Мне всегда было по душе творчество этого театра и его атмосфера. Особенно в этом театре запомнились мне постановки «Человек из Подольска», «Взрослые снаружи», «Работа горя», «По газонам не ходить», «Выпускные Хогвартса» и другие. Я могла…
Не просто не интересно! это полный развод!!!! Ребёнок расстроился! Мы так и не поняли за что заплатили Просто кто то смекнул,что родители готовы платить, чтобы порадовать своих детей, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!! Лучше сходите на карусели, радости будет…