Очень маленькое помещение для этого магазина, чтобы пройти нужно буквально протиснуться между рядами завещанными одежной, на столько плотно, что даже смотреть не удобно.
Все бы ничего, но почему то после проживания чека в кассе срабатывает звук при выходе. Продавец заставила несколько раз проходить через систему. Знаете, это очень неприятно и унизительно для нормальных людей, которые никогда ничего не крадут....