…все четко рассказали, что и как нужно сделать. Ортодонт дал полную консультацию по поводу брекетов и виниров, по стоимости сориентировал, все подробно…
…и от дистального прикуса не осталось никаких следов. Выражаю благодарность всему коллективу «Арт Дент», за то что два с лишним года со всем вниманием…
…специалисты. Единственным путём для нас было лечение зубов во сне. Но мне стало страшно так рисковать ради зубов ребёнка. На приеме у Марии Владимировны…
Достоинства: Внимательный и профессиональный подход Комментарий: В клинике очень приятная атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал! Администраторы и врачи приветливые, отвечают на все вопросы! Помню, как перед удалением зуба очень волновалась, но администратор Ирина и Полина Сергеевна своим добрым отношением меня успокоили!
Мне особо понравилось, что врачи прежде чем что то делать, смотрят КТ, благодаря этому оказали нужную помощь! После удаления зубов дали много
Показать ещё
рекомендации и провели дополнительный осмотр, все зажило хорошо, Полина Сергеевна легким движением безболезненно убрала швы! Ещё меня впечатлил уровень работ по реставрации зубов - доверю свои зубки Ирине Васильевне!
Достоинства: Скорость приема Комментарий: Пока был на первом осмотре и на чистке. На осмотре понравилось, что сфотографировали все зубы и все больные участки, дали рекомендации.
Достоинства: Скорость приема Комментарий: Пока был на первом осмотре и на чистке. На осмотре понравилось, что сфотографировали все зубы и все больные участки, дали рекомендации.
Достоинства: Информировали об успехах, пробуждали желание, давали знать, что все усилия не просто так. Теплыми словами помогали справляться с трудностями. Недостатки: - Комментарий: Две недели назад мне наконец-то сняли брекеты, испытываю облегчение и желание улыбаться, не переставая. Зубы встали идеально ровно,подбородок вытянулся вперед, и от дистального прикуса не осталось никаких следов. Выражаю благодарность всему коллективу "Арт Дент", за то что два с лишним года
Показать ещё
со всем вниманием и заботой подходили к лечению, за всем следили, мотивировали продолжать лечение, и продолжаете это делать по сей день. Сверкаю улыбкой, о которой всегда мечтал, и ретейнеры никак не мешаются.
Достоинства: Приходил на профессиональную чистку зубов. Очень понравилось доброжелательность и приветливость персонала, врачи специалисты своего дела. В целом остался очень доволен данной организацией. Недостатки: Отсутствуют
Достоинства: Отличные специалисты. Комментарий: В клинику записалась на гигиену зубов. У меня чувствительные десна и часто начинают кровоточить во время процедуры. Врач подобрал подходящую методику. Чистка зубов прошла быстро и безболезненно. И стоматолог дал мне рекомендации, касательно моих десен. Рада, что попала в хорошую клинику к компетентному специалисту.
Достоинства: Профессиональные специалисты. Недостатки: Не обнаружила. Комментарий: В клинику записалась на гигиену зубов. У меня чувствительные десна и часто начинают кровоточить во время процедуры. Врач подобрал подходящую методику. Чистка зубов прошла быстро и безболезненно. И стоматолог дал мне рекомендации, касательно моих десен. Рада, что попала в хорошую клинику к компетентному специалисту.
Очень долго искала стоматология для протезирования. Через интернет нашла стоматологию на бульвар Мира, и не пожалела. Касимов Надир Сабирович, ортопед, очень вежливый, внимательный доктор. Выслушал, проконсультироваться в полном объеме. В течение месяца все было установлено. Я осталась всем довольна. Рекомендую эту стоматологию и по качеству и по цене. Спасибо доктору Надиру Сабирович.
Давно хожу в эту клинику, очень нравится. Уютная, доброжелательная атмосфера, приемлемые цены, профессиональный подход к лечению!!! Ходил и буду ходить в дальнейшем. И зря пишут недоброжелатели про работу без перчаток, но это на их совести. Клинике желаю процветания!
Врач с большими карими глазами,очень красивыми. Удалили коренной зуб, так вот никаких последствий! Все профессионально сделано! Лечит зубы тоже без боли. Адярову Ирину Александровну, очень рекомендую!
Адярова Ирина Александровна! Замечательный врач! Прошла проф.чистку и лечение. Осталась очень довольна ее прфессиональным подходом, легкой рукой, чутким и добрым отношением. Крайне благодарна Ирине Александровне, спасибо руководству, что работаете с такими высококлассными специалистами!
Дочка выбила молочный резец так, что он остался в десне. Поздно вечером перед майскими празднииками никто нас не принимал, случайно интернет выдал контакт Надира Садировича. Надир Садирович очень внимательно выслушал, проконсультировал по телефону, предложил приехать. Малышка была в панике, никого не подпускала даже посмотреть, а тут вдруг открыла рот и без заморозки дала себя и осмотреть и удалить поврежденный зуб - это просто чудо какое-то! Настолько врач к себе располагает и настолько грамотно
Показать ещё
выполняет свою работу, что никаких денег не жалко, но цена очень и очень скромная.
Спасибо Вам огромное, Надир Садирович!
Была в клинике,плохого мнения у меня нету.Хорошие,вежливые специалисты.Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Эмилю Мамедтагиевичу,грамотный специалист,лечит без боли.Осталась довольна этой клиникой.С удовольствием буду обращаться в эту клинику))
Хочу выразить большую благодарность врачу клиники Киселевой Ольге Сергеевне за ее профессионализм, за доброжелательное отношение. При лечении зубов в кресле у Ольги Сергеевны чувствуешь себя очень спокойно. Терпеливый. очень внимательный доктор. А руки- какие! Не ощущается никакой боли, очень внимательна к пациенту. И очень хорошая медсестра Елена. Между врачом и медсестрой- полное понимание и всё направлено на то, чтобы облегчить состояние пациента. Спасибо большое. Могла пойти и в поликлинику
Показать ещё
. что поближе к дому. но специально шла к Киселевой О.С. ( лечилась у нее и раньше).Готова заплатить, но чтобы отношение было по-человечески. спасибо!
Т.И.Федина
Я, Калабанова Галина Николаевна, хочу выразить благодарность Имиджстоматологии на ул.Долгополова : стоматологу - терапевту Киселёвой Ольге Сергеевне и стоматологу - ортопеду Болотиной Наталье Юрьевне За ту работу, которую они провели со мной. Я пришла к ним со всеми своими недостатками по стоматологии. Они приняли меня очень добродушно. Очень внимательно и с большим терпением отнеслись ко мне. Работу выполнили по всем моим проблемам на оценку отлично. Прошло уже почти 2 года, но верите Вы мне
Показать ещё
или нет, я каждый день вспоминаю их с благодарностью, как БОГА. Огромное им СПАСИБО за работу !!! Возможно, они меня уже забыли, так как с первого раза всё было выполнено КЛАССНО. Но я-то их помню с благодарностью и надеюсь, что долго ещё буду помнить.