…года посещаю эту клинику, проходила лечение на брекетах с регулярными визитами каждые 2 недели. Врачи профессионалы своего дела и не навязывают лишние…
Дата и время приема у главврача Ивашкиной указаны в отзыве, можете убедиться в его достоверности, свои персональные данные публиковать не вижу смысла. Мне не нужны были разъяснения в 2018, не нужны и в 2024, представление о вашей клинике я уже…
…названиями, прошли просто безупречно!!! Сейчас уже сняли швы и все отлично, никаких осложнений нет, надеюсь, что и мой организм в дальнейшем не поведёт…
Просто отвратильно. Не успел ребенок сесть в кресло, как стали вымогать деньги. Этот зуб надо лечить за 4 тыс и этот тоже. Спрашивается, при чем тут лечение по ОМС. Врач Татьяна Петровна. Больше туда-ни ногой!
Достоинства: Хорошая клиника, опытные врачи, лечат много тяжелых случаев. Недостатки: Нет претензий. Комментарий: Беспокоил неприятный запах (и не только меня, но супругу). Выявил в этой клинике воспаления десен, лечил недолго, но эффективно. Проблема устранена, я счастлив, супруга тоже.
Комментарий: Я хожу в эту клинику давно. Сначала приходила просто лечение, а потом решила поставить брекеты. Давно мечтала исправить прикус и кривые зубы. Носила брекеты без малого два года, в прошлом месяце их сняли и радость до сих пор не проходит!)) Зубы теперь полностью ровные и улыбка стала в 10 раз лучше. С брекетами я жила каждый день в ожидании результата, и врач вместе со мной следила за изменениями, контролировала все лечение от и до и показывала прогресс, которого мы достигли уже
Показать ещё
. Отношение потрясающее. Продолжу лечиться тут и уверена, что дальше все будет так же хорошо.
Достоинства: Особая благодарность доктору Эргашеву А.А.. Очень грамотный стоматолог, у него легкая рука , убирает кариес с максимальным сохранением костного материала зуба , ювелирный труд по глубокому кариесу , здесь безболезненность лечения для меня очень важна. Эстетичное наращивание переднего зуба , благодарна за чуткое отношение и тщательность работы . При необходимости направит на рентгеновские снимки, их проводят в той же самой клинике. По результатам диагностики ставит диагноз, составляет
Показать ещё
план лечения, подробно объясняет его пациенту и отвечает на все вопросы. Недостатки: недостатков нет Комментарий: В клинике чисто, персонал вежливый. Цены приемлемые.
Достоинства: Лечился у врача Валерии Андреевны. Было подозрение на пульпит, оказался кариес. Приятно порадовало отношение и честность доктора, что сейчас большая редкость. У доктора очень лёгкая рука, болезненных ощущений не было. Цены на услуги очень приятные. Рекомендую данную стоматологию.
Достоинства: Первый раз был в этой клинике, главное, что врачи не обманывают на лишние расходы, делают только то, что действительно нужно для решения проблемы. Все отлично, в следующий раз при необходимости вернусь в эту клинику.
Комментарий: Мне было очень приятно с вами сотрудничать, это очень хорошая клиника. Я лечил зубы, и лечение прошло успешно, и ваше лечение было замечательным и отзывчивым, и я доволен, большое вам спасибо! Буду и дальше к вам обращаться
Достоинства: Вежливый персонал, уютно, чисто. доступные цены. Недостатки: нет Комментарий: Всегда боялся стоматологов, а тут почему-то перестал) Огромное спасибо чуткому врачу за понимание и профессионализм. Зуб не болит теперь, пломбу даже и не заметно
Достоинства: Вежливые врачи Недостатки: Недостатков нет Комментарий: Долгое время меня мучил зуб. Пришла в центр его удалять. Удалили мне его быстро и безболезненно, теперь сплю спокойно. Врачи просто замечательные. Рекомендую
Комментарий: Долго ходила по различным клиникам в поисках той самой. Хорошее впечатление сложилось ещё с первого посещения. Всё проходит на высочайшем уровне, начиная от вежливого и понимающего
персонала до грамотной работы врачей.
Достоинства: отличные врачи, качество оказываемых услуг Недостатки: не столкнулась Комментарий: Очень понравилось посещение. С самого порога уже ощущается комфорт и спокойствие. Очень вежливо встречают и с улыбкой. Врач замечательный, все так внимательно, быстро и качественно сделал. Несмотря на мой страх перед стоматологами, я вышла и поняла что бояться то нечего. Спасибо огромное!
Комментарий: Клиникой доволен, как и услугами, которые выполнены на отлично.
Дмитрий прекрасный врач, хорошо лечит зубы и всегда шутит)
С ним приятно находиться и не беспокоиться ни о чем.
Всем рекомендую Аквилио, а особенно врача!
Хорошие специалисты, во всяком случае мой врач удалил больные зубы без боли, даже не заметил, как все быстро произошло) Скоро запишусь на импланты, тоже в эту клинику. Ходил по рекомендациям.
Комментарий: В этой стоматологии чувствую себя прекрасно, так как атмосфера и качество предоставляемых услуг не вызывает сомнений. Мне нравится мой доктор. Хожу к нему на протяжении года, так как периодически требуется чистка зубов и различные консультации. Плохого выделить ничего не могу, только рекомендации.
Являюсь постоянным и преданным пациентом Эйс клиник. Последний прием был в конце ноября у Матвеевой А.С. , провели профгигиену и замену старой пломбы. Хочется поблагодарить доктора за чуткое и внимательное отношение, скрупулезную работу (замена пломбы осуществлялась под микроскопом), вся динамика лечения фиксировалась в фото-протоколе (за это огромное спасибо).
Атмосфера в клинике уютная и спокойная, на прием к любому врачу идешь уверенно и без страха. Персонал хоть м молодой, но профессиональный
Показать ещё
. Хочется поблагодарить всех сотрудников (врачей, медсестер и девочек администраторов за здоровье и хорошее настроение). Клинику рекомендую всем знакомым и родственникам с уверенностью . Спасибо!
Достоинства: Низкая цена, качественная работа Недостатки: Иногда бывают очередь. Комментарий: Как у многих история общения с клиникой плантру началась с экстренного эпизода, острая зубная боль. Попал к доктору Беляеву, он расхолотый зуб удалил под анестезией. Сделал все просто ювелирно. Я под впечатлением от клиники. Решил что буду лечится только тут.
Прохожу лечение в ортодонтическом центре Джем у Юняковой Татьяны Александровны . Доктор со мной всегда на связи и всегда готова ответить на все мои вопросы. Спустя месяц уже начинаю видеть первые результаты и я ими очень довольна!)
От каждого приема остаются только положительные эмоции!
Комментарий: В Альфа центре здоровья я ставила у Шанговой Татьяны Юрьевны мостовидный протез. Хочу отметить качество – подобрали оттенок просто идеально, протез не заметен совсем. Так же сроки изготовления протеза и установки очень порадовали. Цена, конечно, высокая, но не дороже, чем в других стоматологиях. Рекомендую!
Комментарий: Поставили два импланта, на данный момент абсолютно незаметно по ощущениям, только в самом начале было непривычно. У врачей очень высокая квалификация, профессионалы своего дела. Спасибо!
Комментарий: За две недели поставили виниры, так классно смотрится, постоянно улыбаюсь теперь)) спасибо врачам клинике. И по цене нормально получилось, хотя работа несомненно высокого класса, дорогие материалы. По винирам точно стоит именно сюда обращаться.
Отличная стоматология !
На входе встречает приветливый администратор )
Врач великолепный , к нему не страшно идти , мне вылечили мой проблемный зуб очень быстро и качественно ) всем советую !