Спасибо коллективу театра.за захватывающее представление.Отпраздновали день рождения юноши 20лет Коллектив от себя поздравил и подарил подарок.заказывали шашлык пицу и мороженое мясо в шашлыке было нежным.пица очень вкусная все 3 вида.а…
Заходил туда 5 апреля 2026 вербное воскресенье.,в церковной лавке очень не понравились две сотрудницы — навязывают товар, ведут себя по хамски и продали место вербы пучок ивы!!!