…Замечательная юридическая организация. Юрист оказался способен почти на все, консультацию выдал понятную, человеческим языком объяснил процесс, законы…
…давно была проблема с невозможностью выплатить все имеющиеся кредиты. Как итог всё прошло быстро и успешный результат был уже спустя год. Спасибо вам…
Наверное, как у всех и бывает, неожиданно столкнулся с неприятностями юридического характера. Было неприятно и я совершенно не знал что делать в таких ситуациях. Но повезло мне зайти в Про Рео, где ребята-юристы (реально знающие профессионалы!)…
…компании Битряков и партнёры и особенно юристу Битрякову Рафаилю. При покупке недвижимости была выполнена полная юридическая проверка, а также сопровождение…
Спасибо большое за праделанную работу. Нашла Ольгу в интернете, нужно было взыскать алименты на ребенка. В результате помимо алиментов на ребенка присудили алименты на меня. Очень довольна результатом. Рекомендую всем.
…в юридическую кампанию «Аметист». Юрист собрал все документы и поехал в офис страховой компании, чтобы разрешить ситуацию. После вмешательства юриста…
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией. В общем и целом возникла проблема с пиратскими сливами. Выскачила реклама в поисковом сайте. Позвонила, рассказала, менеджер послушал, задал уточняющие вопросы, прислал презенташку и КП. Думаю ок,…
9 мин.•Ленинскаяпроспект Ленина, 16Б, 238 офис; 2 этаж
Сложились очень позитивные впечатления о работе с данным специалистом. Владимир Сергеевич выдержан, компетентен, всегда разъяснит все возникающие вопросы. Спасибо за помощь в моей ситуации.
…в связи с приобретением квартиры обратились за юридической помощью в ООО Юридическая Фирма «Делмари». Благодаря специалистам ЮФ «Делмари» мы получили…
22 мин.•БурнаковскаяМосковское шоссе, 167 к4, вход со стороны 1-го подъезда
…Стали искать в срочном порядке грамотного юриста, поиски были только через знакомых, потому-то сменили более 10 «яжюрист» и ни один не соответствовал…
Заказывали в этой этой компании почерковедческую экспертизу. Обратился сюда по совету знакомых, так как пообещали сделать супер быстро. По срокам реально так и вышло, учитывая какой объем получился в итоге. Вполне нормальная стоимость получилось…
27 мин.•ГорьковскаяМинина, 1, 1 этаж; вход со двора
…фирмы, помогли составить исковое по возмещению вреда в ДТП, и представили меня в суде. Ответчик вёл себя агрессивно, на грани, представитель спокойно…
Обратился в компанию Бизнес Юрист чуть больше года назад и нисколько не пожалел об этом. Специалисты смогли списать 950 000 рублей за 13 месяцев, отвечали на все мои вопросы в течение всего процесса оформления банкротства. Надежная компания, которая знает свою работу. Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность центру банкротства, команда специалистов высочайшего уровня, делается всё быстро и качественно на сколько это возможно, при консультации всё предельно понятно и цены прозрачны, самое главное что оплата очень удобна, я признан банкротом, процедура идёт к завершению, всем рекомендую эту компанию у кого есть проблемы с кредитами, коллективу компании желаю успехов и процветания
Хочу оставить отзыв о работе центра. Провели значит мое банкротство - сначала я в обще если честно думал о том что это все фикция и как то с недоверием отнёсся к самой процедуре и фирме в частности. Объясню почему: сталкивался уже с услугами юристов из других фирм и почти всегда это были проходимцы и шарлатаны. По итогу я приехал на встречу в региональный центр, разговаривал с Еленой Александровной. Она меня убедила оформить процедуру, показала другие дела и то, как в обще все проходит. Я собрал
Показать ещё
документы и мы подали в суд мое заявление. Я волновался, что долго не назначали заседание, не понимал почему так все происходит. Потом судья ушла на больничный из за ковида, отложила заседание по итогу его назначили и признали меня банкротом прямо на нем. Но это ещё не все, дальше ввели процедуру уже списания долгов и через 6 месяцев примерно я получил бумагу о том, что все закончилось и можно спать спокойно если простым русским языком. В общем очень доволен остался работой центра, реально больше переживал а оказалось и не зачем было. Раньше мало когда писал отзывы, извините если долго и не грамотно - просто хочу выразить благодарность и чтобы вы прочитали это как отзыв реального человека, а не однотипные отзывы которые непонятно кто писал) Ставлю компании 5 за отличную работу, буду рекомендовать друзьям но надеюсь у них никогда не возникнет такой ситуации, чтобы им понадобились такого рода услуги. Спасибо за внимание!
Выражаю благодарность Елене Вадимовне, за качественную консультацию и квалифицированную помощь в решение спора, связанного с выплатой страхового
возмещения после ДТП. Дело выиграно! Советую Вас своим друзьям, а это о многом говорит я считаю.
Понравилось агенство и наш агент Иван Б. Специалисты высшей категории. По любому вопросу можно обратиться к агенту и он ответит даже на самый сложный и предложит несколько вариантов решения. Спасибо за нашу сделку.😁😁😁
Очень довольна этой компанией. У кого есть какие то проблемы- советую обратиться, решат хоть и не быстро но очень грамотно. Была проблема с кредитами- дружный, молодой и очень грамотный коллектив помог мне, списали весь долг.
Хочу поделиться положительными впечатлениями о ООО "Компания Оценки и Права". Я обратилась в данную организацию с целью проведения независимой экспертизы для определения стоимости возмещения ущерба, причиненного в результате пролива моей квартиры по адресу ул. Аркадия Гайдара д.26 кв.16. По телефону сотрудники компании грамотно и вежливо проконсультировали меня по всем интересующим вопросам и разъяснили порядок дальнейших действий. При проведении осмотра моей квартиры специалист данной организации
Показать ещё
выполнил свою работу четко и профессионально. Отчет об оценке был подготовлен строго в установленный срок.
Хочу выразить благодарность всей команде специалистов данной компании.
Быстрота, профессионализм, хорошее отношение к клиентам ещё раз доказывает, что ООО "Компания Оценки и Права" заслуживает самый высокий балл!
Нравится, что в ЕЦЗ работают настоящие профессионалы. Обратилась сюда по вопросам оформления гражданства. Переехала из Казахстана, не знала даже с чего начать процедуру. Все объяснили, помогли собрать нужные бумаги, все проволочки взяли на себя. Работали оперативно и с душой. Очень хорошее отношение к клиентам, спасибо!
Центр экспертизы и оценки "ЕСИН" регулярно привлекается нашей компанией для оказания экспертных и консультационных услуг в области проведения независимой строительно-технической экспертизы инвестиционных проектов в части сметной стоимости строительства и проверки проектно-сметной документации.
Рекомендуем центр экспертизы и оценки "ЕСИН" для проведения независимых экспертных работ.
Пользовалась услугой "Фоноскопическая экспертиза". Так сложилось, что на работе руководитель позволял себе много лишнего (угрозы, оскорбления), получить заработанное мирным путем не выходило. Решила обратиться в суд с целью потребовать свои деньги и моральную компенсацию за оскорбления (запись была на диктофоне ), требовалось идентифицировать говорящего. Тут и пришел на помощь Центр Экспертизы и оценки ЕСИН. Экспертиза была проведена быстро, результаты суд принял и удовлетворил иск. Выражаю благодарность
Обращался в данную компанию для оформления земельного участка и снижения кадастровой стоимости здания.
Юрист, занимавшийся моими делами, Чесноков Сергей, оказался очень грамотным специалистом. Все рассказал, показал, можно сказать на пальцах, как и что будет делать, сколько займет вся процедура по времени. Со сроками не подвел. По цене тоже приемлемо. Получилось даже дешевле, чем в аналогичных компаниях, в которые я звонил сначала.
Вообщем, данную компанию рекомендую. Ребята, Вам спасибо!
Отличная юрконсультация !!! Срочно понадобилась помощь специалиста, обращалась к частным юристам, но конкретного решения и помощи никто не предоставил. В интернете нашла телефон, позвонила, мне сразу назначили встречу, на встрече все объяснили, рассказали, приняли решения. Мое дело решилось в положительную сторону. Очень признательна и благодарна сотрудникам, суперпрофесионалы. Я рекомендую всем своим друзьям и всем другим людям, которые нуждаются в юридической поддержке.Особенная благодарность
Показать ещё
юристу Рогожиной Маринелли Николаевне .Обращайтесь только в эту консультацию.
В юридической фирме Консул можно получить бесплатную консультацию юриста. Мне нужно было узнать, как правильно составить завещание. Я позвонил и мне объяснили, как это сделать. Причем совершенно бесплатно.
Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы с Правовым Агентством "ПАРИТЕТ". Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания.
Большое спасибо за помощь!!!! Помогли с кредиторами, было 8 банков ,отменили все судебные приказы, в суде помогли снизить сумму по штрафам и т.д. Особая благодарность управляющему - Дмитрию Александровичу!
Обратился вначале к нескольким юристам в Дзержинске, одни запросили 30 тысяч рублей сразу, другие 25.. Друг посоветовал проконсультироваться в Росавтоюрист - и только здесь мне так подробно объяснили пошагово, что делать с моим случаем. В итоге парни не взяв с меня ни копейки взыскали со страховой даже больше, чем я планировал! Хотя поначалу было небольшое недоверие к ним из-за их бесплатных услуг.
Хочу выразить огромную благодарность юристу Елене Николаевне, грамотный и профессиональный подход к делу. Лояльное отношение к клиенту, персональный подход и понимание задач дела. Главное качество-это заинтересованность помочь, а не финансовый вопрос. В таком случае возникает благодарность от уважения.
Выражаю благодарность специалистам юридической компании "КОНСУЛЪ" , а именно Александру Владимировичу Козлову, Наталье Игоревне Катряевой, Александру Михайловичу Пискунову за грамотную и профессиональную оказанную мне помощь в проведении банкротства,за живое человеческое участие и заинтересованность в достижении положительных результатов в решении моих дел по банкротству. Спасибо Вам огромное.Желаю Вам Всем от всей души дальнейших профессиональных успехов и удачи в решении юридических споров.Искренне
Показать ещё
рекомендую тем кто нуждается в профессиональной юридической помощи ,обращаться в юридическую компанию "КОНСУЛЪ"