10 мин.•ПриморскаяНаличная улица, 36 к5, вход с набережной, Санкт-Петербург
Недавно побывала на отчетном концерте детского отделения — теперь я фанат воздушной гимнастики Так красиво! Такие детки молодцы! И тренеры В целом приятно было смотреть на программу — и атмосфера располагающая (в театре), и с костюмами…
18 мин.•ЗвёзднаяСреднерогатская улица, 16 к2, Санкт-Петербург
Замечательная студия! Ольга Григорьевна- профессионал своего дела. Более того- дело свое она любит! И это заметно уже сразу, как в студию заходишь: приятная обстановка, удобно и продумано все, комфортно. Занятия разнообразные — и мышцы…
12 мин.•Парнасулица Архитектора Белова, 6 к2 ст1, 2 этаж, Санкт-Петербург
Прекрасная студия! Профессиональные педагоги и приветливые администраторы. Отдельно хочется отметить педагога по бачате Анну Лымарь и педагога по растяжке Алину Савченко. Девушки просто мастера своего дела
8 мин.•Фрунзенскаянабережная Обводного канала, 123 лит Б, 1 этаж, Санкт-Петербург
…отдающими всего себя своему делу. Спортивные бальные танцы — это невероятно красивый вид спорта, развивающий не только физические данные, но и эстетический…
6 мин.•НовочеркасскаяЗаневский проспект, 45, 2 этаж, Санкт-Петербург
…место, где действительно можно достичь своих танцевальных целей. Тренера здесь поддерживают и помогают в процессе обучения. Атмосфера студии располагает…
21 мин.•ПриморскаяМорская набережная, 37 к1, 1 этаж; вход со двора; напротив поста охраны, Санкт-Петербург
Была в салоне у мастера Татьяны все очень понравилось. Пришла покрасить волосы в итоге решила сделать дополнительно брови и ресницы. Татьяна сделала все быстро и качественно!Спокойная атмосфера в салоне.
7 мин.•Комендантский проспектКомендантский проспект, 26 к1, 3 этаж, Санкт-Петербург
…где есть возможность позаниматься у ведущих мировых танцоров.. Так же очень удобно выстроено расписание занятий.. Очень дружный коллектив в котором всегда…
13 мин.•Проспект СлавыПражская улица, 48/50, 2 этаж, Санкт-Петербург
Я приходила с ребенком 10-ти лет. Студию нашли в интернете, еще и живем рядом, поэтому выбрали. Ребенку понравилась аэро-йога — была хорошая атмосфера, все чисто, есть маты. Занятия проходили в группах, ходили 1 раз на пробное и сразу захотели…
11 мин.•Ленинский проспектпроспект Народного Ополчения, 10, 258 офис; 3 этаж, Санкт-Петербург
…и мой выбор был предопределён — классический танец. Хожу на уроки к замечательному преподавателю Анне Гусевой. Заниматься с Анной — сплошное удовольствие…
13 мин.•Улица ДыбенкоИскровский проспект, 22А, 2 этаж, Санкт-Петербург
Спасибо за такой замечательный лагерь! Просто супер! Такая удивительная по насыщенности программа, прекрасная организация и замечательные педагоги и организаторы! Детки зарядились впечатлениями на все лето! Вы чудесная команда, очень вас любим!
Ходим с дочей заниматься танцами, уже третий месяц! Все нравится, ребенок доволен👍 Педагог нашла подход к деткам, занятия проходят в хорошем настроении и с улыбкой. Приятно смотреть! Желаю большого процветания школе!
Неделю назад пришла на пробное занятие в студию. Была готова к тому, что меня может не впечатлить, потому что я раньше занималась у достаточно хороших профессиональных хореографов, и они меня многому научили. Но я сильно ошибалась! Занятие у нас проводил прекрасный хореограф, мастер своего дела и просто приятный человек Валерия Байчарова. Своим подходом к работе она покорила меня и я купила абонемент на 12 занятий сразу после пробного. Она внимательна к каждому человеку в группе, объясняет все доступным
Показать ещё
языком и, самое главное, что с ней все получается. Нет стеснений вообще. Всем рекомендую!
Ребёнок больше 2 лет занимается бальными танцами. Но настоящих результатов достиг только после тренировок в «Аделанто». За 2 месяца произошёл прорыв в технике, дисциплине, мотивации. На глазах изменилась осанка, растяжка (сели на шпагат за неделю!). Вышли на первый турнир, где взяли сразу 3 кубка🏆🏆🏆
Спасибо коллективу клуба Аделанто за вовлечённость в процесс и за наши победы!
ТСК "Аделанто" - настоящая находка для тех, кто хочет, чтобы ребёнок научился профессионально танцевать! Мы занимаемся в Аделанто 1 год и видим невероятные результаты. Мой сын с партнёршей выходят на городские соревнования и занимают там лучшие места! В клубе все педагоги профессионалы, находят подход к каждому ребёнку, а лидер клуба Ольга Владимировна - просто мастер своего дела! Сын обожает занятия, ждёт каждую тренировку, бежит на них с радостью. Желаю этому клубу только успехов и процветания!
Отличный тренер - Валерий Кацыр! Доброжелательные администраторы. Современный интерьер. Это действительно - ЛАБОРАТОРИЯ танца: тут создается что-то новое!!!
Ольга Владимировна, мы, наверное, очень редко говорим слова благодарности. Хочу сказать спасибо за ваш труд. Вижу как вы переживаете за ребят! Спасибо, что взялись за нас!, благодаря Вам мы открыли для себя такие направления как бальные танцы, классическая Хореография. Дочка,до занятий,у вас не двигалась. Я не ожидала таких хороших результатов. Спасибо, Аделанто! Вы нужное и важное дело делаете!ценю Ваш труд!
Моя любимая школа в Петербурге!!!
Тут не только танцы на уровне, но и атмосфера очень дружеская!
Запросто могу приехать на час раньше и выпить кофе с ребятами! Спасибо вам! Что увлечение переросло в настоящую страсть!
Самая лучшая Студия Танцев!! Ходим с дочкой с огромным удовольствием! Потрясающая атмосфера, обалденный тренер Маша, доступные цены-здесь есть все для того, чтобы заниматься танцами с удовольствием!
Замечательная школа танцев! Мария- это потрясающий тренер и человек, обладающая невероятной харизмой и обаятельностью! На занятиях всегда позитивно и радостно, настоящий командный дух! Лично я танцую у Марии больше года уже, и на каждую тренировку, а их 3 раза в неделю, для меня удобных, бегу с радостью! Мария , спасибо тебе !!!
Суперическая школа танцев! Помимо танцев можно подкачаться и растянуться, как у Марии так и у Жанны. Есть возможность выбрать из расписания что-то под свой график и скорректировать свое расписание в зависимости от занятости. Раньше, мне чтоб на фитнес выбраться, нужно было собрать всю волю в кулак. С тех пор как тренируюсь у Марии, для меня работа над собой - сплошное удовольствие! Теперь у меня хорошее настроение и фигура) Муж рад! Есть направления для взрослых девочек и для малышек)
Мария - не просто внимательная хозяйка Студии78 и замечательный преподаватель, она ее душа. У меня не было опыта в танцах, но очень хотелось попробовать, ведь танец помогает раскрыться, стать более пластичной, более женственной.
Наш тренер, наша Маша помогает нам в этом на каждом занятии. Она сама - ярчайшее воплощение женственности, красоты, доброты и бесконечной позитивной энергии. Попав на занятия в Студию78 однажды, Вы непременно захотите вернуться. Царящая в Студии78 атмосфера располагает
Показать ещё
к личностному развитию, раскрытию своей сущности. Здесь Вы сможете найти тот вид танца, который придется по душе именно Вам. Приходите и окунитесь в атмосферу обволакивающей дружелюбности и высочайшего профессионализма! Стоит только начать!
Ставили с мужем свадебный танец у Альбины. До этого вообще не занимались танцами, поэтому решили ещё параллельно походить к ней на Сальсу на занятия!
Нам так понравилось, что мы остались, ходим уже третий год. Ходим на всё) Salsa, Kizomba, Bachata, я отдельно - на Salsa Lady Style.
Всё очень доступно, понятно, преподаватели чудесные! Всегда море положительных эмоций, прекрасное настроение, новые друзья, совместные поездки на конгрессы, вечеринки!
Спасибо огромное "El Paso»! Танцы теперь часть
Занимаемся с мужем танцами уже второй год. . Занятия проводят с душой , терпением, грамотно и профессионально.После каждого занятия я просто заряжена положительной энергией!Большое спасибо!
Посещаю занятия по сальсе и кизомбе в этой студии. Очень довольна уровнем преподавания и танцевального мастерства Альбины. Кроме того у меня в студии появилось много новых друзей благодаря тому, что на занятиях всегда позитивная и дружелюбная атмосфера, регулярные выезды на танцевальные фестивали и выступления.
Занимаюсь в студии El Paso уже 1.5 года. Преподаватели очень высокого уровня!
Всегда на занятиях присутствует очень много позитива. Часто на тренировки прихожу не в настроении, а ухожу с огромным зарядом энергии и веселья. Огромный плюс в том, что часто организовываются выезды заграницу на сальса конгрессы, где есть возможность позаниматься у ведущих мировых танцоров.
Так же очень удобно выстроено расписание занятий.
Очень дружный коллектив в котором всегда хорошо и весело)
Второй год занимаемся в этой школе я и моя дочь. Дружный коллектив, сильные тренера, приятная спортивная атмосфера, внимательный администратор — всё это воодушевляет на новые занятия и достижения!! На соревнования выходят и детские и взрослые коллективы)).
Отличный танцевальный клуб!