1 мин.•Московские ВоротаМосковский проспект, 107к4, офис 27, второй этаж, Санкт-Петербург
Бухучет + налогообложение + 1С Спойлер — всё плохо. Вот и закончились 3 месяца мучения. Что ощущаю — разочарование. Знаний 0, а на карте -17 000. Организационные моменты: + Рядом с метро — Маленький кабинет — Маленькая доска, 80х100…
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Олеговичу за знание и новую для меня профессию!!!Обучалась на курсах Парикмахер-универсал и Барбер в 2023,сейчас работаю парикмахером.
Наш сын уже учился в компьютерной академии этой компании, но из-за переезда в другой город пришлось отчислиться. В прошлой академии сыну очень понравилось, и он хотел продолжать учебу сфере IT. Поэтому сын сам предложил поступить в это учебное…
5 мин.•Горный институтБольшой проспект В.О., 83, 1 этаж, Санкт-Петербург
Преподавательский состав в школе нравится и их подход к работе, они профессиональные и имеют большой опыт, узнаваемое имя. Мы их знаем, следим за ними и выбрали данную организацию из-за них. Особенно ценю Грецкую Александру Владиленовну, Певневу…
11 мин.•Улица Дыбенкопроспект Большевиков, 27, 3 этаж, офис 216, Санкт-Петербург
Сын проходил курсы в данной академии. Курсы были в онлайн формате, и нам довольно таки всё очень понравилось(жаль, конечно, что не могли обучаться, оффлайн режимом)((( Отношение педагогов на высоте. Найдут подход, к каждому ученику. Спасибо…
52 мин.•Ладожскаяшоссе Революции, 69Ак102, офис № 512, Санкт-Петербург
Не ведитесь и не покупайте! Оплатил, дали не тот курс, который запрашивал. Связаться не возможно. То, что дали это нарезка видео из рутюба и текстов из Википедии
Жаннету Валентиновну язык не поворачивается назвать преподавателем. На каждое занятие опаздывает. Ни разу не извинилась. Бестактна, занятие ведёт не интересно, говорит невнятно, тихо. А вот девочка у нее в салоне есть — огонь! Проводила…
это просто замечательная академия. в ней обучают новым программам, функциям. здесь хорошая техника, прекрасно обучают, у меня там занимается ребенок. ходит каждый с радостью. он счастлив, что находится в академии, ему нравится познать многое из…
улица Воровского, 26, 2; 3; 4 помещение; 3 этаж, Кингисепп
В Академии занимаемся уже не первый год. Ребенок посещает с удовольствием. Преподаватели доброжелательны, дети всегда бегут на занятия с веселыми и заинтересованными лицами и горящими глазами! В аудиториях всегда теплая и крайне дружелюбная…
6 мин.•Старая ДеревняЛиповая аллея, 9а, 201 офис; 2 этаж, Санкт-Петербург
Училась 2 года назад на мастера маникюра. Курс мой назывался «маникюр (аппаратный+классический), + дизайн». Не научили ничему по факту… Преподаватель не рассказала как правильно пользоваться аппаратом, на сколько оборотов нужно ставить в той или…
1 мин.•Технологический институт 1Московский проспект, 25/1Б, 2 этаж, Санкт-Петербург
Отдал своего ребенка в школу. Пока что очень доволен полученными навыками. Радует серьезность подхода специалистов. Раньше ходили в художку в своем районе, но это небо и земля по качеству образования. В обычные художественные школы теперь ни ногой…
18 мин.•Елизаровскаяулица Седова, 11А, офис 1026, Санкт-Петербург
Когда встал вопрос о повышении квалификации, был осуществлён поиск соответствующей моему запросу программы. По итогам поиска свой выбор остановил на данном учебном центре, что оправдало все мои ожидания. В личном кабинете материалы для обучения…
Достоинства: Цена Недостатки: Нет Комментарий: Прошла обучение по дизайну интерьера в школе Катерины Дубровской. Программа отлично структурирована, учат с нуля до профессионала. Интенсивные курсы охватывают все аспекты работы дизайнера. Преподаватели опытные специалисты, всегда готовы помочь. За 4 месяца получила массу полезных знаний и навыков!
Комментарий: Решила пойти на курс "Дизайнер интерьера с нуля до 100" в школе Катерины Дубровской. Очень понравилось, что можно учиться онлайн и всего час в день. Уже через два месяца начала зарабатывать первые деньги! Преподаватели объясняют доступно, есть поддержка и общение с другими учениками. Осваиваем крутые программы типа ArchiCad и SketchUp. Домашки проверяют строго, но это только на пользу. Реально чувствую, как расту профессионально. Рекомендую!
Комментарий: Проходил обучение в рамках повышений квалификации в Школе дизайна интерьера Катерины Дубровской. Я успешно освоил курс Дизайнер интерьера с нуля до 100 в тарифе Мастер. Все материалы на курсе были самыми актуальными, обучение очень продуктивное, я остался доволен. Я активно создавал чертежи, делал визуализации, мне все очень понравилось.
Комментарий: Проходил обучение в рамках повышений квалификации в Школе дизайна интерьера Катерины Дубровской. Я успешно освоил курс Дизайнер интерьера с нуля до 100 в тарифе Мастер. Все материалы на курсе были самыми актуальными, обучение очень продуктивное, я остался доволен. Я активно создавал чертежи, делал визуализации, мне все очень понравилось.
Комментарий: Проходил обучение в рамках повышений квалификации в Школе дизайна интерьера Катерины Дубровской. Я успешно освоил курс Дизайнер интерьера с нуля до 100 в тарифе Мастер. Все материалы на курсе были самыми актуальными, обучение очень продуктивное, я остался доволен. Я активно создавал чертежи, делал визуализации, мне все очень понравилось.
Школа дизайна интерьера Катерины Дубровской превзошла мои ожидания. Онлайн-формат обучения позволяет легко совмещать учебу с работой, а всего за пару месяцев я смог начать зарабатывать на практике. Программа дает реальный шанс трудоустроиться и получать доход даже в процессе обучения. Отличная поддержка, хотя иногда ответы приходят с небольшим опозданием. Тем не менее, сама программа требует усилий и времени, чтобы добиться впечатляющих результатов.
Отличная школа, где я проходила обучение на дизайнера интерьера с нуля, не имея в этой сфере опыта. Здесь же мне дали отличные знания вместе с практичными занятиями. Удобно, что все проходит в онлайн формате и уроки можно выстраивать по своему графику. После обучения я получила диплом. А работу я нашла еще во время учебы. Спасибо за знания.
Хотела давно выучится на дизайнера интерьера и так нашла эту школу. Обучалась в онлайн-режиме, что очень удобно. После двух месяцев обучения уже начали приходить первые клиенты и я начала зарабатывать. Информации дают много. Домашние задания тоже задают и их очень скрупулёзно проверяют. Сейчас уже работаю только дизайнером и у меня все получается. Спасибо школе!
Хотела давно выучится на дизайнера интерьера и так нашла эту школу. Обучалась в онлайн-режиме, что очень удобно. После двух месяцев обучения уже начали приходить первые клиенты и я начала зарабатывать. Информации дают много. Домашние задания тоже задают и их очень скрупулёзно проверяют. Сейчас уже работаю только дизайнером и у меня все получается. Спасибо школе!
В целом мне курс понравился. Давно хотел отучиться на дизайнера интерьера, так как эти знания полезны. Занимался всего один час в день, через полтора года получил сертификат. Преподаватель всегда проверял задание и указывал на недочеты в процессе. После смог начать самостоятельно делать проекты дизайна, даже на заказ. Спасибо.
Достоинства: На курсе Академии Тор дочка занимается с интересом и удовольствием. Занятия посещает первый год.
За это время изучили:
- Основы дизайна и создания презентаций
- Основы создания персонажей, 3D-объектов, сценариев, игровых полей и анимации в Кodu, Tinkerkad, CoSpaces, Gimp.
Дочка с азартом, ответственно и с погружением делает домашние задания.
Творчески и с перфекционизмом подходит к созданию и защите проектов по каждому пройденному модулю.
Особенная благодарность педагогам
Показать ещё
группы Алёне Евграфовой и Назару Тысенчуку за грамотную и понятную подачу материала, отзывчивость, умение увлечь и вести за собой в процесс нескучного освоения теории и практики Недостатки: В аудитории к концу занятия душно Комментарий: Рекомендую!
После прохождения мини-курса "Логостарт" решилась и приобрела полный курс по графическому дизайну "Кейсы 2.0" в онлайн-университете "DISKILL". У ребят очень хороший и обширный набор материала. Очень нравится, как структурирована подаваемая информация, и то, что вся теория подкреплена практическими занятиями. Считаю, что данный курс - это отличный старт для новичка. Отдельными бонусами являются чат, где тебе всегда помогут, и фишки в продвижении своих услуг.
Школа ландшафта самое крутое место, где учат ландшафтному дизайну, слежу за ним и очень скоро пойду на семинар по ландшафтному свету, приятные педагоги, профильные знания.Лучшие в отрасли
Достоинства: Хорошее местоположение. Есть возможность подобрать удобное для обучения время. Очень отзывчивые менеджеры-координаторы. Предоставляется видеозапись уроков. Недостатки: Компьютеры оставляют желать лучшего. Нет кондиционера в классе для занятий, очень душно. Комментарий: Закончила курс по визуализации интерьера (первая ступень, старт в карьере). Преподавал Сергей Шульженко. Материал очень хорошо структурирован. Программа не очень простая, не все сразу запоминается
Показать ещё
. Но мне очень помогла видеозапись уроков, если что-то не успевала на занятии, после просмотра видео все становилось понятным. Конечно большое значение имеет домашняя работа, преподаватель может хорошо донести материал, а все остальное зависит только от самого человека, его труда и желания. Сергею огромное человеческое спасибо за его труд и колоссальное терпение. Прилагаю выполненный мною в период обучения домашний проект (по референсу).
Достоинства: Я закончила годичное заочное обучение в Школе Дизайна .
Надо сказать- получила огромое удовольствие. Хотя было трудно. Да и достаточно дорого, но тут уж каждый выбирает что может себе позволить. Зато теперь я работаю как Дизайнер интерьера и занимаюсь любимым делом.
Школа дает прекрасную возможность для творческой самореализации. Для этого у нее есть грамотные педагоги , прекрасная информационная база и масса дополнительных программ и курсов. Я благодарна школе за полученные
Достоинства: Грамотные квалифицированные преподаватели, организованный четкий план обучения, обширная теоретическая программа по курсу.
Неформальный подход к обучению. Приятная атмосфера. Недостатки: Немного не хватило практики в Adobe. Комментарий: Курс «Графический дизайн».
Ребята дали старт в профессию, рассказали о сложностях, «подводных камнях», особенностях и тонкостях в работе дизайнера. Преподаватели ( Алёна, Анастасия, Даниил) уделяли внимание каждому студенту
Показать ещё
. За рамками учебного процесса креативные практики.
Спасибо огромное Art and shock school. Планирую продолжать у вас обучение.
Достоинства: Отличное базовое образование для старта в новой профессии, на которое можно нанизывать знания и компетенции с последующих курсов, вебинаров, обучений. Заход в профессию у меня был с разных сторон и только после обучения в международной школе дизайна все сложилось в понятную систему знаний, после которой стало понятно как и куда двигаться дальше. Великолепный преподавательский состав, заинтересованные, увлечённые, компетентные. Очень рада, что выбрала именно это учебное заведение(Летний
Достоинства: Отличное базовое образование для старта в новой профессии, на которое можно нанизывать знания и компетенции с последующих курсов, вебинаров, обучений. Заход в профессию у меня был с разных сторон и только после обучения в международной школе дизайна все сложилось в понятную систему знаний, после которой стало понятно как и куда двигаться. Великолепный преподавательский состав, заинтересованные, увлечённые, компетентные. Очень рада, что выбрала именно IDS. (Выпуск «дизайн интерьера»)
Достоинства: Прошла курс "Дизайнер интерьера" и остались только положительные эмоции, огромный багаж знаний, желание развиваться дальше в выбранной сфере. Профессиональные преподаватели и грамотно построенное обучение. Администрация школы всегда готова к диалогу и помощи.
Выражаю благодарность школе Art and Shock. Я прошёл курс по визуализации интерьера и остался довольным на все 100 %. Радует, что команда школы не безразлична к дальнейшему проф росту своих учеников. Спасибо!
Актуальные акции школ дизайна интерьера в Санкт-Петербурге