Установка брекетов на Московской

Нашли для вас: 12 мест
  • Установка брекет-системы на станции метро Московская в Нижнем Новгороде есть в 12 медцентров;
  • Выбирайте квалифицированных врачей по отзывам пациентов и узнавайте адреса и контакты;
  • Сверьтесь с графиком работы и записывайтесь на консультацию с помощью Zoon.
Ортодонтия
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Больше нет мест, соответствующих условиям фильтров
Лучшие врачи
ортодонт, установка брекетов
5
/ 1 отзыва
Фролова Екатерина Викторовна
Стаж 6 лет
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 1 отзыва
Хадж Али Амин
Стаж 15 лет
Высшая категория
Детский
ортодонт, установка брекетов
4.9
/ 11 отзывов
Петрова Екатерина Алексеевна
Стаж 11 лет
Детский
ортодонт, установка брекетов
4.8
/ 30 отзывов
Чайка (Парунова) Александра Дмитриевна
Стаж 11 лет
стоматолог, установка брекетов
ортодонт, установка брекетов
5
/ 10 отзывов
Квасникова Анастасия Михайловна
Стаж 4 года
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 11 отзывов
Смирнова (Зубкова) Кристина Александровна
Стаж 9 лет
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 38 отзывов
Искандарова Юлия Константиновна
Стаж 11 лет
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 5 отзывов
Брызгалова Анна Викторовна
Стаж 4 года
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 19 отзывов
Локтева Татьяна Александровна
Стаж 15 лет
Содержимое страницы проверено редактором
avatar
Стаж 34 года
Редактор Zoon
Врач
Высшая категория
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!

Отзывы

Светлана
4 марта 2023
Достоинства: Внимательный и профессиональный подход
Комментарий: В клинике очень приятная атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал! Администраторы и врачи приветливые, отвечают на все вопросы! Помню, как перед удалением зуба очень волновалась, но администратор Ирина и Полина Сергеевна своим добрым отношением меня успокоили! Мне особо понравилось, что врачи прежде чем что то делать, смотрят КТ, благодаря этому оказали нужную помощь! После удаления зубов дали много
Показать ещё
Артем
30 января 2023
Достоинства: Скорость приема
Комментарий: Пока был на первом осмотре и на чистке. На осмотре понравилось, что сфотографировали все зубы и все больные участки, дали рекомендации.
Артем
30 января 2023
Достоинства: Скорость приема
Комментарий: Пока был на первом осмотре и на чистке. На осмотре понравилось, что сфотографировали все зубы и все больные участки, дали рекомендации.
Евгений
17 декабря 2021
Достоинства: Информировали об успехах, пробуждали желание, давали знать, что все усилия не просто так. Теплыми словами помогали справляться с трудностями.
Недостатки: -
Комментарий: Две недели назад мне наконец-то сняли брекеты, испытываю облегчение и желание улыбаться, не переставая. Зубы встали идеально ровно,подбородок вытянулся вперед, и от дистального прикуса не осталось никаких следов. Выражаю благодарность всему коллективу "Арт Дент", за то что два с лишним года
Показать ещё
Андрей
31 марта 2021
Достоинства: Приходил на профессиональную чистку зубов. Очень понравилось доброжелательность и приветливость персонала, врачи специалисты своего дела. В целом остался очень доволен данной организацией.
Недостатки: Отсутствуют
Светлана Савинова
28 августа 2020
Достоинства: Отличные специалисты.
Комментарий: В клинику записалась на гигиену зубов. У меня чувствительные десна и часто начинают кровоточить во время процедуры. Врач подобрал подходящую методику. Чистка зубов прошла быстро и безболезненно. И стоматолог дал мне рекомендации, касательно моих десен. Рада, что попала в хорошую клинику к компетентному специалисту.
Светлана Савинова
26 августа 2020
Достоинства: Профессиональные специалисты.
Недостатки: Не обнаружила.
Комментарий: В клинику записалась на гигиену зубов. У меня чувствительные десна и часто начинают кровоточить во время процедуры. Врач подобрал подходящую методику. Чистка зубов прошла быстро и безболезненно. И стоматолог дал мне рекомендации, касательно моих десен. Рада, что попала в хорошую клинику к компетентному специалисту.
Мария
20 января 2020
Очень долго искала стоматология для протезирования. Через интернет нашла стоматологию на бульвар Мира, и не пожалела. Касимов Надир Сабирович, ортопед, очень вежливый, внимательный доктор. Выслушал, проконсультироваться в полном объеме. В течение месяца все было установлено. Я осталась всем довольна. Рекомендую эту стоматологию и по качеству и по цене. Спасибо доктору Надиру Сабирович.
Алексей
9 июня 2019
Давно хожу в эту клинику, очень нравится. Уютная, доброжелательная атмосфера, приемлемые цены, профессиональный подход к лечению!!! Ходил и буду ходить в дальнейшем. И зря пишут недоброжелатели про работу без перчаток, но это на их совести. Клинике желаю процветания!
Владимир
8 июня 2019
Врач с большими карими глазами,очень красивыми. Удалили коренной зуб, так вот никаких последствий! Все профессионально сделано! Лечит зубы тоже без боли. Адярову Ирину Александровну, очень рекомендую!
Раиса
8 июня 2019
Адярова Ирина Александровна! Замечательный врач! Прошла проф.чистку и лечение. Осталась очень довольна ее прфессиональным подходом, легкой рукой, чутким и добрым отношением. Крайне благодарна Ирине Александровне, спасибо руководству, что работаете с такими высококлассными специалистами!
Надежда
1 мая 2019
Дочка выбила молочный резец так, что он остался в десне. Поздно вечером перед майскими празднииками никто нас не принимал, случайно интернет выдал контакт Надира Садировича. Надир Садирович очень внимательно выслушал, проконсультировал по телефону, предложил приехать. Малышка была в панике, никого не подпускала даже посмотреть, а тут вдруг открыла рот и без заморозки дала себя и осмотреть и удалить поврежденный зуб - это просто чудо какое-то! Настолько врач к себе располагает и настолько грамотно
Показать ещё
Александр
25 января 2018
Лечением и ценами в клинике доволен. Отдельное СПАСИБО Мотовой Л.А.,врач с легкой рукой,укола не почувствовал при лечении. Приду к Вам ещё.
Карина
15 сентября 2017
Была в клинике,плохого мнения у меня нету.Хорошие,вежливые специалисты.Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Эмилю Мамедтагиевичу,грамотный специалист,лечит без боли.Осталась довольна этой клиникой.С удовольствием буду обращаться в эту клинику))
Анонимный пользователь
6 ноября 2016
Хочу выразить большую благодарность врачу клиники Киселевой Ольге Сергеевне за ее профессионализм, за доброжелательное отношение. При лечении зубов в кресле у Ольги Сергеевны чувствуешь себя очень спокойно. Терпеливый. очень внимательный доктор. А руки- какие! Не ощущается никакой боли, очень внимательна к пациенту. И очень хорошая медсестра Елена. Между врачом и медсестрой- полное понимание и всё направлено на то, чтобы облегчить состояние пациента. Спасибо большое. Могла пойти и в поликлинику
Показать ещё
Галина Калабанова
8 февраля 2016
Я, Калабанова Галина Николаевна, хочу выразить благодарность Имиджстоматологии на ул.Долгополова : стоматологу - терапевту Киселёвой Ольге Сергеевне и стоматологу - ортопеду Болотиной Наталье Юрьевне За ту работу, которую они провели со мной. Я пришла к ним со всеми своими недостатками по стоматологии. Они приняли меня очень добродушно. Очень внимательно и с большим терпением отнеслись ко мне. Работу выполнили по всем моим проблемам на оценку отлично. Прошло уже почти 2 года, но верите Вы мне
Показать ещё
Рекомендуем также
Вверх