4 мин.•СпасскаяСтолярный переулок, 10/12 лит А, 1 этаж, Санкт-Петербург
…колл центра до администратора и преподавателей максимально вежливый приветливый и компетентный. Обучение прошло на одном дыхании. Информация была предоставлена…
22 мин.•Кировский заводулица Трефолева, 2АБ, Санкт-Петербург
С 1 августа по 24 ноября преподаватели политехнического техникума проходили профессиональную переподготовку в «Институте сервиса и услуг «Феникс» по программе «Педагог среднего профессионального образования. Технологии управления и…
52 мин.•Ладожскаяшоссе Революции, 69Ак102, офис № 512, Санкт-Петербург
Не ведитесь и не покупайте! Оплатил, дали не тот курс, который запрашивал. Связаться не возможно. То, что дали это нарезка видео из рутюба и текстов из Википедии
Жаннету Валентиновну язык не поворачивается назвать преподавателем. На каждое занятие опаздывает. Ни разу не извинилась. Бестактна, занятие ведёт не интересно, говорит невнятно, тихо. А вот девочка у нее в салоне есть — огонь! Проводила…
5 мин.•Площадь ВосстанияНевский проспект, 128, 46Н помещение; 1 этаж, Санкт-Петербург
Курс 1с:8.3 бухгалтерия. Сотрудничество началось сразу неблагоприятно, моя заявка через сайт не была просмотрена, пришлось звонить самой. О начале занятий сообщиои всего за один день, хотя при записи говорили, что группы 1с отдельной нет, она…
11 мин.•Площадь Восстанияулица Чехова, 8, Санкт-Петербург
Сделала процедуру перманентного макияжа бровей в качестве модели на базом курсе у Нечаевой Марины — преподаватель. Мне очень понравился подход преподавателя к обучению, правила подготовки рабочего места, как Марина учила на мулеже студентов…
1 мин.•Площадь Восстанияулица Восстания, 1, 2; 4 этаж; бизнес-центр Восстания 1, Санкт-Петербург
Ну что, пора и мне написать отзыв! Посещал тренинг «Телефонные продажи». Офис обычный, ничего особенного, не хватает места для гостей. Зал — пустой зал, со стульями, флипчартом и проектором. В принципе большего и не нужно. Но вот тренеры, это что…
Я уже работала на складе, когда пришла учиться на курс 1С: Управление торговлей (Складской учёт) Пошла учиться, потому что была как слепой котёнок. После курса наконец-то всё встало на свои места, я стала понимать, что делаю. Факт в том, что я…
5 мин.•НарвскаяБумажная улица, 3, 306 офис; 3 этаж, Санкт-Петербург
Хочу оставить отзыв благодарности уникальному и интересному Мастеру, Учителю, щедро передающему свои знания — Антону. Он обладает удивительной памятью и владеет невероятным количеством знаний из разных областей. Просто мега мозг! Очень…
Меня зовут Александра, мне 20 лет, учусь на 2 курсе журналистики. Очень нравится то, чем я занимаюсь, правда есть небольшие проблемы с дикцией и неуверенностью в себе. Конечно я могла бы пойти к…
Выражаю огромную благодарность коллективу образовательного центра Юниум! А так же нашим педагогам: педагог английского языка Виктория и педагог по физике Денис. Огромное спасибо за ваш труд, за помощь и поддержку, понимание и отзывчивость....
Комментарий: Нужны были документы для трудоустройства на работу. Прошел тут обучение, получил документы и без проблем устроился. Во время обучения вынес для себя полезные знания.
Комментарий: Нужны были документы для трудоустройства на работу. Прошел тут обучение, получил документы и без проблем устроился. Во время обучения вынес для себя полезные знания.
Достоинства: Мне не нужно было прям обучение с нуля или еще что-то, сама кого хочешь обучу. Нужно было обновить документы и дальше работать. Поэтому данный учебный центр подошёл для меня просто идеально. Хорошие ребята, все обо всем говорят, уведомляют, приятно иметь дело, и буду рекомендовать своим знакомым, если возникнет такая потребность Комментарий: Уже более 10 лет работаю по своей профессии и по мере необходимости обновляю удостоверение и разряд. Вот наступило время выбора
Показать ещё
учебного центра, я как-то ранее обращалась через кого-то, но контакт утерян, пришлось искать самой (что, конечно, для меня это не самое приятное). Я случайно наткнулась на этот центр, вроде на первый взгляд выглядит достойно. Много информации на сайте, можно посмотреть разные направления. Я все-таки решила пообщаться с менеджером и узнать все детали.
Менеджер - прекрасный человек, заинтересованный не впихнуть свою услугу, а помочь и подсказать.
Достоинства: Понравилась работа менеджера, обучение на онлайн-платформе, государственная лицензия Недостатки: Не заметила Комментарий: Проходила курс по охране труда для специалистов. Материал изложен доступно, обучение прошло без стресса, документы получила вовремя
Достоинства: Понравилась работа менеджера, подробные консультации, обучение онлайн. Комментарий: Оформлял курс машиниста погрузчика. Менеджер был на связи, объяснял все тонкости по обучению и документам. В целом впечатления положительные.
Комментарий: Хорошая школа. Немного неудобно было лично мне добираться до их офиса, но ладно, это мелочи. Я проходила программу “Корпоративный секретарь”, так как иду на повышение и мне нужно было пройти это обучение. Курс понравился, классный преподаватель Татьяна Владимировна, она всё чётко подробно рассказала, показала. Опыт у неё большой. Стоимость, кстати, за обучение вполне себе нормальная. В других местах, где смотрела, было дороже.
Комментарий: Всё понравилось, довольна. Замечаний нет. Обязательства по договору выполняются. С трудоустройством на сис админа помогли. Подарили скидку на следующий курс, хорошая клиентоориентированность. Обязательно вернусь сюда за новыми знаниями
Комментарий: Ни в чем не обманули, все документы выслали по почте. Я получил профессию водителя погрузчика, теперь работаю и зарабатываю достойную зарплату.
Комментарий: Ни в чем не обманули, все документы выслали по почте. Я получил профессию водителя погрузчика, теперь работаю и зарабатываю достойную зарплату.
Достоинства: Прошел обучение на слесаря. Преподаватели всё доступно объяснили, много практики. После окончания помогли с трудоустройством, уже работаю на заводе, очень доволен. Недостатки: Отсутствуют Комментарий: Всё отлично!
Достоинства: Я благодарю Вас не только за обучение, но и за помощь с трудоустройством!
Действительно помогают, сейчас уже два месяца работаю и мне очень нравится!
Достоинства: Учился здесь на электрогазосварщика. Очень удобно проходило обучение. Менеджер быстро сориентировал меня по всем деталям обучения, стоимости, способом оплаты и получения документов. Мне все понравилось.
Достоинства: Расположение в центре города и близ метро, грамотный преподаватель, вкусная программа обучения. Недостатки: Не обнаружила Комментарий: Выбрала курс кондитер 3 разряда т. к. являюсь любителем с раннего детства, очень захотелось ознакомиться более глубоко с любимым делом. Принципиальным в поиске было традиционное обучение, прочувствовать процесс, понять техники работы и технологию. Оказалось очень не простым занятием найти именно такой вид обучения, в основном
Показать ещё
предлагается дистанционное обучение или очень краткосрочные (три дня) курсы. Дистанционка скукота, трехдневное обучение, я бы ничего не усвоила.
И вот я нашла "Точку роста", с порога поняла, что не ошиблась местом выбора. Очень понравился менеджер, который рассказал и влюбил в курс и в преподавателя рассказом о её большом и глубоком пути обучения. Имела даже честь заочно познакомиться с педагогом Алиной Руслановной.
Так же у нас оказалась замечательная группа из 7 человек (спасибо,что не более), и очень чистенькая, уютная кухня на которой есть всё для обучения.
Ребята,вот читаю негативные отзывы и не могу понять - почему вы сами не прочитали старые отзывы ,прежде чем вносить предоплату?Почему не читаете договор во время подписания ? И неужели настоящие отзывы- это всегда только плохие отзывы? На многих фото ученики, и я никогда не думала,что их группа не открывалась очень долго )))и они несчастные на фото))...и работы их ненастоящие)).
Думайте своей головой и опирайтесь на свой опыт.У меня он свой- я с удовольствием прошла обучение на курсах "Кондитер
Показать ещё
3 разряда".Моя особая благодарность самому лучшему преподавателю Алине за внимание к каждому ученику группы,за терпение,позитив и помощь Всем,кто хочет научиться правильно печь всякую вкуснятину-очень рекомендую поучиться здесь. Отдельное спасибо руководству и менеджерам за таких ценных сотрудников! Читаю отзывы,я не одна такая. )))
P.S. Уверена,что следующий отзыв будет от какой-нибудь "Алены П",где будут писать,что я сотрудник,а не ученица. Уже запаслась попкорном и колой! )
Недавно я переехала в новый дом, и мне очень захотелось красиво оформить двор. Чтобы сэкономить на услугах дизайнера, я решила сама заняться оформлением двора так, как мне понравится. Поэтому решила пойти на курсы "Садовник", которые показались мне не такими затратными.Стоимость обучения была вполне адекватная. На курсах с нами работал замечательный преподаватель, который грамотно объяснял все аспекты учебной программы, не упуская ни одного. Сам процесс обучения оказался хорошо организованным и
Показать ещё
весьма увлекательным. На данный момент я завершила обучение, получила документ, который позволит мне в дальнейшем даже работать в этой сфере....Скоро лето, и я вся в предвкушении создания уютной атмосферы в моем дворе.
Курсы понравились хорошей атмосферой диалога, можно было высказать свое видение какой-нибудь темы и на нее пообщаться. Хорошо бы обновить память в законах и тех документации. Курсы пошли на пользу за что благодарю УЦ Базис и нашего преподавателя!
рисую уже довольно давно, но в качестве хобби и на бумаге. Решил попробовать себя в фотошопе, друзья посоветовали обратиться в Статус. По телефону менеджер рассказала, чего ожидать от курсов и записала на первое занятие. После первого занятия никаких сомнений идти ли на курс не соталось. Итоговым результатом остался доволен.
Курс по делопроизводству был прослушан мной полностью. Преподаватель рассказал о всех нюансах работы с документами. Подготовка материала выполнена с учетом потребностей всех направлений делопроизводства. Рассказано и показано все четко и ясно.