9 мин.•ВДНХЗвёздный бульвар, 10 ст1, 1 офис; 1 этаж, Москва
Пользовалась услугами Travelata для поездки в Архыз с семьей, сервис на уровне, быстро подобрала маршрут и место где остановиться, благодаря сайту. Спасибо, очень упростили планирование поездки!
6 мин.•Тереховоулица Нижние Мнёвники, 16 к3, Москва
Зашел случайно, по пути домой,не по моим правилам кому-то доверять, тем более отдых.Тут масса нюансов и желаний и они не всегда совпадают с «кошельком». И был несказанно удивлен, если не сказать восхищен работой девчонок. Приняли ка родного, сразу…
1 мин.•Проспект Мирапроспект Мира, 40, 4 этаж, Москва
Отдыхала в октябре-ноябре прошлого года в Сиде, Турция в отеле Лаго! Впечатления супер! В восторге с самого начала: начиная с работы турагента Садии Рехман, которая очень внимательно отнеслась к нашим требованиям как по перелету, так и по…
2 мин.•КоньковоПрофсоюзная улица, 126 к2, 1 этаж, Москва
Обращаемся в данное турагентство не впервые и очень довольны. Менеджер Сусанна подбирает отличные предложения учитывая наши потребности! Стоимость всегда соответствует ожиданиям, а комфорт организации туров всегда на высоте. При возникновении…
Огромная благодарность турагентству и лично менеджеру Оксане за помощь в выборе отеля, за три дня до вылета, за оперативное заключение договора и получение пакета документов тура и за обратную связь.Спасибо! и до новой встречи!
7 мин.•ЖулебиноМосква, улица Авиаконструктора Миля, 1, Люберцы
Хочу поделиться своим впечатлением о поездке в Калининград, организованной агентством Слетать.ру. С самого начала хочу отметить высокий уровень сервиса. Менеджеры Мария и Ирина, с которыми я общалась, были очень внимательны и профессиональны. Они…
Крымская улица, 4/21, 1 этаж; напротив аптеки Столички, Раменское
При обращении в турагентство, менеджер учел все пожелания, плюс я озвучила свои планы и он дал некоторые подсказки. В итоге приобрела путевку в Турцию, было удобно, что у отеля хорошее месторасположения.
Туроператор Space Travel (отдыхали от Спейс Тревел, отель понравился, хорошие специалисты, хорошая рекомендация, турагент рекомендовал - такие. НО ни в коем случае не покупали у Спейс Тревел, посыл - покупали у турагента, туроператор был Space Travel, турагент продал тур от Спейс Тревел). Туроператор формирует продукт, турагент его продает - это по закону. Туроператор не должен продавать туры напрямую туристу. Страна ОАЭ
Достоинства: Хочу поблагодарить менеджера Ирину по подбору тура в Турцию в город Кемер. Отдыхали в отеле Лариса Султан Бич с 15.09.22 по 28.09.22. Всё понравилось, до моря 5 минут, еда очень вкусная и разнообразная. Обязательно поедим ещё. Рекомендую!!
Достоинства: Приветливый персонал, чистый офис. Недостатки: Не всегда можно найти парковку возле офиса. Комментарий: Покупаем туры в Амбитуре уже около 5 лет у менеджера Аси. Очень приветливая и доброжелательная девушка, всегда поможет с выбором тура.
Всем искренне рекомендую это агентство, проявило себя как надежное.
Комментарий: Спасибо менеджеру Ирине за помощь в организации поездки в Турцию. Отель соответствовал запросам и ожиданиям, отдых прошёл на отлично. Не первый раз пользуемся услугами агентства и вернёмся ещё.
Достоинства: Спасибо огромное Светлане которая оператиновно подобрала тур .Очень довольны остались с супругой отпуском .В следующий раз обязательно обратимся к вам
Достоинства: Понравилось всё!!! Недостатки: У меня нет притензий!!! Комментарий: Можно сказать собрали для меня готовый тур, всё что нужно включили и скомпоновали. Не упущен был ни один пункт. Ездила в Эмираты, в аэропорту ждал меня комфортный трансфер, отель не перепутали всё честно, как было обговорено и оплачено с менеджером Лети в лето, далее мой отдых основывался практически на ежедневных экскурсичх-и здесь тоже было всё круто. Так, что я счастливый турист вернувшийся
Показать ещё
домой на полном позитиве. Молодцы! Надеюсь остальные мои путешествия будут такими же!
Комментарий: Живем с девушкой гражданским браком почти год, решил узаконить наконец наши отношения. Хотел как то оригинально все сделать, но девушка постоянно находится рядом, мне сложно что-то подготовить интересное. Обратился в турагентство Эден тур, менеджер, выслушав мою историю посоветовала поездку в Дубаи, где у меня будет возможность сделать предложение на песчаном берегу. Идеей этой я загорелся, к тому же все организационные моменты входили в стоимость путевки, вплоть до букета цветов
Показать ещё
. Сюрприз получился не только для моей девушки, но и для меня. Для нас все было очень круто оформлено - свечи, большое сердце из лепестков роз на песке, гитарист, фрукты, шампанское, фейерверк….я даже сам не ожидал такой красоты. Очень благодарен фирме Эден тур за эту поездку, вы не подвели, вы лучшие!
Достоинства: Находится рядом с нашим домом) Недостатки: Хотелось бы больше личного общения, а не переписки. Комментарий: Обращались к Павлу уже второй раз. Каждый раз Очень довольны его советами при подборе тура! Очень нравится, что турагент не просто по отзывам советует отель, а исходя из личного опыта посещений различных мест и гостиниц. Сервис всегда на высочайшем уровне!
Огромное спасибо менеджеру агенства Ирине за организацию нашего отдыха в Турции . Отель был подобран с учетом всех многочисленных пожеланий нашей семьи . Работа с клиентом ведётся очень профессионально и душевно . Обязательно будем обращаться в агенство для организации наших следующих поездок !
Достоинства: Подобрали тур по всем нашим запросам Недостатки: Нет Комментарий: Недавно вернулись из Турции, поездку организовало Турагентство Лети в лето. Начнем по порядку. Услугами этого турагентства всегда пользуются наши друзья, теперь решили и мы. Нам хотелось такой отдых, чтобы и сыну было весело, ему 5 лет, но и мы не скучали. Поэтому принципиально важным была анимация, питание, комфортный номер, наличие детской площадки и удобный заход в море. С нами работала
Показать ещё
менеджер Надежда, терпеливо показывала все варианты, подбирала по стоимость и нашим запросам. Выбрали отель Otium Famaly Club, потому что он стоит дешевле - так как стоит не совсем на берегу, но при этом имеет свой хороший пляж и все преимущества более дорогих отелей. После оформления стали ждать вылета. Все прошло без задержек, понравилась организация трансфера до отеля и сам отель. Это было именно то, что нужно. Территория отеля очень красивая, до моря минут 7 идти. Питание тоже порадовало. Дети особенно были в восторге, благодаря веселой анимации. Теперь мы понимаем, почему так хвалят эту фирму. Обязательно будем летать с ними еще.
Выбирали тур для летнего отдыха в Турции в июле 2022 года. Огромная благодарность Ганне за прекрасный отель, да ещё за очень приятную цену! Учитывая, что я сложный клиент )))) много есть нюансов при выборе отеля, Ганна предложила нам хороший вариант . Отдых удался !
Я очень довольная работой менеджеров данного агентства. Подобрали тур в Турцию согласна пожеланиям нашей семьи. Все грамотно, оперативно. Девочки чудесные здесь, я - постоянным Ваш клиент. Рекомендую всем!!!
Достоинства: оперативная работа менеджеров по подбору тура Недостатки: нет Комментарий: Воспользовалась услугами турагентства «Море туров» впервые и всё прошло отлично. Побывала в Тюмени, в отеле «Восток». Всё было быстро и чётко организовано сотрудницами, что даже не было необходимости ездить в офис. Моим туром занималась Катарина, отдельное ей спасибо! Довольна агентством, обязательно буду ещё сюда обращаться.
Достоинства: Добрый день, купил тур в Турцию в отель ЛИМРА. Все очень понравилось, Оформили быстро и без всякой волокиты. Очень хороший коллектив.
Что касается самого отеля - все очень супер!!!! Буду еще обращаться и вам советую!!!
Комментарий: Отмечали свою свадьбу на Сейшелах. В условиях, связанных с вирусом, не хотели устраивать пышное мероприятие в городе, с толпой народу. Договорились между собой, что улетим на острова только с близкими друзьями и родителями. Свою идею донесли до менеджера Эден тур - Екатерины. Она прекрасно нас поняла и предложила замечательные варианты отдыха и торжества. Была учтена каждая деталь и мелочь, в отеле нас расселили на одном этаже, как мы и просили. Церемония прошла на уединенном
Показать ещё
пляже острова Ла-Диг. Был организован чудесный фуршет с закусками и прохладительными напитками, нам организовали профессиональную фотосессию, а еще видеосъёмку с дрона. И мы, и наши гости остались под большим впечатлением от свадьбы, да и весь дальнейший отдых в таком райском месте прошёл очень круто!
Достоинства: Хочу сказать спасибо Русскому экспрессу за тур в Сербию. Очень оперативно подобрали нам подходящий тур, поскольку возможность куда-то полететь появилась у нас практически в последний момент. Хотелось в Европу, при этом без визы. Сербия подошла и понравилась. Так же как и работа менеджера, который помог с оформлением. Оперативно, хороший отель и приятная цена. Комментарий: Буду обращаться еще
Достоинства: Подобрали хороший тур. Недостатки: Не нашла. Комментарий: Советуем однозначно. Турфирма подобрала нам хороший тур исход из наших пожеланий. Рассказали все нюансы, подробности проживания, перелетов и прочее. В итоге выбрали Аджман в Эмиратах, там поспокойнее и по ценам не так дорого, тем более мы были с детьми, так что самое то. Действительно место, где можно отдохнуть от суеты и от души позагорать. И дети и мы с мужем остались очень довольны.
Огромное спасибо Анастасии Фомичевой в офисе на Тульской за шикарно подобранный тур на Кубу.
В отеле были номера с идеальным расположением. Спасибо за помощь и консультацию по всем вопросам. Второй раз с подругой летаем Солнцетуром, второй раз помогает Анастасия и второй раз мы остаёмся в восторге!
Достоинства: Хочется выразить благодарность компании ПампТур ,а именно Марии Тиминой за предложение прекрасного отеля и организацию нашего отдыха в Турции!Это был наш первый визит в Турцию,хотелось моря и пляжного отдыха .Друзья порекомендовали обратиться к Марии в ПампТур, где нам подобрали прекрасный отель. В течении 7 лет мы жили во Франции, путешествовали по Европе и давно уже не обращались за помощью в агентства. Турция -это было новое для нас направление. Решение о поездке было спонтанным
Показать ещё
, разбираться было некогда-оставалось до отпуска меньше недели! Мы рады ,что нас отправили именно в этот отель Lara Barut.Все было идеально : и территория, и еда, и персонал и даже погода! За неделю отдыха мы все-таки не смогли выйти из эйфории от чистоты,сервиса и качества отеля.Спасибо ПампТур за 100% попадание в то ,о чем и не мечталось,за то ,что всегда на связи с клиентом! Будем рекомендовать друзьям! Комментарий: ПампТур нам посоветовали друзья, потому что сами давно пользуются услугами этой компании.