Детский центр развития и досуга Умка в Марьино

до м. Марьино — 1 км

19 фотографий детского центра развития и досуга Умка в Марьино

Официальный Youtube-канал детского центра развития и досуга Умка в Марьино

Акции детского центра развития и досуга Умка в Марьино

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о детском центре развития и досуга Умка на Поречной улице

4,6
    26 мая 2022 в 11:21
    Достоинства
    Отличный педагогический состав.
    Результативная программа обучения
    Интересные и познавательные летние программы
    Недостатки
    Для меня нет недостатков, есть пожелание — увеличить часы работы центра
    Отличный детский центр, в который ребенок бежит интересом и удовольствием!
    С детьми занимаются, много внимания уделяют расширению кругозора, правильной, грамотной и богатой речи!Ставят небольшие спектакли, всегда готовят что-то интересное на праздники!
    Однозначно могу рекомендовать центр «Умка»
    22 ноября 2021 в 13:52
    Достоинства
    1. Обучение, которое действительно развивает, здесь мы видим прогресс не вооруженным взглядом.
    2. Честный подход в плане занятий, если пропустили, то всегда есть возможность отработать — походить с параллельными группами, в общем предлагают варианты.
    3. В бытовом плане удобно — свой шкафчик, не нужно постоянно таскать с собой одежду на переодевание.
    4. Ребёнок сюда ходит с большим удовольствием и даже длительные занятия проходят на ура, что говорит о подходе и педагоге с лучшей стороны.
    Недостатки
    Мы здесь уже третий месяц, и пока не заметили таковых. – показать
    18 ноября 2021 в 11:34
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность детскому центру Умка за огромный вклад конкретно в моего ребенка и всех других детей!
    Мне очень нравится, что все занятия в центре проходят в игровой форме, в течения дня педагоги задействуют разные виды занятий, умеют вовлечь ребенка в урок! Не забывают в центре и о физической нагрузке, занятия проходят с элементами ЛФК!
    Недостатки
    Хочется пожелать здоровья нашим прекрасным педагогам и процветания Центру!!!
    14 ноября 2021 в 9:51
    Достоинства
    Коллектив — невероятные профессионалы, а бонусом еще идет их душевность, открытость, активная жизненная позиция, любовь к детям!
    Недостатки
    не нашла
    Очень долго и тщательно выбирала центр для дочки 2-х лет. По рекомендации знакомой, начали посещать «Умку». И это восторг! Для меня очень важно, какие люди окружают ребенка. И как я выдохнула, когда познакомилась с коллективом «Умки». Это невероятные педагоги, это люди, работающие не для галочки, а с душой и на результат, открытые, любознательные и сразу такие родные. Сам процесс обучения, развивающих занятий, воспринимается ребенком с интересом, азартом, мотивация невероятная. Я, честно, уже не верила, что остались центры с такой атмосферой и такими профессионалами. Это большое и редкое везение для ребенка и для мамы.
    Что касается, результатов, они радуют. У дочки впечатляющий скачок в речи, называет буквы, цифры, открытая, не стесняется выступать, обожает творчество, держит правильно ножницы, пишущие принадлежности)
    12 ноября 2021 в 15:19
    Достоинства
    Любовь к детям и полная отдача в работе с детьми.
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями. Ходим в детский центр «Умка» уже 3 года, на развивающие занятия, когда ребёнок ещё даже не разговаривал.Благодаря профессиональной работе педагога Елены Анатольевны у нас результат появился после первых месяцев занятий. Ребёнок идёт на занятия в приподнятом настроении и с удовольствием.
    12 ноября 2021 в 11:50
    Достоинства
    Главное достоинство этого центра-это педагоги!!!
    Мои дети с огромным удовольствием бегут в центр, мы посещаем группу короткого пребывания, у нас в программе: математика, развитие речи, творчество, ТРИЗ, опыты, экскурсии, театральные постановки, физкультура!
    У малышей тоже весело!!!
    Ранее мы посещали гос.садик и мне есть с чем сравнить, как стали ходить в Умку, ребенок очень сильно вытянулся по знаниям, научили читать! Также ребенок стал увереннее в себе, не боится и не стесняется задавать вопросы, если не понимает.
    Выражаю благодарность всем педагогам центра и руководителю Елене Анатольевне!
    10 ноября 2021 в 14:31
    Достоинства
    Абсолютная любовь ребёнка к саду!
    Профессиональный, заботливый и любящий педагогический состав!
    100% подготовка ребёнка с школе!
    Нестандартный подход: проведение экскурсий, тематических встреч, представлений!
    Вообще скучно не бывает)
    Недостатки
    Не хочется с вами расставаться и очень хотелось бы, чтобы было больше программ для детей школьного возраста!!!
    Огромное спасибо Центру Умке, всем педагогам, тренеру и конечно же директору!!!
    Удивительно как в одном месте мы получаем весь спектр услуг в рамках развития, в том числе физического, образования и воспитания нашего сына!
    Гоша ходит в Умку с огромным удовольствием.
    Ольге Николаевне отдельное спасибо за ее доброту и внимание, учитывая характер Гоши)
    Не хочется никого обижать и забывать, потому как Елена Анатольевна (директор) окружила себя отличными профессионалами и людьми!
    Как родитель я очень довольна и спокойна за правильный выбор Центра, сделанный мною два года назад!
    Рекомендую от всей души!
    27 августа 2018 в 12:05 , отредактирован 27 августа 2018 в 13:28
    Хочу выразить огромную благодарность детскому саду! Водила двух сыновей, с 3 лет и до школы, и что могу сказать? Оба теперь отличники, очень выделяются на фоне других одноклассников!

Гулять детей водят в прекрасный парк рядом, детей вкусно кормят и чутко воспитывают! Отдельное спасибо хочется сказать руководителю группы по айкидо, мой старший сейчас серьёзно настроен на спортивную карьеру, так его эти занятия смотивировали Младшему же больше по душе были подделки и другие рукоделия.

Короче г
    26 августа 2018 в 17:05 , отредактирован 27 августа 2018 в 10:05
    Добрый день. Хочу выразить благодарность детскому центру Умка на Почечной.
    Сын всегда с радостью шел в садик. Дружеская, домашняя атмосфера. Занятия на очень высоком уровне — ребенок в школе круглый отличник, уверен в себе, в школу идти не боялся, подготовили отлично.
    Занимались также спортом: айкидо и лфк, также остались довольны, ребенок полюбил спорт, в своем маленьком возрасте умел очень многое из того, что не умели ровесники(отжимания, подтягивания, различные приёмы). Считаю, мальчикам обяз
    8 ноября 2017 в 22:44
    С трех лет и до семи водили в «Умку» младшего ребенка. Сейчас мальчик учится в первом классе. Очень благодарны всему педагогическому составу садика. Детки полностью были подготовлены к школе по всем направлениям. Все тестирования прошли с легкостью. Очень довольны были и отношением к нашим деткам! Все это части одного целого под названием «Личность»! Моя благодарность всем и каждому из «Умки». Отдельное благодарю за питание в садике!!!! Сын всегда хвалил! А в современных содах это редкость.
    12 апреля 2017 в 14:22
    Водил сына в этот садик, с 2,5 лет и до поступления в школу.
    Ребенок сейчас заканчивает 1-ый класс, и спустя год могу написать взвешенный и субъективный отзыв о садике.

Очень доволен тем, что мы ходили именно в этот садик. Сына очень хорошо подготовили к школе, это заметно на его успеваемости в классе, особенно в сравнению с другими ребятами из его класса, которые ходили в другие сады и даже на подготовительные курсы. То есть подготовка к школе на высоком уровне.

Отличная атмосфера в са
    24 сентября 2015 в 12:34
    Хороший садик! И хорошие воспитатели! Водила дочку год и в полном восторге.Была б возможность там и остались бы.Воспитатели младшей группы замечательные.
    18 декабря 2014 в 7:00
    Наталья Александровна вопитатель младшей группыуже не в том возрасте, чтобы такие группы вести, дети капризничают, бегают, а оана в сторонке с тихими тремя-пятью сидит и что-то лепит!
  • 18 декабря 2014 в 5:24
    группа кратковременного пребывания настолько забита всякими занятиями, что у меня потом ребёнок до вечера спит или просто в апатии находится, зато ночью отоспавшись его разбирает!

4,6
    11 ноября 2021 в 13:14
    Достоинства
    Чудесный детский центр! Доча начала ходить с 1,3 г. Я сначала думала, как она без меня останется, но доброе и тёплое отношение воспитателей сделали свое дело. Каждый раз Ариша идёт с радостью, без слез перешагнув порог дет.центра машет мне рукой и спокойно уходит с воспитателем. Спасибо вам! Вы не только развиваете наших деток, но и даёте возможность родителям уделить время себе!

Специалисты детского центра развития и досуга Умка в Марьино