…протезирования для моей бабушки стало для нас образцовым примером профессионального и внимательного подхода. Установка имплантата, включая подготовку…
Проходила ЭГДС под «наркозом» в хирургическом отделении этой больницы. И ОЧЕНЬ сильно пожалела, так как столкнулась с непониманием, грубостью и даже хамством медперсонала, после которого даже к хорошим врачам приличных клиник будешь относиться с…
Комментарий: Хорошая клиника, с отличным подходом к пациенту и грамотными специалистами. Приводили бабушку на прием к Максиму Анатольевичу, предложил установить all on 6 вместо ее старых протезов, которые начали отваливаться и мешать жизни. Все прошло на высшем уровне. бабушка довольна ! Говорит зубы как в молодости стали!)
Достоинства: Все отлично Недостатки: нет Комментарий: Очень понравилось посещение клиники. Отличные врачи,профессионалы своего дела. Быстро и безболезнено помогли мне.
Давно хожу в эту клинику, очень нравится. Уютная, доброжелательная атмосфера, приемлемые цены, профессиональный подход к лечению!!! Ходил и буду ходить в дальнейшем. И зря пишут недоброжелатели про работу без перчаток, но это на их совести. Клинике желаю процветания!
Врач с большими карими глазами,очень красивыми. Удалили коренной зуб, так вот никаких последствий! Все профессионально сделано! Лечит зубы тоже без боли. Адярову Ирину Александровну, очень рекомендую!
Адярова Ирина Александровна! Замечательный врач! Прошла проф.чистку и лечение. Осталась очень довольна ее прфессиональным подходом, легкой рукой, чутким и добрым отношением. Крайне благодарна Ирине Александровне, спасибо руководству, что работаете с такими высококлассными специалистами!
В клинику Эра не обращалась,но хочу написать об Ирине Сергеевне-врач от бога и руки золотые! Её пломбы стоят у меня уже 20 лет!! Мужу предстоит протезирование-пойдём туда.
Была в клинике,плохого мнения у меня нету.Хорошие,вежливые специалисты.Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Эмилю Мамедтагиевичу,грамотный специалист,лечит без боли.Осталась довольна этой клиникой.С удовольствием буду обращаться в эту клинику))
Лучшие врачи - блестящие профессионалы! Лечение и протезирование безукоризненное! Никаких осложнений за 20 лет моего лечения в этой клинике! Все абсолютно безболезненно и быстро. Персонал заинтересован в результате. Чувствуешь себя спокойно и в надежных руках. Всем эту клинику советую!
Мы в Сормово в основном ходим в Здоровенок в поликлинику, но через тот же вход можно попасть и в Диноузбрик в стоматологию (до этого посещение я была уверена , что это разные клиники). Первый раз были у стоматолога , моей Леночке 4 года. Так как в Здоровенок она ходить не боится, то и в соседнее помещение перешла без страха. Даже разрешила зуб один чуть-чуть полечить. Взяли 2100 ...малясь бы поменьше хотелось
И мы любим динозубрик! Но кариес обычно лечим в обычной поликлинике по финансовым соображениям... но когда сложные случаи — лучше доверить тем, кто знает определенно больше и найдет к ребенку подход. Сынуле (5 лет) пришлось делать сложное удаление, пластику уздечки... и мы удачно попали к замечательному хирургу Курочкиной Анне Александровне!
Ирина Сергеевна Шалагина (она же главный врач клиники "Эра") - стоматолог с золотыми руками! Я в восторге от результатов ее работы: пломбы обычные стоят долгие годы, пломбы эстетические (делала мне на оголенных шейках зубов) вообще не отличить от обычного здорового зуба. Делает все максимально аккуратно, красиво и профессионально. Причем и цены адекватные, что не может не радовать.
Прибежала уже с сильной болью, так как стоматологов терпеть не могу( приняли без записи! Врач Багдасарян — очень мне понравился, как ни странно! Вообще без боли, полечили, поставили временную пломбу. Ничего не беспокоит.
Что мне здесь нравится так это возможность выбора. Когда пришла в клинику Садко выровнять зубы, мне врач сказал, что у них есть абсолютно все виды брекетов!! Порасспрашивала я про основные и решила остановиться на невидимых incognito. Кстати, примерно год назад мне сделали здесь же реставрацию сильно разрушенного зуба, я думала что мне его уже не спасут...
Отличная клиника,всё на высшем уровне!!!!Врачи настоящие профессионалы своего дела)) Всегда обращалась и буду обращаться именно в эту стоматологию))Спасибо вам!!!
Я тоже наблюдаюсь у Владимировой, хожу только к ней. Менять стоматолога не хочется, т к она уже знает мои проблемы и мы лечимся по плану. Виктория Геннадьевна как человек мне очень нравится, общаться комфортно. И это уже не первый врач, с кем мне довелось общаться в клинике «Садко». Ни разу не встретила плохого отношения или неадекватных назначений.