Чтобы забыть о суете будних дней и зарядиться вдохновением, на выходных мы решили окунуться в волшебный мир музыки и света. Наш выбор пал на концерт «Морская фантазия» от проекта Luminis Artis, который прошёл в Католической церкви Святой Ольги в…
Удивительно уютный Храм с теплой атмосферой. В него тянутся и дети, и пожилые, и, главное, подростки! Для каждого у батюшки найдутся добрые (а иногда и строгие, если нужно) слова. Замечательный хор и сильная Воскресная школа для детей.
Очень спокойный и уютный храм. Красивый, натуральный и без пафоса. Крестили маленького малыша тут. Будем по возможности приходить ещё. Всем рекомендую, только в таких местах можно спокойно помолиться и наши молитвы будут услышаны 🙏🙏🙏. Отдельная благодарность отцу Андрею Матвееву, рады видеть Вас каждый раз. Здоровья Вам крепкого 🙏🙏🙏 От младенца Александра.