Наверное, как у всех и бывает, неожиданно столкнулся с неприятностями юридического характера. Было неприятно и я совершенно не знал что делать в таких ситуациях. Но повезло мне зайти в Про Рео, где ребята-юристы (реально знающие профессионалы!)…
Обратились в данную компанию весной 2024 года. Консультация бесплатная, приехали со всеми бумагами, имели группу здоровья Б4, но дальше ни как не получалось продвинуться. Консультант все рассказал, ни к чему не принуждают, решение всегда остается…
Банкротство прошла, долго, очень нервно, юристы компании сопроводили от начала и до результата. Суд признал банкротство. Долг по кредиту аннулирован. Огромное спасибо.
Профессионалы, проверили документы, сказали прогноз. Взялись помочь. Оплата четко как в договоре. Суд признал банкротом, долг списан. Спасли меня. Огромное спасибо.
11 мин.•КировскаяАвтозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, проспект Октября, 13, 1 этаж
…помог мне в деле о восстановлении на работе. Юрист предоставил грамотные советы, помог подготовить все документы и представлял мои интересы в суде....
Очень хороший и грамотный адвокат, Выражаю свою благодарность Кандалову М. А. помог пройти суд на удо 2г.7месяцев (с действующим нарушением.) от 11 лет. с принудительных работ. Огромное Вам спасибо!
Отличное агентство по недвижимости! Профессиональные сотрудники, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Работают быстро и эффективно, есть широкий выбор услуг. Рекомендую всем, кто ищет надежное агентство недвижимости
Выражаю огромную благодарность Сергею Юрьевичу. Обратилась за консультацией по семейному вопросу (развод, раздел имущества, взыскание алиментов). Уделил достаточно времени на консультацию, посоветовал план действий. Всё разъяснил грамотно и понятным языком, предупредил о возможных подводных камнях и заранее сообщил, как их можно обойти. До этого я уже обращалась со своей проблемой к другим специалистам, но такую подробную развёрнутую консультацию по моему вопросу я получила только у Сергея Юрьевича
Показать ещё
. Теперь могу принять взвешенное решение. Сегодня очень сложно найти компетентного и профессионального адвоката, которому можно было бы доверить решение своих вопросов и проблем. С полной уверенностью могу рекомендовать обращаться к Сергею Юрьевичу, он профессионал своего дела!
От души всем рекомендую обращаться к данному юристу!!! Выдержанный, грамотный, галантный, воспитанный, в хорошем смысле дотошный специалист!!! Ни один мой вопрос не остался нерешенным! Пришла с одним делом, а по факту разрешилось много незакрытых ранее жизненных вопросов, с которым просто не знала куда обратиться! Однозначно рекомендую!
Обращалась в данное агентство впервые, была приятно удивлена хорошим отношением сотрудников и сопровождением на весь период продажи квартиры, помогли продать быстро и без лишних хлопот, а главное по рыночной стоимости. Отдельно хотелось бы поблагодарить Татьяну Валентиновну за вежливое и грамотное общение, разъяснение всех моментов связанных с продажей квартиры, подготовкой документов, и в целом, за хорошее отношение.
Достоинства: Грамотные юристы. Всё объяснят. Культура обслуживания. Главное не деньги, а максимально оказать помощь. Доволен на всё 100% . Рекомендую всём.
Достоинства: Делали сделки через агентство недвижимости «Камнеград». Продавать и покупать квартиры через это агентство одно удовольствие. Всегда на связи, на любой вопрос ответят, всё подскажут, направят, совет дадут, от ошибок уберегут. В следующий раз только к ним.
Достоинства: Отличная работа юриста Татьяны! Оформляли банкротство, долги списали, я очень счастлива!) сам процесс был максимально безболезненный, Татьяна полностью вела дело, очень довольна и процессом и результатом!
Оплатила услуги строительной бригады, но ремонт оказался сделан некачественным, появились трещины на крашенных стенных. Пришла в офис их офис, через секретаря достучалась до их начальника. Показала ему фотографии с дома, он заявил, что это не их вина, а моя из-за покупки дешевых стройматериалов.
В слезах вернулась вернулась домой, очень расстроилась из-за того, что потратила кучу денег, а ремонт оказался еще хуже, чем был до этого. Начала рыться в интернете, искать способ возврата денег. В основном
Показать ещё
все пишут, что нужна строительная экспертиза. Зашла на карты, чтобы найти подходящую компанию, которая этим занимается, но проблема в том, что я живу в области, и никто подобным не занимается у нас. Окей, смотрю в городе, вот есть с высоким рейтингом и ценой, позвонила, но у них нет выезда. Наткнулась на содействие, звонить не стала, написала им в чате. Мне ответили, обсудили все условия, и уже спустя пару дней, эксперт был у меня дома.
Эксперт сразу же заявил, что материал нормальный, а вот у рабочих руки растут не с того места, меня это обнадёжило, признаюсь. По-моему, через неделю заключение по экспертизе было готово, я его забрала и пошла в офис той самой строительной компании. Показала его их директору, он полистал, позвал прораба, что-то ему пробурчал и попросил его закрыть дверь за собой дверь. Он обратился ко мне, попросил прощения, и умолял не обращаться в суд, взамен они сделают ремонт в еще одной комнате бесплатно и исправят свои предыдущие недочёты. Я согласилась и спустя пару месяцев все отлично, хотя уже думала о том, что, если бы я обратилась в суд, может и заработала бы больше преимуществ.
Вот такая история, компании благодарна. Оказалось, как же много может сделать одна бумажка с печатью и подписью.
Спасибо юристам компании витакон (Татьяна Николаевна, Олеся Олеговна, Элина Раульевна), помогли воспользоватся феделарьным законом о списании долгов или банкротстве если так правильно говорить. Обращался с большим долгом, ежемесячный платежи по займам и кредитам был на 21 000, в процедуре платил меньше. теперь вообще платить не надо, долги списали.
Обратились в "Аудит-НН" для проведения обязательного аудита за 2021 год. Понравился профессиональный подход сотрудников при проведении проверки. Работают оперативно, грамотно и главное конфиденциально! Планируем работать с "Аудит-НН" и дальше. Рекомендуем.
Попала в сложную финансовую ситуацию. Знакомая посоветовала обратиться в агенство списания долгов Банкротип. И не зря. Бесплатно проконсультировали. Гарантии прописаны в договоре. Всё прошло удачно в итоге списали долги. Благодарна!
Профессиональный подход, адекватные цены и самое главное - после заключения договора юрист всегда на связи. Спасибо за грамотную консультацию и помощь.
На правах клиента, который работал с адвокатом Сосовым по арбитражному процессу, хочу высказаться положительно. Вышел на него по рекомендации знакомого. Адвокат оказался профессиональным и добропорядочным специалистом, каким мне его изначально и расписывали. Поддержал хорошо, процесс закончился в нашу пользу. Я конечно сначала слегка переживал, так как имелись некоторые нюансы, которые играли против меня, но Николай Яковлевич попросил не беспокоиться и пообещал, что всё будет хорошо. Так оно и получилось
Показать ещё
. Поэтому мнение у меня однозначное, это сильный, честный и эрудированный адвокат.
С адвокатом Сосовым Н.Я. работала дважды. Запомнился, как в высшей степени ответственный, образованный, высококвалифицированный и непредвзятый человек. Мои дела нельзя было назвать процессами высокой сложности, однако посмотрев на работу господина Сосова, понимаю, что легко бы доверила ему и намного более сложные дела. Человек дела, человек слова.
После смерти мужа его родственники хотели детей у меня отобрать и сделали бы это, если бы мой адвокат Сосов Николай Яковлевич не использовал все свои навыки и профессионализм. В суде он доказал, что меня нагло оклеветали, что я являюсь нормальной матерью! Благодаря этому дети со мной находятся, большое спасибо ему за все, что он для меня и моих сыновей сделал.
В декабре 2019 года обратились в ООО "Юридическая компания Силаев и партнеры". У нас был заключен контракт с муниципальным предприятием на оказание им услуг. Свою работу по контракту мы выполнили в полном объеме перед муниципальным предприятием, а вот они в свою очередь и не хотели оплачивать нашу работу. Даже не хотели возвращать денежные средства по обеспечению контракта. Полтора года мы ходили кланялись муниципалам в ноги, результат был нулевой. Мы думали, что уже никогда не получим свои заработанные
Показать ещё
деньги. Обратились к Силаеву Олегу Владимировичу изначально только за консультацией по нашему вопросу. Нам четко все было объяснено, что процесс будет не быстрый. Мы поверили этой компании и начались судебные процессы против муниципалов. Действительно процесс был не быстрым, прошли мы и Арбитражный суд, прокуратуру и Первый арбитражный апелляционный во г. Владимир- в общем все круги ада. Олег Владимирович отсудил все с муниципалов: деньги отработанные по контракту, все возможные проценты за нашу работу. Рекомендую юристов компании ООО "Юридическая компания Силаев и партнеры", как настоящих профессионалов своего дела! Спасибо Вам большое за то, что помогаете людям поверить в существование справедливости !Процветания Вашей компании! С уважением, Анна!