Помощь реальная, изучили документы. Предложили вариант решения списание долга через банкротство. Подписал договор. Процедура шла почти год. У вас получилось. Суд признал банкротом, долг списали. Огромное спасибо.
Наверное, как у всех и бывает, неожиданно столкнулся с неприятностями юридического характера. Было неприятно и я совершенно не знал что делать в таких ситуациях. Но повезло мне зайти в Про Рео, где ребята-юристы (реально знающие профессионалы!)…
Театральная улица, 10, 607657, обл. Нижегородская, р-н Кстовский, г. Ксто, Кстово
…мне рассмотреть вариант проведения упрощенной процедуры банкротства физического лица, чтобы списать долги. Сказали, что эта процедура не чревата для меня…
9 мин.•Ленинскаяпроспект Ленина, 16Б, 238 офис; 2 этаж
Сложились очень позитивные впечатления о работе с данным специалистом. Владимир Сергеевич выдержан, компетентен, всегда разъяснит все возникающие вопросы. Спасибо за помощь в моей ситуации.
Спасибо большое за праделанную работу. Нашла Ольгу в интернете, нужно было взыскать алименты на ребенка. В результате помимо алиментов на ребенка присудили алименты на меня. Очень довольна результатом. Рекомендую всем.
…компании Битряков и партнёры и особенно юристу Битрякову Рафаилю. При покупке недвижимости была выполнена полная юридическая проверка, а также сопровождение…
Все отлично, очень вам благодарны, помощь очень хорошая.Спасибо большое всем вашим сотрудникам, кто нас поддерживал.Сомнений не было и сумма очень хорошая, которую мы получили.Деньги пока лежат, не тратим.Огромное спасибо за оказанную помощь,…
22 мин.•БурнаковскаяМосковское шоссе, 167 к4, вход со стороны 1-го подъезда
…Стали искать в срочном порядке грамотного юриста, поиски были только через знакомых, потому-то сменили более 10 «яжюрист» и ни один не соответствовал…
Помогли успешно пройти процедуру банкротства. Профессионалы. Никаких скрытых платежей, цена была фиксированной. Суд признал банкротство, долг списан. Теперь никаких кредитов.
Комментарий: Оставили после себя приятные впечатления: как и результат, так и действия юриста вызывают только восхищения. Уверенный в себе человек, делает как надо и предлагает лучшие решения, которые эффективно повлияют в суде. Я довольна своим выбором юриста!
Комментарий: Замечательная юридическая организация. Юрист оказался способен почти на все, консультацию выдал понятную, человеческим языком объяснил процесс, законы и многое другое. Сейчас готовим документы на аппеляцию. Очень надеюсь на хороший результат!
Комментарий: Хочется отметить здесь действительно классных юристов, при моем обращении консультация проходила не менее часа. С юристом обсудили ситуацию, уже в тот же день были предложены выходы из ситуации и законы, на которые я могу полагаться. В дальнейшем - дело доверила только ему. И не зря! Прошло буквально 3 месяца и суд встал на нашу сторону! Несомненно, огромная благодарность и компании и юристу!
Комментарий: У меня прекрасные впечатления от здешнего юриста. Дело ввел грамотно и с душой, как-будто это реально касалось его) Замечу также адекватный ценник за услуги, доп. прайс только по необходимости, дело в шляпе, я рада!)
Комментарий: Свое дело доверила Центру защиты прав, так как рекомендации к ним поступали со всем сторон моих знакомых. Изначально встретилась с юристом, дальше уже был выстроен план работы и указаны примерные сроки. Кстати, не так много, уложились в полгода, как и хотели) Очень довольна юристом, человек знает все законы и грамотно умеет прочертить путь к победе!
Комментарий: А вот мне видимо повезло, потому что когда обратился единый центр защиты в нижнем новгороде, то наоборот юрист попался очень вежливый, обходительный. На консультации вел себя уважительно. По первым минутам уже стало ясно, что человек разбирается и достаточно компетентен.Уж не знаю, кто пишет такие отзывы, как предыдущий.
С супругой уже обращались в гарант голд. Нужен был брачный договор, без него сейчас никак. Жена сама предложила, я тоже пожалуй не был против. Юристы-хорошие специалисты. Мастерски составили договор, учли все наши пожелания. Офис ниче такой.
О процедуре банкротства я раньше никогда не задумывался,но в определённый момент долги стали такими ,что вытянуть самому было не реально. К тому же я уже один раз провёл рефинансирование ,так что понимал – мне вряд ли поможет какой-нибудь банк или агентство. Усугубляло ситуацию ,то что был потерян источник дохода. В общем пришлось заниматься оформлением процедуры банкротства самостоятельно .И пошло – подготовка документации для подачи искового заявления,его подача,гос пошлины ,передача в суд и т.д
Показать ещё
. Сразу скажу : данная процедура помогает решать кое какие проблемы,но появятся новые.Так что решать вам самим. Я долго пытался решить сам ,потом обратился в Консалтинговое Агенство №1, в итоге получилось не дешево, но явно дешевле, чем я выплачивал бы годами банкам огромные проценты, да и самое главное, мое спокойствие, больше не дергают не меня , не моих знакомых бесконечными звонками.
Я никогда не умел копить и тратил деньги с каждой зарплаты, но все равно всегда хотелось купить что-то нужное в дом, порадовать себя, жену, детей. Было удобно крупные покупки совершать в кредит, даже обставлять квартиру таким способом. Начиная с 2015 года покупал в кредит бытовую технику, мебель, телефоны для себя и родных, выплачивал старые кредиты и сразу брал новые.
Схема была достаточно удобная и приемлемая для меня, пока в связи с пандемией я не остался без работы. Сначала я перестал получать
Показать ещё
денежный процент к окладу, потому что продавать было некому и остался на чистом окладе в 10 тысяч рублей, а позже небольшая строительная компания, в которой я работал менеджером по продажам, не смогла протянуть и нескольких месяцев без клиентов и прекратила свою работу. Найти работу в продажах в разгар пандемии было невозможно, потому что компании или приостанавливали деятельность или не проводили набор новых сотрудников.
Долги по кредитам скопились буквально за весну до неподъемных сумм. К середине лета мне стали звонить уже не банки, а коллекторы. Не найдя других вариантов, ведь оплачивать долги мне нечем, я просто поменял номер мобильного, но они как-то нашли новый и дозвонились на него. Как-то раз приходил коллектор, когда дети были одни дома, чем сильно их напугал и жена устроила мне скандал. Стало просто невыносимо смотреть на купленную в кредит технику в доме, из-за которой теперь меня доставали сборщики долгов.
В начале августа я нашел в вконтакте рекламу Консалтингового агентства «№1» я решил съездить к ним в офис. Прежде всего мне было важно защитить дом и мобильные телефоны родственников от коллекторов, потому что их вмешательство приводило к постоянным ссорам. Реклама как раз обещала полную правовую поддержку в борьбе с коллекторами. В офисе агентства менеджеры предложили мне рассмотреть вариант проведения упрощенной процедуры банкротства физического лица, чтобы списать долги. Сказали, что эта процедура не чревата для меня сложностями и её можно оформить в рассрочку. Узнав о таком, я несколько дней гуглил последствия банкротства, чтобы убедиться, что это не помешает мне в последствии устроиться на нормальную работу. Отзывы и многочисленные статьи в интернете привели меня к выводу, что банкротство – реальный вариант списания долгов. На свой страх и риск, я приехал в Консалтинговое агентство и подписал документы. И не пожалел об этом! Пока банкротство оформлялось, сотрудники агентства связались с коллекторами и доходчиво объяснили почему беспокоить меня больше не нужно и все звонки и приходы прекратились. А совсем недавно арбитражный суд признал меня банкротом и мои проблемы с банками прекратились.
Сейчас я уже без проблем устроился на новую работу и налаживаю свою финансовую ситуацию заново, с нуля, не имея старых проблем и старых долгов, за что я благодарен Контсалтинговому Агентству «№1»!
Получила юридическую он-лайн консультацию по договору оказания услуг между физическими лицами,
а так же форму договора. Все сделали быстро и грамотно. Спасибо за помощь.
Достоинства: Оперативность, внимательность, профессионализм, цена. Недостатки: никаких недостатков не увидела Комментарий: Обращалась к Рафаилю Битрякову несколько раз. И всегда это профессиональная консультация и понятное разъяснение по делу. Рекомендовала компанию соей подруге, она также осталась довольна юридической консультацией.
Рекомендую эту компанию! Сразу видно, что люди любят и знают своё дело!
Достоинства: Спасибо большое компании Битряков и партнёры и особенно юристу Битрякову Рафаилю. При покупке недвижимости была выполнена полная юридическая проверка, а также сопровождение сделки. Отвечал на все вопросы, а также подготовил все необходимые документы для оформления сделки. Буду рекомендовать друзьям!
Осенью 2019 года обратился в данную организацию с делом о разводе и делёжке нажитого имущества. Ребята быстро и качественно написали исковое заявление и грамотно отстаивали мои имущественные интересы. Для меня все прошло безболезненно, большое Вам спасибо!
Обратился за помощью в юридическую компанию Битряков и Партнеры
с вопросом по земельному участку, нужно было разрешить
спор с бывшим владельцем земельного участка о праве соственности.
Огромное Вам спасибо за решение нашей проблемы в суде!
Редко мне так в жизни везет как повезло с центром защиты. При оформлении кредита мне втюрили страховку, которая в принципе мне не нужна. Но в тот момент проявила слабость. Отказаться от нее никак не получалось. Пришлось обратиться к юристам. В центр защиты посоветовал заглянуть сосед (ему помогли решить дело с наследством). Приняли меня приветливо, уделили много времени чтоб вникнуть в суть дела. Даже не успела сильно перенервничать, как дело разрешилось. Банк вернул все что полагается. Юристам
В едином центре защиты нашел команду грамотных юристов. Они не просто профессионалы, а простые замечательные молодые люди, готовые помочь и знаниями и поддержкой. С банковским кредитом очень помогли. В суде добились уменьшения суммы. Пеню и штрафи вообще списали. Пока разбирались с этим делом, время немного протянули и мне удалось подсобирать денег. Очень рад что пришел именно сюда.
Хоть я и была должницей, но права у меня были. Однако кредитная организация и коллекторы их нарушали. Я не юрист, но читать умею. А чтобы уж совсем было все по правилам, я попросила в ЕЦЗ защитника. Он круто сумел помочь. Сначала избавил от коллекторов и затем сумел добиться для меня отсрочки платежа. Мне этого было вполне достаточно – я работаю, могу со всем справиться, но оскорбления коллекторов и эта унизительная роль должника были просто невыносимы. Хочу сказать, что вот такие центры, как этот
Показать ещё
– настоящая помощь нормальным людям. Юристы тут надежные и знающие. Желаю им новых успехов в их работе и личной жизни!
В Центре экспертизы и оценки ЕСИН оказали эффективную помощь. Помогли грамотно составить жалобу на действия сотрудников ГИБДД,за незаконное лишение водительских прав. Документ вернули.
Хочу выразить свою благодарность юристу Светлане Витальевне К. ! Обращалась в данную организацию "Ваша безопасность" на ул.50 летия Победы, 18 не один раз. Мелкие консультации и два крупных дела. Одно со страховой выплатой по ДТП - добивались компенсации от виновника ДТП и второе - компенсация материального ущерба по ремонту в связи с протечкой потолка (соседи залили). Оба дела были выиграны в суде. Принимая документы к анализу сразу говорят- стоит браться или нет. Т.е не обманывают людей видимо
Показать ещё
беря с них деньги за заведомо проигрышное дело. Однозначно, я порекомендую этого юриста и фирму в целом своим знакомым. От моего дела по компенсации за ущерб по ДТП отказывались другие юристы, а Светлана Витальевна К. не только не отказалась так еще и выиграла дело. Большое Вам спасибо!