23 мин.•Балтийскаянабережная канала Грибоедова, 156, код при входе 8642#, 3 этаж, Санкт-Петербург
Занимаюсь в студии уже полгода и просто обожаю это место и преподавателей! Здесь очень красиво и душевно, атмосфера всегда такая, что хочется подольше задержаться!) Постоянно хожу на утренние практики к Юлии, очень чуткий и образованный…
42 мин.•Площадь ЛенинаСвердловская набережная, 58 лит А, Санкт-Петербург
…хороший прказатель. Замесательный педагог по английскому языку, психолог и хореограф. Всем огромное спасибо! А младшего отдали в новый мини Волчок....
22 мин.•БеговаяТуристская улица, 24/42, Санкт-Петербург
Вожу сюда дочку. Впитывает как губка. Взахлеб рассказывает о занятиях. А я счастилва, что она довольна. Польза заметна тоже. Стихи мне на английском рассказывала, животных знает. Как поздороваться и спросить как дела. Спасибо школе!
Замечательный центр! 5️⃣ ‼️Замечательный учитель Елена Николаевна! Подготовила дочку к школе на все 100%! Пошли в первый класс умея читать легко и по-взрослому, писать, считать и с желанием учиться))). Это так важно для ребенка найти своего…
6 мин.•ПетроградскаяОрдинарная улица, 21, пом. 6-Н, 7-Н, оф. 4А, Санкт-Петербург
Материал доступен (в любое время), понятен и интересен. Его можно прослушать или прочитать, видео тоже доступно.Всё организовано в удобные папки, выбор материалов очень широкий. Есть вебинары, большая библиотека.
25 мин.•Улица Дыбенкоулица Тельмана, 41к1, Вход с улицы Челиева, Санкт-Петербург
Мы искали дефектолога, нужно было определиться, нужен ли ребенку именно он или логопед. Нас пригласили проконсультироваться у логопеда, так как она имеет обширный опыт и знания. Специалист уделила достаточно времени, нашла подход к ребенку,…
5 мин.•Горный институтБольшой проспект В.О., 83, 1 этаж, Санкт-Петербург
Преподавательский состав в школе нравится и их подход к работе, они профессиональные и имеют большой опыт, узнаваемое имя. Мы их знаем, следим за ними и выбрали данную организацию из-за них. Особенно ценю Грецкую Александру Владиленовну, Певневу…
38 мин.•Комендантский проспектпроспект Королёва, 63к1, вход рядом с Wildberries, Санкт-Петербург
Заботливые и любящие руководители и воспитатели. Очень яркий и уютный садик. Разнообразные уроки каждый день! Я счастлива что нашла такой садик для своей дочки
Отличное образовательное учреждение! Есть множество курсов для повышения квалификации. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все здорово, быстро и качественно! Отдельное спасибо за квалифицированное сопровождение учебного процесса, оперативное решение всех возникающих вопросов.
Занимаюсь в школе медитации Планета ШАМ 13 лет. Пришла по здоровью и по жизненной ситуации : младшая дочь родилась с аутизмом. Врачи это состояние не лечат. По отзывам нашла контакты методистов ШАМ не раздумывая , записалась на первый курс!
💯Рекомендую всем , кто хочет изменить свою жизнь к лучшему !
Обращались в компанию для приобретения SCORM-курсов для сотрудников. Прекрасный и заботливый отдел продаж быстро связался со мной и помог с выбором курсов. Очень удобно, что есть демо-доступ. Спасибо вам за качественные видеоуроки и полезные методички
«Место силы»! Хочется начать с этой фразы. Потрясающая продуманная организация процесса: ежемесячные емкие образовательные блоки, погружения, большой объем практики , сильнейшие специалисты , так щедро делящиеся своими бесценными наработками, опытом и вовлеченностью.
В обучение привел живой интерес через вопрос «как работает эта уникальная методика - ЭОТ» . Будучи клиентом получала результат от похода к психологу за 1 прием , выходя из самого критичного состояния в ровно противоположное.
Обучаюсь
Показать ещё
очно второй год, в постоянном ожидании каждого модуля! Обретая новые знания, инсайты .
Отдельная благодарность за теплое ресурсное пространство Шантарам, которое делают не только стены ,в первую очередь заботливейшие организаторы.
Закончу тем же - обучение ЭОТ в Шантарам - это бесконечное развитие в глубину . И Место Силы 🙏
Рекомендую обучение в Институте, как дополнительное в области психологии, обучаюсь уже второй год по направлению Эмоционально-образная терапия (автор метода Н.Д.Линде). Институт имеет лицензию и по окончании курсов выдает удостоверения. В Институте разработаны различные программы, обучение проводят профессиональные преподаватели, руководство очень отзывчивое и внимательное, обучаться можно как очно, так и онлайн. Институт удобно расположен в центре СПб в двух минутах ходьбы от метро. Обучаясь в
Показать ещё
Институте, вы получите не только теоретические знания по самым современным и актуальным методам психологии, но и огромное количество практики! Отличное место!
Очень нравится сыну лагерь Леонардо. Проводят детский лагерь каждые каникулы. Очень интересно всё, проводят тренинги, мастер классы, гуляют и кормят обедом в Теремке. Ребёнок очень часто вспоминает об этом месте добрыми словами, впечатлений хватает на долго. Педагоги прекрасные 🔥🔥🔥♥️♥️♥️с удовольствием сын придёт ещё и не раз. Советую
Здравствуйте! Проходила в этом учебном центре курсы кондитера. Не было и минуты, чтобы я пожалела. Стоимость курса очень низкая. С количеством знаний, которые я там получила, даже несправедливо низкая! Технологические карты выучила как таблицу умножения. Теперь на своей кухне готовлю такие шедевры, вы бы знали. Работаю на себя. Сейчас активно развиваю свои социальные сети для привлечения клиентов. Уже появились постояшки, которые влюбились в мои бенто. Я пробовала дома их готовить и раньше, но получалось
Показать ещё
так себе. Сейчас чувствую себя на своей кухне настоящим мастером своего дела и могу испечь торт даже с закрытыми глазами. Проходила практику в буше, туда помог устроиться учебный центр. Думаю, если бы не дети, то там бы и осталась работать. Но не могу себе позволить пропадать на работе. Детки кстати тоже особенно рады, что их мама теперь кондитер. Больше не пичкаю детей магазинными сладостями с составами неизвестного происхождения. Думаю, уже и так понятно, что я безумно рада своей новой профессии. Спасибо престижу! И сертификат красивый теперь дома на полочке стоит
Пришлось перерыть кучу сайтов и сделать много лишних звонков, прежде, чем наткнуться на учебный центр "Престиж".
Я шла сюда целенаправленно и уверенно на специалиста по рекламе. Честно признаться, чуть не передумала по пути. Для меня оказалось сложным встать перед окончательным решением, когда на другие смежные профессии я увидела хорошие скидки. На менеджера по рекламе мне тоже дали скидку, поэтому душа перестала меня терзать. При желании, дополнительное образование смогу получить здесь в любое
Показать ещё
время.
Кстати, действительно в любое. Менеджер по телефону сказал, что группа будет набираться около недели. Если не наберётся, то преподаватель будет со мной индивидуально заниматься. Так и случилось. Мне этот исход не очень понравился, потому что даже в школе я всегда выбирала задние парты, чтобы не привлекать внимание. А тут я была один на один с преподавателем...
Моё обучение длилось 30 академических часов, которые при занятиях 2 раза в неделю можно пройти за месяц. Мы выбрали для занятий выходные и по взаимной договорённости с преподавателем и администрацией уложились за 4 дня (2 недели).
Если вы думаете, что можно просто отсидеть и получить корочку для галочки, то мне вас трудно понять. Я уважаю себя, свой труд и заработанные мною деньги. Поэтому я включилась в образовательный процесс на все 200%. Уже на втором занятии говорили с преподавателем на одном языке, я задавала очень умные вопросы, за что хвалил преподаватель. Дома я ответственно изучала всю литературу, которую на дом мне задавал преподаватель.
Геннадий Олегович, спасибо большое за вложенную в меня базу! А ещё спасибо за чай и кофе с конфетками на занятиях. Всё для комфорта учеников)
Забыла сказать, что Престиж выдаёт сертификаты ("корочки"), подтверждающие ваше образование. При устройстве на работу это может играть немаловажную роль, так как у работодателя появится к вам больше и доверия, и шанс положительного решения становится выше.
Ещё мне помогли сделать налоговый вычет. Если память не изменяет, он составляет 13%. А я даже не знала раньше, что так можно сделать.
Уверенно рекомендую учебный центр, успехов в учении!
Прекрасные ребята! Благодаря им узнал много нового! Прокачал навык коммуникации, узнал как вести себя на сцене, и прокачался в плане бизнеса! Учусь уже 3й год!!! И не собираюсь заканчивать, в мире нет края обучению, а в директории учат так что хочется учится больше! Это дорогого стоит. Благодаря обучению в директории я узнал как монетизировать свои увлечения, и теперь зарабатываю на том что нравится!!! Спасибо Директория❤️❤️❤️
Обратилась в центр с психическими атаками. Состояние было очень плохое, хотя уже месяц принимала медикаменты. Сначала терапии прошло полтора месяца. Кризис сняли, и справляюсь без таблеток, но продолжаю работать и улучшать состояние. Хочу поблагодарить за Ваш труд и за оказанную профессиональную помощью.
Была уже несколько раз в Drugoe studio на мастер-классах. Приятная атмосфера, хороший преподаватель, удобное для меня местоположение. Обучение не формальное, а нацеленное на результат. Я каждый раз получаю огромное удовольствие от процесса рисования и приношу домой готовую картину. Появилось желание записаться в студию на курс академического рисования :)
Большое спасибо центру за помощь и прохождение психологической экспертизы. Особая благодарность Латушкиной Елене Викторовне за терпеливый и трепетный подход в моей сложной ситуации. История казалась невероятной, но пройденные тесты подтвердили темперамент, настрой, жизненные приоритеты. Специалист высокого уровня, быстро расставила все точки над "и", восприняла обстановку в реальном свете, такая какая есть, что говорит об опыте и профессионализме. Встретились в удобное время, рассказали как найти
Показать ещё
, в общем сопровождали на каждом этапе. Я очень рада, что попала именно в этот центр, расположение - рядом с метро Комендантский пр. Всех благ, развития, только хороших клиентов.
Испытывала сильную раздражительность и проблемы в общении с людьми, что вызывало у меня сильный стресс. Психолог Ольга помогла мне объективно оценить силу воздействия стрессовых факторов на мою жизнь и выработать механизмы преодоления Ее терапевтические сеансы оказали неоценимую помощь, помогая мне справиться со стрессом и улучшить общее самочувствие