4 мин.•Новочеркасскаяпроспект Шаумяна, 49, 115 офис; 1 этаж, Санкт-Петербург
Ребенок обучается в этой школе по общеобразовательной программе уже четвертый год, меня, как родителя, все полностью устраивает. Формат дистанционного обучения организован очень комфортно: нам подходит расписание и то, как проходит сдача…
Мы очень довольны школой, она того стоит! Результат говорит сам за себя! Дочь значительно подняла уровень за один год. И местоположение школы очень удобное.
Санкт-Петербург, улица Победы, 24, лит. А, 2 этаж, Ломоносов
Благодарим за чудесные каникулы в Палеструм! Сын получил массу положительных впечатлений и эмоций! Он с удовольствием участвовал в квестах и эстафетах, испек и украсил ароматные пряники на морскую тему, рисовал и слушал познавательные презентации....
1 мин.•Московские ВоротаМосковский проспект, 107к4, офис 27, второй этаж, Санкт-Петербург
Бухучет + налогообложение + 1С Спойлер — всё плохо. Вот и закончились 3 месяца мучения. Что ощущаю — разочарование. Знаний 0, а на карте -17 000. Организационные моменты: + Рядом с метро — Маленький кабинет — Маленькая доска, 80х100…
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Олеговичу за знание и новую для меня профессию!!!Обучалась на курсах Парикмахер-универсал и Барбер в 2023,сейчас работаю парикмахером.
8 мин.•Невский проспектнабережная канала Грибоедова, 5, 201 офис; 2 этаж, Санкт-Петербург
Нравится, что сами преподаватели являются носителями языка. Ребёнок посетил урок-интенсив по английскому языку, где с ним занимались в игровой форме, были предложены какие-то темы, они рисовали, каникулы длились четыре дня. Преподаватель нравится…
25 мин.•Улица Дыбенкоулица Тельмана, 41к1, Вход с улицы Челиева, Санкт-Петербург
…раза в неделю по часу в группе из пяти детей изучает английский язык как в теории, так и практически. Преподаватель находит подход со всеми в игровой…
5 мин.•Горный институтБольшой проспект В.О., 83, 1 этаж, Санкт-Петербург
Преподавательский состав в школе нравится и их подход к работе, они профессиональные и имеют большой опыт, узнаваемое имя. Мы их знаем, следим за ними и выбрали данную организацию из-за них. Особенно ценю Грецкую Александру Владиленовну, Певневу…
Хочу выразить благодарность преподавателям, которые занимались с нашим сыном Женей. Нашли прекрасный подход к ребенку: уроки выстроены так, что материал усваивается полностью, а сын с интересом идет на каждое последующее занятие. Отдельное спасибо…
25 мин.•ДевяткиноВоронцовский бульвар, 17, 1 этаж; рядом пункт Wildberries, Мурино
Добрый день,выражаю огромную благодарность всему вашему коллективу.Все замечательные,редко встретишь когда даже администраторы душки)))Яочень рада,что занимаемся в Англобурге.Здесь очень классные преподаватели.До этого мы занимались в другом…
Отдал своего ребенка в школу. Пока что очень доволен полученными навыками. Радует серьезность подхода специалистов. Раньше ходили в художку в своем районе, но это небо и земля по качеству образования. В обычные художественные школы теперь ни ногой…
12 мин.•Комендантский проспектКомендантский проспект, 30 к1, 2 этаж; напротив Ozon, Санкт-Петербург
Владимир — удивительный преподаватель. Его способность объяснять английский через испанский поражает. Я начала замечать, что мой мозг перестал переводить и начал воспринимать язык естественно. Его уроки всегда наполнены примерами, живыми диалогами…
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Голландская улица, 10, Санкт-Петербург
Ребенок очень доволен! Преподаватели сами тоже заинтересованы в шахматах, и это ему нравится! Ходит и будет продолжать ходить. Ребенок с преподавателем нашли общий язык, он не желает к другому переводиться, он активно учится, развивается, больше…
Хочу рекомендовать летний IT-клуб. Это просто находка! Никаких домашних заданий, только практика и творчество: каждые пару дней меняются дисциплины, что делает обучение разнообразным и увлекательным. Робототехника, создание видео, 3D-моделирование — полный спектр современных направлений IT.
Обучалась вождению на мотоцикле в данной школе. Понравилось, что обучение проходит в ускоренном темпе, всего за 1,5 месяца научили всему. Очень доступное и легкое обучение. Помогли подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД. Советую.
Меня всегда привлекали мотоциклы и я давно думала о том, чтобы пройти какие-то курсы по вождению. Я долго выбирала мотошколу и решила остановиться на этой. Меня привлекло, что школа проводит обучение на японских мотоциклах и выдаёт полный комплект экипировки. В итоге я прошла курс за 24900, это 14 практических занятий по 60 минут. Само обучение проходило легко, потому что инструктор очень грамотно всё объяснял и всячески помогал. Сам экзамен в ГИБДД я сдавала на их же мотоциклах, что оказалось огромным
Не умел ездить на мотоцикле, очень хотелось, всегда хотел и решил обучиться вождению и сдать на права. По совету друга обратился в "МотоДрайв" и не зря.Здесь полный курс(14 практических занятий) стоил 24900 рублей, а это минуточку очень выгодно. Каждое практическое занятие длилось по 60 минут, за которые я получал много практических и теоретических умений.Сдавал на японском мотоцикле Yamaha, когда мне очень понравился в удобстве, внешнем виде и по техническим характеристикам. Инструктор Даниил с
Показать ещё
площадки Обухово помог побороть страх потока машин, научил правильному поведению мотоциклиста в потоке машин и вообще он хороший человек в общении.За полтора месяца обучился всему, сдал вождение и теорию, теперь же с полной грудью уверенности и без опаски езжу по городу на своём мотоцикле. После обучения мото-школа помогла мне в выборе мотоцикла и я выбрал точно такую же Yamah'у нак которой я учился вождению. Всем рекомендую ребят, не пожалеете в выборе мото-школы.
Решил научиться вождению железного коня и обратился в данную мотошколу. Инструктора очень внимательные, помогли преодолеть первые страхи, все подробно объяснили и показывали. Также помогли подготовиться к экзаменам и к сопровождали на экзаменах в ГИБДД. В итоге всё получилось и я счастливый обладатель прав и своего первого мотоцикла.
мотошкола мото драйв занимается обучением вождению мотоцикла с нуля и подготовкой к экзамену в ГИБДД. Мотошкола является крупнейший в городе Санкт-Петербург. Имеет девять крытых площадок и шесть учебных классов. Проводит обучение на японских мотоциклах Yamaha и Honda. Никаких китайских никаких отечественных мотоциклов. Мотошколе Мотодрайв самый короткий срок обучения. Составляет полтора месяца. Это на один месяц быстрее чем в других мошках. Мото драйв является старейшей мотошколы в Санкт Петербурге
Показать ещё
работает с 2008 г. За это время мотошколе обучилась более 30 000 учеников, все они являются действующими мотоциклистами. В мотошколе Мотодрайв есть скрытые площадки благодаря этому обучению проходит круглый год летом зимой осенью и весной в любую погоду при любой температуре воздуха. Мотошколе мото драйв при обучении выдается полный комплект и экипировки и проводится полное сопровождение на экзамене в ГИБДД. На площадке можно подготовиться к экзамену что присутствует все экзаменационные элементы. Инструктора очень внимательные и профессиональные.что всегда смогут донести даже не смышленого и тупого ученика любую сложную информацию. помимо практических занятий есть ещё лекция по безопасности езды на мотоцикле по городу что рассказывают о том как правильно вести себя на дороге. Прививают правильную культуру вождения. И помогают с выбором мотоцикла после прохождения обучения. организация экзамена на высшем уровне. представители мотошколы вводят вас за руку по всем кабинетам ГИБДД отводят на теорию. Мотошкола предоставляет на экзамен свои мотоциклы.
Обратилась в автошколу МотоДрайв, выбрала площадку на площади Мужества , так как очень близко к дому , инструктору Роману отдельное спасибо за терпеливость и помощь. Школа хорошо подготовила к сдаче экзамена в ГИБДД, провели 14 практических занятий по 60 минут. Экзамен сдаешь на их мотоциклах, это ещё плюс к уверенности.
Занимался у Дениса Романовича подготовкой к ОГЭ по математике, а затем и к ЕГЭ. Сдал ОГЭ почти на максимальный балл, а егэ про проф. мату на 82. Мне было очень интересно и комфортно с ним заниматься
Я выбрал компанию «Пять из Пяти» для подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку (мой балл за ЕГЭ - 89), базовой математике (оценка за ЕГЭ – 5), истории (мой балл за ЕГЭ - 93) и обществознанию (мой балл за ЕГЭ - 77). Занятия проходили очно, каждый предмет – 1 раз в неделю по 2 часа 15 минут. Кампания увенчалась успехом. Были достигнуты хорошие результаты по всем выбранным мной предметам. Ниже будут изложены все преимущества обучения на курсах «Пять из Пяти» (отзыв основан на личном опыте обучения и
Показать ещё
сотрудничестве с администраторами):
1. Сервис.
В этом пункте хочу отметь добросовестную работу всего управляющего персонала. Все администраторы были вежливыми, помогали в решении всех возникающих вопросов по поводу обучения, создавали необходимые условия, чтобы учащиеся не пропускали занятий, своевременно отправляли все необходимые учебные материалы и домашние задания, оказывали всестороннюю поддержку обучающимся. За это я выражаю им большую благодарность.
2. Качество обучения.
В этом пункте я высказываю сугубо личное мнение и никому его не навязываю. Качество обучения было на высоком уровне. Каждый преподаватель, с которым я работал, является профессионалом в своём предмете. Каждый педагог очень доступно давал необходимый материал, подробно рассказывал все аспекты каждого задания ЕГЭ, проводил большое количество тестов, давал полезные советы в решении сложных заданий, обращал наше внимание на все «подводные камни», которые могут встретиться на ЕГЭ. Благодаря их урокам я смог сдать все свои экзамены на очень хорошие баллы. Поэтому я с уверенностью могу порекомендовать следующих преподавателей: Яблокова Наталья Леонидовна (учитель русского языка), Власов Александр Сергеевич (учитель истории и обществознания), Рыцарева Валентина Михайловна (учитель математики), Волошинов Леонид Андреевич (учитель истории и обществознания).
3. Выводы:
а) Сервис высокого уровня.
б) На курсах преподают действительно профессиональные и грамотные преподаватели.
в) Стоимость обучения весьма приемлемая, есть скидки за количество изучаемых предметов.
г) Я рекомендую курсы «Пять из Пяти» для подготовки к сдаче ЕГЭ!
Это замечательная частная школа с очень дружным коллективом профессиональных преподавателей.
Я привела сына в Эй-Би-Си в 5-и летнем возрасте и остались на 12 лет. Начинали с очень милых стихотворений и картинок, а закончили подготовкой к ЕГЭ.
Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю Ирине Сергеевне - профессионалу своего дела. Это самый лучший преподаватель!!! Требовательна, справедлива, четко объясняет материал. Если ребенок трудно усваивает материал, то приложит все усилия,
Показать ещё
чтобы он усвоился. «Преподаватель от Бога»!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС и ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАЩИМСЯ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!!!
Если Вы хотите получить знания и положительные эмоции от учебного процесса, то вам только в ЭЙ-БИ-СИ!!!
До Kata я уже работала джуном в одном стартапе, по большей части на энтузиазме. Для нормальной работы не хватало скиллов, поэтому пришла в Ката академию. В комьюнити познакомилась с заряженными ребятами. Они меня вдохновили, и я решила поставить себе цель выйти на уверенный уровень джун+. Формат обучения в Ката мне понравился, это похоже на реальную работу: тебе дают основную информацию, а дальше ты копаешь сам. Я к этому уже привыкла в стартапе, поэтому мне было ок. Очень выручали одногруппники
Показать ещё
с опытом в Java и менторы. Основную программу я прошла за 7 месяцев, еще 3 недели ушло на подготовку к собеседованиям. Думаю, что могла бы справиться быстрее, если не совмещала с работой. Свою цель я достигла, получила оффер и ушла с прежней работы. Благодарна школе, что теперь могу заниматься любимым делом не просто на энтузиазме, а за приличную зарплату. Всем, кто только поступает, желаю удачи и сил.
Учился в Ката на инженера по ручному тестированию. Как и обещали в самом начале, трудоустройство после курса состоялось, а это для меня самое главное. Так что могу рекомендовать академию 100%. Нагрузка высокая, ментор есть, ревью, все так, как пишут в отзывах. Отдельно хочу сказать про блок подготовки к трудоустройству. Он длится два месяца, за это время проходит повтор пройденного материала, составление резюме, репетиция собеседований. Мне понравилось, что подход такой серьезный и он действительно
Супер клуб! Дети ходят не только на английский, но со скидкой ещё на театральную студию и на рукоделие! Очень нравится обоим. Это просто класс, мы изучаем и английский, и другие направления, мне удобно в одно место привести их, Администраторы очень доброжелательны всегда, мы чувствуем себя здесь очень хорошо !
ходила на занятия по подготовке к егэ по профилю! все супер, сдала на 85 баллов. Спасибо большое за колоссальную помощь и поддержку при подготовка к егэ!
Отличная школа для подготовки к ЕГЭ. Посоветовала знакомая. Имея нулевые знания по биологии сейчас я спокойно ориентируюсь в генетических задачах и заданиях по цитологии. Также взяла курсы по профильной математике, тоже хорошее впечатление. Данил лапочка, всё хорошо объясняет, если возникает вопросы во время веба может задержаться, но ответит на вопросы ученика. Кураторы тоже всегда готовы прийти на помощь. В общем, NeoFamily советую!