Установка брекетов на Канавинской

Нашли для вас: 14 мест
  • Установка брекет-системы на станции метро Канавинская в Нижнем Новгороде есть в 14 медцентров;
  • Выбирайте квалифицированных врачей по отзывам пациентов и узнавайте адреса и контакты;
  • Сверьтесь с графиком работы и записывайтесь на консультацию с помощью Zoon.
Ортодонтия
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Больше нет мест, соответствующих условиям фильтров
Лучшие врачи
ортодонт, установка брекетов
5
/ 1 отзыва
Фролова Екатерина Викторовна
Стаж 6 лет
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 1 отзыва
Хадж Али Амин
Стаж 15 лет
Высшая категория
Детский
ортодонт, установка брекетов
4.9
/ 11 отзывов
Петрова Екатерина Алексеевна
Стаж 11 лет
Детский
ортодонт, установка брекетов
4.8
/ 30 отзывов
Чайка (Парунова) Александра Дмитриевна
Стаж 11 лет
стоматолог, установка брекетов
ортодонт, установка брекетов
5
/ 10 отзывов
Квасникова Анастасия Михайловна
Стаж 4 года
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 11 отзывов
Смирнова (Зубкова) Кристина Александровна
Стаж 9 лет
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 38 отзывов
Искандарова Юлия Константиновна
Стаж 11 лет
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 5 отзывов
Брызгалова Анна Викторовна
Стаж 4 года
Детский
ортодонт, установка брекетов
5
/ 19 отзывов
Локтева Татьяна Александровна
Стаж 15 лет
Содержимое страницы проверено редактором
avatar
Стаж 34 года
Редактор Zoon
Врач
Высшая категория
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!

Отзывы

Sergey
17 января 2024
Комментарий: Хорошая клиника, с отличным подходом к пациенту и грамотными специалистами. Приводили бабушку на прием к Максиму Анатольевичу, предложил установить all on 6 вместо ее старых протезов, которые начали отваливаться и мешать жизни. Все прошло на высшем уровне. бабушка довольна ! Говорит зубы как в молодости стали!)
Альфия Курмакаева
18 августа 2023
Достоинства: Все отлично
Недостатки: нет
Комментарий: Очень понравилось посещение клиники. Отличные врачи,профессионалы своего дела. Быстро и безболезнено помогли мне.
Алексей
9 июня 2019
Давно хожу в эту клинику, очень нравится. Уютная, доброжелательная атмосфера, приемлемые цены, профессиональный подход к лечению!!! Ходил и буду ходить в дальнейшем. И зря пишут недоброжелатели про работу без перчаток, но это на их совести. Клинике желаю процветания!
Владимир
8 июня 2019
Врач с большими карими глазами,очень красивыми. Удалили коренной зуб, так вот никаких последствий! Все профессионально сделано! Лечит зубы тоже без боли. Адярову Ирину Александровну, очень рекомендую!
Раиса
8 июня 2019
Адярова Ирина Александровна! Замечательный врач! Прошла проф.чистку и лечение. Осталась очень довольна ее прфессиональным подходом, легкой рукой, чутким и добрым отношением. Крайне благодарна Ирине Александровне, спасибо руководству, что работаете с такими высококлассными специалистами!
Ольга
11 февраля 2018
В клинику Эра не обращалась,но хочу написать об Ирине Сергеевне-врач от бога и руки золотые! Её пломбы стоят у меня уже 20 лет!! Мужу предстоит протезирование-пойдём туда.
Александр
25 января 2018
Лечением и ценами в клинике доволен. Отдельное СПАСИБО Мотовой Л.А.,врач с легкой рукой,укола не почувствовал при лечении. Приду к Вам ещё.
Карина
15 сентября 2017
Была в клинике,плохого мнения у меня нету.Хорошие,вежливые специалисты.Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Эмилю Мамедтагиевичу,грамотный специалист,лечит без боли.Осталась довольна этой клиникой.С удовольствием буду обращаться в эту клинику))
Эльвира
17 августа 2017
Лучшие врачи - блестящие профессионалы! Лечение и протезирование безукоризненное! Никаких осложнений за 20 лет моего лечения в этой клинике! Все абсолютно безболезненно и быстро. Персонал заинтересован в результате. Чувствуешь себя спокойно и в надежных руках. Всем эту клинику советую!
Каринская
4 апреля 2017
Мы в Сормово в основном ходим в Здоровенок в поликлинику, но через тот же вход можно попасть и в Диноузбрик в стоматологию (до этого посещение я была уверена , что это разные клиники). Первый раз были у стоматолога , моей Леночке 4 года. Так как в Здоровенок она ходить не боится, то и в соседнее помещение перешла без страха. Даже разрешила зуб один чуть-чуть полечить. Взяли 2100 ...малясь бы поменьше хотелось
Анонимный пользователь
4 мая 2016
И мы любим динозубрик! Но кариес обычно лечим в обычной поликлинике по финансовым соображениям... но когда сложные случаи — лучше доверить тем, кто знает определенно больше и найдет к ребенку подход. Сынуле (5 лет) пришлось делать сложное удаление, пластику уздечки... и мы удачно попали к замечательному хирургу Курочкиной Анне Александровне!
Анонимный пользователь
28 февраля 2016
Ирина Сергеевна Шалагина (она же главный врач клиники "Эра") - стоматолог с золотыми руками! Я в восторге от результатов ее работы: пломбы обычные стоят долгие годы, пломбы эстетические (делала мне на оголенных шейках зубов) вообще не отличить от обычного здорового зуба. Делает все максимально аккуратно, красиво и профессионально. Причем и цены адекватные, что не может не радовать.
Маруська
26 января 2016
Прибежала уже с сильной болью, так как стоматологов терпеть не могу( приняли без записи! Врач Багдасарян — очень мне понравился, как ни странно! Вообще без боли, полечили, поставили временную пломбу. Ничего не беспокоит.
Синди
21 января 2016
Что мне здесь нравится так это возможность выбора. Когда пришла в клинику Садко выровнять зубы, мне врач сказал, что у них есть абсолютно все виды брекетов!! Порасспрашивала я про основные и решила остановиться на невидимых incognito. Кстати, примерно год назад мне сделали здесь же реставрацию сильно разрушенного зуба, я думала что мне его уже не спасут...
Анонимный пользователь
4 января 2016
Лучшая клиника! Лучшие стоматологи) на протяжении 20лет хожу только к ним)
Анонимный пользователь
27 ноября 2015
Отличная клиника,всё на высшем уровне!!!!Врачи настоящие профессионалы своего дела)) Всегда обращалась и буду обращаться именно в эту стоматологию))Спасибо вам!!!
Алевтина
20 октября 2015
Я тоже наблюдаюсь у Владимировой, хожу только к ней. Менять стоматолога не хочется, т к она уже знает мои проблемы и мы лечимся по плану. Виктория Геннадьевна как человек мне очень нравится, общаться комфортно. И это уже не первый врач, с кем мне довелось общаться в клинике «Садко». Ни разу не встретила плохого отношения или неадекватных назначений.
Анонимный пользователь
10 марта 2015
Очень хорошая стоматология! Внимательное отношение, качественная работа.
Рекомендуем также
Вверх