В каб.10 сидят две КЛУШИ, которые обсуждают посетителей, едва они вышли за порог. Хороши работнички городского ЗАГСА!!! Нужна была справка о браке. Сначала проблемы с госуслугами, с 2 раза получилось оформить заявку. Потом вспоминала дату…
Нужна была информация за 1959—1960год. Работники всё нашли оперативно, без проволочек, хотя интернет конкретно «глючил». Я довольна, спасибо. Единственное проблема была в оплате, но управились по телефону, хотя надо было идти в СБЕР, а там ремонт…
9 мин.•Кировскаяулица Героя Советского Союза Поющева, 17, 1 этаж
Отвратительное обслуживание,хамское поведение сотрудницы(к сожалению не представилась)13.04.2017 г. Безобразное поведение с людьми.Начальству следует проводить обучение сотрудников элементарным навыкам общения.Испортили настроение на весь день.
Достоинства: Единственный дворец бракосочетания в городе оправдывает свое название. Очень красиво и торжественно. Обновленный зал красивый и современный, фотки получились невероятные. Сама регистрация ну просто до мурашек. Выбрали вариант, где папа выводит невесту, вышло очень трогательно. Девушки работницы помогли, все объяснили, даже немного порепетировали перед входом. Сервис просто топ, спасибо! Недостатки: Сделать более современные фотозоны, неоновая вывеска, думаю, смотрелась
Показать ещё
бы шикарно Комментарий: Была во всех загсах города на свадьбах друзей, выбирали и изучали очень долго. Из-за отзывов переживала, но все прошло как нельзя лучше. Гости тоже остались довольны)
Сегодня,23 сентября была на регистрации брака своего крестника,вот говорим не за что хвалить руководство города,вот оказывается есть за что-это обновленный ЗАГС,красиво,светло,уютно,торжественно.Молодцы !!!
Мы из города Тверь. 25 марта 2022 года в 11:00, наш сын регистрировал брак в вашем ЗАГСе, нам всё очень понравилось, в здании красиво, живая музыка, приветливые работники. Все гости, родители и молодожёны остались довольны. Работники ЗАГСа огромные молодцы. Всем спасибо.
Достоинства: Единственный ЗАГС в городе, где много места для фото и гости спокойно уберутся, а то на Покре вечно подыхаешь от толкучки. От речи регистратора просто дух захватывает! Наши молодые регистрировались на балконе, на свежем воздухе, безумно красивые фотки получились и сама регистрация выглядела необычно)
Персонал приветливый, во всех вопросах помогли, большая благодарность им за это
Если и делать свадьбу в ЗАГСе, то только в Автозаводском Дворце! Недостатки: Хотелось бы
Показать ещё
еще больше товаров, там очень красивые замочки, но книги пожеланий можно и поинтересней найти