Ужасная парковка! Не могли подъехать к кинотеатру минут 15, ничего не почищено, нет ни одного места, куда бы можно было встать без проблем. Вам самим надо кино показывать как ухаживать за имуществом и поддерживать сервис на достойном уровне!…
Не советую данный кинотеатр! Администратор-хам! Вместо того, чтобы разобраться в конфликтной ситуации, сразу занял негативную позицию по отношению к клиенту! Это говорит лишь о его некомпетентности и неграмотности! Кроме того, кресла и…