…не имеющие отношения к делу, в связи с чем мой юрист возражал. Вообщем, все было сделано грамотно и долг взыскан. Доволен работой, рекомендую юристов…
Наверное, как у всех и бывает, неожиданно столкнулся с неприятностями юридического характера. Было неприятно и я совершенно не знал что делать в таких ситуациях. Но повезло мне зайти в Про Рео, где ребята-юристы (реально знающие профессионалы!)…
Спасибо большое за праделанную работу. Нашла Ольгу в интернете, нужно было взыскать алименты на ребенка. В результате помимо алиментов на ребенка присудили алименты на меня. Очень довольна результатом. Рекомендую всем.
…с проблемой,понял,что это просто миф.Я был на консультации в юр.конторе ИП Агеев,юрист мне разъяснил все по моему наследственному спору, дал комментарии,и…
Большое спасибо за грамотное сопровождение дела в суде по банкротству.
Очень помогли по защите моих интересов и долг был взыскан в полном обьеме.
Настоящие профессионалы своего дела.
У меня было очень сложное дело. Я купила франшизу, но там не все в порядке было с документами. Захотела вернут обратно деньги. Но мне их не хотели возвращать. Я обращалась к разным юристам за помощью, но все отказывали, не хотели браться, т.к. никто ничего не понимал ни во франшизах, ни в патентах, и тем более, никто не хотел ехать в другой регион на судебные заседания. Ярослав Бандура взялся за мое дело. И в результате мое дело было выиграно в суде. Однозначно, я бы рекомендовала этого юриста и
Показать ещё
фирму в целом. Уверена, что и дальше буду обращаться к нему за помощью, если в этом будет необходимость. Знаю, что у ребят всегда сложные и интересные дела, от которых отказываются другие юристы, а они не отказываются, да еще и выигрывают суды.
В марте 2017 года, в связи с приобретением квартиры обратились за юридической помощью в ООО Юридическая Фирма "Делмари". Благодаря специалистам ЮФ "Делмари" мы получили ответы на все свои многочисленные вопросы, консультации по всем этапам процесса покупки квартиры, нам грамотно проверили необходимые документы. Сделку провели в срок, быстро, сопровождение было от самого начала и до завершения этого сложного процесса.
Большое спасибо за квалифицированную помощь!
Я не любитель писать отзывов-но эта организация того стоит. Обращались со сложной проблемой-лишение прав и серьёзный материальный ущерб. Сергей Владимирович- великолепный знаток своего дела, очень грамотный специалист . Редкий юрист, к которому действительно можно и нужно обращаться.
Спасибо огромное, Оксана Александровна! За своевременную помощь в составлении искового заявления. Приятно было с Вами поработать, надеюсь, что поможете с взысканием долга с ООО "Тандем 52"
Моя машина попала в яму на дороге. Помогали со взысканием ущерба с обслуживающей дорогу организации. Заключили официальный договор. Все сделали вовремя и в срок. Работой доволен.
Хочу поблагодарить юристов компании "Премиум", Альберта и Ярослава, за ведение бракоразводного процесса с разделом имущества. Мой бывший супруг и его адвокат хотели меня обмануть при разделе имущества, предоставляя поддельные документы. Я вовремя обратилась за помощью в компанию "Премиум", найдя их по отзывам. Ребята помогли разобраться в ситуации, оформить необходимые документы, выступили моими представителями в суде и добились законного раздела имущества, за что я им очень благодарна! С ребятами
Показать ещё
было очень комфортно работать, 24 часа в сутки они находились на связи и консультировали меня по любому вопросу! Спасибо Вам огромное за профессиональную помощь и душевную работу! Всем рекомендую!!!
От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм.
Обращались в мае 2017 года по земельному вопросу. Были споры с соседями по установлению границ участка (наложение границ), внесению изменений и регистрации документов в Кстовском районе.
Сами мы до этого занимались данным вопросом около полугода и потратили немало времени и нервов. После обращения в компанию ПРЕМИУМ наше дело сдвинулось с мертвой точки в положительную сторону и вопрос начал решаться. В итоге в суде было подписано
Показать ещё
мировое соглашение удовлетворявшее интересы обеих сторон.
Мы благодарим Вас за проделанную работу профессиональных юристов ЮК «ПРЕМИУМ» . Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы.
Александр и Марина
Спасибо Алексею Воронову. Кода мой бывший хотел оставить меня с детьми на улице, Алексей смог убедить судью что квартира была общим имуществом. Теперь я с детьми живу в квартире. Спасибо что такие грамотные юристы есть в нашем городе.
Хотел бы поблагодарить коллектив юркомпании Выбор Есть! и особенно Дмитрия Викторовича их руководителя за два моих дела по кредиту и пенсии. Мне предложили написать отзыв, хотя я и не мастак писать, но все равно решил правильным написать. Но все очень толково сделано было, потому что в первом случае мучили коллекторы за кредит который я брал на другую сумму, а во втором по пенсии не хотели правильно исчислять стаж за вредные условия труда, досрочный выход на пенсию и северные. Когда я приехал в
Показать ещё
Н Новгород из Мезенского района Ненецкого АО- пенсионный фонд наотрез отказался за мной признавать право и все пошло на суд. Потому по кредиту хоть скостили и коллекторы Сбербанка не мучают, а по пенсии все выиграли. Обязали ПФР все рассчитать правильно. Не знаю чего бы я делал если бы не обратился к ним, что было бы с пенсией и кредитными проблемами. В общем
Дмитрий Викторович, спасибо вам! С уважением, Сергей Валентинович Артамонов
г. Н. Новгород
Помогли установить факт принятия наследства через суд, дело было сложное, но ребята справились. Работу сделали качественно и профессионально, с решением суда пришли к нотариусу и получили свидетельство о праве на наследство. Спасибо за проделанную работу!
Обращался в данную компанию для оформления права собственности на вновь построенный дом и земельный участок, ребята справились на отлично, через пару месяцев получил два свидетельства на земельный участок и самовольно возведенный дом. Желаю коллективу удачи в их нелегком деле. Александр