11 мин.•Проспект Просвещенияпроспект Просвещения, 33 к1, 2 этаж, Санкт-Петербург
Проходила курс ландшафтного дизайна. Нарисовали полностью проект. Преподаватели все прекрасно объясняли, знания давали понятно, было легко учиться. Дали также несколько вариантов трудоустройства, за что отдельная благодарность! Я осталась…
10 мин.•Московскаяулица Гастелло, 10, 1 этаж, Санкт-Петербург
Учебный центр «Престиж» превзошел ожидания! Курс косметологии ведут эксперты, занятия в небольших группах, где всем уделяют внимание. Особенно порадовала практика, уже применяю полученные знания!
4 мин.•Пионерскаяаллея Поликарпова, 2, космоцентр Cosmo, Санкт-Петербург
Пришла на курс из личного интереса, без цели monetize это. Получила огромное удовольствие от самого процесса обучения! Преподаватель так увлечен и харизматичен, что сложные теории У-Син и Ци suddenly became clear. Подарила сертификат на курс мужу…
Училась на курсе по диетологии, цены здесь действительно недорогие. Очень помогло сопровождение куратора, которая подсказывала шаги по заполнению бланков. Практика была живая и полезная.
1 мин.•СадоваяСпасский переулок, 14/35, Вход со Спасского пер., 6-й этаж, офис А 603—1, Санкт-Петербург
…я знаю.что всегда могу к ней обратиться за помощью.. Курс спортивного массажа я прошла у Алексея Ларина. Осталось довольна и его преподаванием. Занятия…
10 мин.•Петроградскаяулица Всеволода Вишневского, 12а, 712 офис; 7 этаж, Санкт-Петербург
Обладаю серьёзными проблемами со спиной — сколиоз 3-й степени, протрузии, всякие болевые синдромы. Благодаря мастеру Анны могу продолжать свободно жить, не чувствуя сильнейшие боли, которые меня преследуют.
Курс классического массажа мне очень понравился и оказался весьма полезным. Большой плюс вижу в том, что большая часть курса - это именно практика! Очень важно и то, что занятия ведет преподаватель с большим опытом. Объяснения по технике и приемам очень понятны и доступны, что позволило мне вникнуть в суть процесса и выполнять массаж осознанно и последовательно. Желаю школе продолжать успешную деятельность - это замечательно, что вы есть!
18.05.2016
Я начала учебу по «Начальному курсу классического массажа» от 18.04.16. преподаватель – Владимир Иванович.
Выражаю огромную благодарность, за интересный курс обучения. Большой объем информации, достаточное количество часов отработки. Владимир Иванович, очень внимательный и заботливый преподаватель, абсолютно всем уделяет должное внимание, отвечает на все вопросы. По окончанию курса, при желании, можно смело начинать собственную практику. Курс ориентирован на готового профессионального
Показать ещё
специалиста. Что касается администрации - очень доброжелательные и внимательные. Все продумано, подготовлено. Постоянная поддержка со стороны Петра Владимировича.
Большое спасибо все команде «Школе Мастеров Массажа».
С удовольствием продолжу обучение по другим направлениям!