Творческая студия Я творю – это студия живописи и рисования, объединяющая вместе людей, любящих создавать и украшать мир вокруг себя своими руками.
Мастер-классы по живописи, рисованию и творчеству
Творческая студия Я Творю – это:
* Мастер-классы по живописи маслом для взрослых и детей, новичков и опытных художников;
* Мастер-классы по акварели и скетчингу;
* Мастер-классы по пастели;
* Авторские мастер-классы с именитыми художниками из России и зарубежья;
* Дни рождения в студии, корпоративные и выездные мастер-классы, девичники и арт-вечеринки;
* Курсы обучения живописи по разным направлениям живописи для новичков и уже продвинутых учеников;
* Детские мастер-классы и курсы изучения рисования и живописи.
Творчество – очень важная программа гармоничного развития человека, как ни банально это звучит. Даже взрослому человеку обязательно нужно уделять время этому виду деятельности и всячески себя развивать в рисовании, рукоделии, хобби или живописи.
Нельзя только ходить на работу, строить бизнес или заниматься домом, нужно обязательно находить время и посвящать его лично себе, развивать себя в разных направлениях, давать себе возможность погрузиться в приятные эмоции от творчества, отдохнуть от накопившейся текущей усталости и почувствовать новые силы на новые свершения. А живопись и творчество – тот путь, который сможет гарантированно подарить вам это непередаваемое чувство радости от созидания чего-то вашими руками.
“Я не умею рисовать” – это сомнение, которое мы с удовольствием и практически перед каждым занятием развеиваем у наших участников мастер-классов. И после занятий все без исключения уходят довольными с готовыми, написанными лично ими, картинами.
Картина маслом за 3 часа – отличный формат мастер-класса по живописи маслом, который подходит даже для новичков. Живописью маслом можно начать заниматься в любом возрасте с любым уровнем подготовки. И это еще один предрассудок, что, только закончив художественную школу, можно начать рисовать “сносно”.
Приходите на наши мастер-классы по живописи и рисованию и убедитесь, что творить может каждый!
Творите с нами! Будем рады раскрыть вашего внутреннего художника!
Отзывы о студия парфюмерии и живописи Я творю
От лица компании АО «Флотенк» выражаю огромную благодарность и признательность коллективу творческой студии «Я творю»!
05 марта 2021 года у нас в офисе был корпоративный праздник, для организации которого мы обратились в творческую студию и не пожалели) Мы выбрали формат мероприятия «Арт-Тим» (поделились на три команды и под руководством профессиональных художников (очень милые девушки, профессионалы своего дела!) рисовали общее полотно. Каждая команда рисовала определенный фрагмент большой картины на тему близкую сфере деятельности нашей компании. Эскиз выбрали заранее вместе с менеджером (отдельная благодарность менеджеру Нине за профессионализм, открытость к клиенту, дружелюбие и за терпение)), определились с датой и временем мероприятия. Плюс у нас были определенные условия — праздник должен был проходить на нашей территории, в офисе для 50 человек. В итоге все прошло просто отлично! Весело, непринужденно, очень интересно — такой формат мероприятия необычен, увлекателен и по-настоящему сплачивает коллектив, сотрудники в процессе рисования расслабляются, погружаются в непринужденную атмосферу (особенно, если дополнительно организовать фуршет с горячительными напитками)) и лучше узнают друг друга в неформальной обстановке. Все необходимые инструменты (краски, мольберты, фартуки и т.д.) ребята привозят с собой. Огромное спасибо и признательность ведущему мероприятия Евгению — ему удалось развеселить даже самых серьезных наших сотрудников))), во-многом благодаря ведущему была создана нужная атмосфера веселья и легкости. Картина получилась прекрасная, на данный момент она висит у нас в офисе и притягивает внимание. А также, глядя на нее, мы все помним те незабываемые эмоции, которые были получены при ее создании!) Коллеги остались довольны, это прекрасно)
Однозначно рекомендуем Творческую студию «Я творю», не пожалеете)
Огромное спасибо всему коллективу Творческой студии, Вы — молодцы! Желаем Вам процветания, новых идей для классных мероприятий, творческих успехов и много заказчиков (гостей, друзей, клиентов). Рекомендуем) … – показать