скучно точно не было
    Недостатки
    Нужно приложить усилия
    Делюсь свежими впечатлениями о курсе «Менеджер по обучению персонала». Я несколько дней назад защитила диплом, ура!) Курс состоял из 113 уроков, но не скучных и монотонных уроков, а интересных с живым общением с экспертами. Но советую себя настраивать на то, что учиться нужно много, разбираться, читать и смотреть. А еще обязательно делать домашние задания, потому что без них защитить диплом тут не получится. Удобно, что куратор на связи и если в чем-то по материалу вы не разобрались, то можно спокойно писать и вам все моменты разжуют. После обучения не затягиваю и продолжаю развиваться в новом направлении.
    • 20 ноября 2021 в 17:27
      Я сейчас присматриваюсь к этим курсам. По описанию видно, что материала дают много, но есть еще сомнения. Расскажите подробнее, домашних заданий много, прям после каждого урока? Как уроки проходят в определенное время или можно подстроить их под свой рабочий график?
      • Ангелина, добрый день!

Наш формат максимально ориентирован на практическую часть. В курсе «Менеджер по обучению и развитию»‎ 24 домашних задания вместе с полезными раздатками, которые вы сможете использовать в своей работе. На год за вами закреплен личный куратор, который отвечает на все вопросы по обучению, проверяет домашние задания и дает развернутую обратную связь.

Уроки в формате видеозаписи с экспертами вы можете смотреть в любое время. Например, лекции читает Нина Петухова, Сергей Ж
    • Добрый день, Галина. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

25 августа 2021 в 7:57
    Достоинства
    Удобный формат
    Недостатки
    Цена, теоретическое содержание курса, почти полное отсутствие практики, сомнительный диплом, работа куратора
    Я недовольна пройденными курсами «Бухгалтера» в компании Eduson. Совершенно не подходит для начинающих бухгалтеров. Заплатила кучу денег за пустую болтовню о том, КАКИМ надо быть бухгалтером, но не КАК им быть. Практических заданий очень мало, а половина из них даже не касается бухгалтерского учёта. Заверяли, что куратор будет всегда на связи, но мой ответила только один раз, а потом просто игнорировала все сообщения. По итогу получила электронный вариант диплома, на котором из личных данных только имя и фамилия, то есть это бесполезная картинка. Обещали помощь в составлении резюме и трудоустройстве, а по факту просто попросили моё собственное резюме для размещения на своих порталах. Что они с ним сделали на самом деле неизвестно. Никому не рекомендую ни данный курс, ни компанию Eduson в принципе – показать
    • Надежда, здравствуйте!
      Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Мы проведем внутренний разбор ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию.
      • 1 сентября 2021 в 7:58
        Здравствуйте, в Вашем прошении отказываю.
        • Надежда, здравствуйте! Нам очень жаль, что контент курса не закрыл вашу потребность в обучении. В программе курса «Бухгалтер» мы рассматриваем работу в 1С:Бухгалтерия 8.3 и Excel, а также инструменты эффективной работы и тайм-менеджмента. У нас есть другие курсы в линейке, поэтому мы можем предложить вам альтернативный вариант, который подойдет вашему запросу. По вашему обращению мы провели проверку и хотим сообщить вам результат:
          1. Мы не нашли сообщений куратору, которые остались без ответа с
          • 7 сентября 2021 в 13:16
            1. Предпочитаю найти курсы в другой организации.
            2. Вопросы куратору, оставшиеся без ответа, были связаны с моими действиями после окончания курса. Не получив ответа, я обратилась со своим вопросом через социальную сеть «ВКонтакте» (прилагаю скрин чата в подтверждение своих слов).
            3. Насчёт диплома всё поняла. Воспользуюсь Вашим советом и запрошу бумажный вариант.
            4. Помощь с резюме мне не требуется.

Спасибо, что не оставили без внимания мою жалобу.
            • 1. Ситуацию с куратором разобрали подробнее. Наш куратор не ответил в ВK, потому что переписывались с вами в другой переписке, там как раз и дали ответ на вопрос по окончанию курса. Приносим извинения, что возникла путаница.
              2. Отлично, будем ждать запроса по диплому.
              3. Ревью резюме мы уже подготовили, поэтому если будет потребность, то будем также ждать запроса и поможем разобрать детали при необходимости.
    3 августа 2021 в 9:19
    Учиться было очень интересно, даже жалко, что курс длится так мало. Но с другой стороны, за короткий срок дали все необходимые знания, все разложили по полочкам. Позаботились о моем личном времени, чтобы не тратить его впустую. Обучалась я на директора по продажам, курс помог мне настроить работу отдела, внедрить новые каналы продаж. Подтянула аналитику – раньше это было моей слабой стороной. С таким багажом знаний чувствую себя намного уверенней. Оплату курса мне кстати разбили на 12 месяцев, очень удобно — вносила небольшими суммами.
    • Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете добавить диплом Eduson в своё резюме!
    29 июля 2021 в 10:44
    Я предприниматель, в академии Эдюсон прохожу онлайн курс SMM для владельцев бизнеса. Смотрю лекции и разбор кейсов в удобном для меня режиме, есть также практические задания, которые помогают закрепить информацию и сразу отработать модуль. Курс я ещё не закончила, но уже пришло понимание, как работать в соцсетях для привлечения клиентов.
    26 июля 2021 в 16:52
    Стала наконец выпускницей академии Эдюсон, в течение года проходила курс «МВА управление продажами». Узнала больше, чем за 4 года в университете. Спасибо за российский и западный взгляд. Учиться у акул бизнеса, перенимать их опыт, слушать про ошибки — это бесценно!
    • Селезнёва Елизавета, здравствуйте!

Благодарим за время, которое было вложено в отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.

22 июля 2021 в 15:56
    После декрета стала думать, чем заняться, чтобы можно было работать из дома. Решила освоить 1С, записалась на курс в академию Эдюсон. Детально изучила возможности программы, потренировалась на специальном тренажере, который повторяет интерфейс 1С. Под любую компанию в принципе теперь могу настроить программу. Понравилось, что обучение не растянуто на годы и после окончания курсов выдали официальный диплом, с которым можно устроиться на работу
    • Юрьевская Надежда, здравствуйте!

19 июля 2021 в 15:41
    Давно в сфере продаж работаю, но хотелось повысить свою квалификацию, расширить горизонты. Выбрал онлайн-университет Eduson, здорово подтянул свои знания и навыки управления получил. Руководителю предложил конкретные действия, как повысить эффективность работы нашего отдела, рассказал о новых каналах продаж, и меня повысили в должности. Так что получил практическую пользу от курса) Наберусь опыта и буду пробовать перейти на позицию руководителя в другой компании, тем более с продвижением резюме в Eduson помогают
    5 июля 2021 в 12:09
    Продажами занимаюсь давно, но совершенствоваться в этой профессии надо постоянно. Решила пройти курс МВА «Управление продажами», очень удобный формат обучения, без труда совмещала с работой, лекции смотрела в свободное время, выделяла на это около 1 часа в день. Благодаря этому курсу выстроила работу отдела, наладила стратегию, новые каналы продаж, подтянула аналитику. Было очень интересно, привыкла к кураторам и спикерам, очень скучаю и ностальгирую по учебе
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за ваш отзыв. Рады слышать, что курс помог вам усовершенствовать рабочие процессы. Желаем дальнейших успехов и ждем вас за новыми знаниями.

С уважением, команда Eduson Academy.
    2 июля 2021 в 11:58
    Недавно закончил курс в академии Эдисон, получил уже диплом по новой специальности МВА «Управление продажами», все пролетело как-то в один миг, но с пользой. Благодарен опытным преподавателям и лекторам за столь доступное обучение в онлайн-режиме. Смог совместить свою работу с получением новых знаний. Хороший, живой опыт.
    30 июня 2021 в 11:26
    Несколько лет назад открыла свой бизнес. Дела шли неплохо, но явно не хватало знаний, как правильно продвигаться социальных сетях, а без этого сейчас никак, конкуренция бешеная. Взяла «экспресс-курс по SMM», там все детали разобрали: как привлечь аудиторию, какой должен быть контент, как управлять репутацией и продвигаться с помощью рекламы. Самое главное, что смогла это применить в работе. Мы полностью переделали свои страницы в соцсетях, и тех пор отмечаем прирост подписчиков, да и продажи выросли.
    28 июня 2021 в 11:59
    Очень грамотно выстроена программа обучения, вот бы у нас в университете так преподавали в свое время! Я бы ни одной пары не пропустила. Только сейчас поняла, насколько увлекательной может быть учеба. Прошла курс «MBA продажи», нужно было для работы. Огромное спасибо экспертам, зарядили и вдохновили на работу, столько ценной информации от них получила! Весь материал современный, актуальный.
    • Софья Беляева, здравствуйте!
    21 июня 2021 в 11:12
    Недавно завершила курс «1С бухгалтерия», быстро освоила программу и все необходимые для работы навыки. Практиковались мы на полной копии интерфейса 1С, в каждом уроке были новые задачи и операции, информация подавалась структурировано, без лишней воды. Обучением довольна!
    27 мая 2021 в 11:33
    В один момент я поняла, что работаю не там, где бы реально хотелось. Из социальных сетей узнала о данной Академии Эдюсон. Меня заинтересовала учеба, не так долго учиться, по окончании получают диплом. Сейчас осваиваю профессию «„Менеджера по обучению персонала»“».Получу диплом и буду искать новую работу)
    • 1 июля 2021 в 18:20
      сколько Вы заплатили за это обучение? Тоже хочу туда
    24 мая 2021 в 14:32
    В работе бухгалтера очень важно уметь обрабатывать большие объемы данных, а также структурировать и упорядочивать информацию. У меня немного были проблемы в работе с электронными таблицами, благодаря курсу «„Excel для бухгалтера»“ от этого замечательного сервиса я научилась даже визуализировать данные в диаграммы. Уровень программы очень высокий, интересный интерактив, начинали с простых вещей, таких как создание таблиц и закончили созданием макросов. Курс мне очень помог, видно что над разработкой уроков трудились специалисты, мне все это очень пригодилось в работе. Курс рекомендую
    21 мая 2021 в 16:49
    Проходила обучение в Академии Эдюсон. Понравилось, что здесь не только делятся полезной информацией, а также учат применять знания в деле, поэтому во время обучения достаточно практики. После прохождения обучения выдается официальный диплом.
    27 апреля 2021 в 17:10
    Сервис онлайн обучения курса «Менеджер по обучению персонала» стал моей отправной точкой в трудоустройстве в компанию МТС. После окончания курса помогли с устройством на работу, отослав мое резюме и копию диплома. Понравилась современная и доступная методика изложения материала, а также краткий формат, без нескончаемо длинного срока обучения, ну и конечно положительный результат.
    14 апреля 2021 в 10:34
    Открыл свой интернет-магазин и нужно было вести его в соцсетях, но как оказалось это не так просто, как кажется. Делал самостоятельные попытки, но они не дали ожидаемого эффекта. Случайно увидел рекламу этого онлайн сервиса «Эдюсон» и решил учиться у них. Кураторы реально крутые ребята, настоящие профи, давали только нужные и практические знания. Само обучение «SMM для владельцев бизнеса» было интересным, полезным, с морем практических упражнений, все рассказали от А до Я.
    23 марта 2021 в 14:22
    Я работаю маркетологом в оздоровительном центре. Я люблю учиться, стараюсь постоянно узнавать новое касательно сферы деятельности, в которой тружусь. Решил пройти курс SMM — менеджера в «Академия Eduson» с целью получить больше знаний по продвижению в соц. сетях групп без ошибок и «слива» рекламного бюджета. Программа занятий мне очень понравилась. Кураторы все практики. Давали только полезную информацию, подробно обо все рассказывали, как и что правильно делать, предупреждали о «подводных камнях». Было очень интересно и познавательно. Курс пролетел, словно мгновение. Я приобрел много новых знаний, которые позволили оптимизировать расходы на рекламу, и я стал лучше понимать функционирование соц. сетей.
    16 марта 2021 в 12:46
    В академии Eduson я прошла онлайн-курсы по вебдизайну. Отмечу опытных наставников, а также довольно интересную методику обучения. Всего за какой-то месяц я научилась довольно эффективно работать в графическом редакторе Figma, а также с его помощью проектировать и создавать интерфейсы сайтов практически любой сложности. А еще спасибо личному куратору за оказанную мне помощь в ходе обучения.
    23 октября 2020 в 12:58
    Очень понравились интерактивные тесты и игры. К тому же с ними и запоминаешь лучше. Не думала, что учеба может быть в удовольствие.
    19 октября 2020 в 14:23
    Большая библиотека курсов, полезные темы для работы. Смотрю бесплатно (компания купила), всё нравится пока, только хочется больше практических заданий и некоторые курсы есть только на английском.

4,2
    17 января 2022 в 11:03
    Хотела пройти обучение, но пришлось отказаться по семейным обстоятельствам. Уведомила об этом через 3 дня и несколько часов, т.е. через четыре неполны дня. «Сотрудники» этого заведения в желании все-таки хапнуть с меня денег стали настаивать, что я им

должна ни за что отдать 50% стоимости обучения, поскольку имела неосторожность заявить желание обучаться у них. Элементарные вымогатели и наглецы.
    Никому не рекомендую компанию Eduson в принципе.
    Услуга не оказана
    Вероника
    18 июня 2021 в 12:31
    Получила повышение на работе, меня назначили директором по продажам, должность ответственная и я чувствовала, что каких-то важных знаний мне не хватает. Стала искать, где повысить квалификацию, записалась на курс от Эдюсон. Это оказалось бесценным вложением в мою карьеру. Узнала много новой информации, которую активно применяю на своём новом рабочем месте.
    20 апреля 2021 в 12:18
    Долгое время выбирала школу по онлайн-обучению, читала отзывы, сравнивала программы и в конечном итоге выбрала Академию Эдюсон и не ошиблась. На протяжении всего курса «Менеджер по обучению персонала» получила очень хорошие знания и умения. Каждое занятие было насыщенным, кураторы очень толковые, практики, делились своим опытом. Постоянно разбирали успешные кейсы, отрабатывали навыки на тренажерах. По окончании курса я получила официальный диплом, который позволил мне найти работу в телекоммуникационной компании, где я работаю, и руководство мной довольно.
    23 декабря 2020 в 11:15
    Отвратительное отношение, целых 4 часа ждал ответа куратора, после чего вообще перестали отвечать!!! Пожалел, что связался с такой организацией!!!
    23 октября 2020 в 17:31
    Проходил курс по Excel, чтобы догнать коллег из офиса. Так увлекся, что прошел залпом за 4 дня, очень круто) Из минусов: мало домашек, хочу еще.
    10 августа 2020 в 11:11
    Пустая трата денег, заплатила за курс 25000. Курс нужен был для повышения уровня знаний Excel. Тренажера нет, есть пошаговая инструкция, которая не позволяет тебе самостоятельно вводить формулы. Жмёшь, как мартышка на стрелочку, которую тебе показывает программа. Что явно не способствует навыкам и запоминанию. Купить книгу Excel было бы дешевле в тридцать раз. Не ведитесь и не тратьте деньги.