22 мин.•БурнаковскаяМосковское шоссе, 167 к4, вход со стороны 1-го подъезда
…Стали искать в срочном порядке грамотного юриста, поиски были только через знакомых, потому-то сменили более 10 «яжюрист» и ни один не соответствовал…
Спасибо большое за праделанную работу. Нашла Ольгу в интернете, нужно было взыскать алименты на ребенка. В результате помимо алиментов на ребенка присудили алименты на меня. Очень довольна результатом. Рекомендую всем.
…суд. Он был выигран благодаря нашему адвокату- Вячеславу Вадимовичу. Эпопея длилась почти 2 года в связи с пандемией, ни одного нарекания в адрес моего…
…компании Битряков и партнёры и особенно юристу Битрякову Рафаилю. При покупке недвижимости была выполнена полная юридическая проверка, а также сопровождение…
Наверное, как у всех и бывает, неожиданно столкнулся с неприятностями юридического характера. Было неприятно и я совершенно не знал что делать в таких ситуациях. Но повезло мне зайти в Про Рео, где ребята-юристы (реально знающие профессионалы!)…
Все отлично, очень вам благодарны, помощь очень хорошая.Спасибо большое всем вашим сотрудникам, кто нас поддерживал.Сомнений не было и сумма очень хорошая, которую мы получили.Деньги пока лежат, не тратим.Огромное спасибо за оказанную помощь,…
…с проблемой,понял,что это просто миф.Я был на консультации в юр.конторе ИП Агеев,юрист мне разъяснил все по моему наследственному спору, дал комментарии,и…
Обращались в компанию «Петухов и Партнеры» за регистрацией торговой марки. Честно предупредили о возможных рисках, о которых мы даже и не предполагали. Работу выполнили качественно и оперативно, результатом довольны!
9 мин.•Ленинскаяпроспект Ленина, 16Б, 238 офис; 2 этаж
Сложились очень позитивные впечатления о работе с данным специалистом. Владимир Сергеевич выдержан, компетентен, всегда разъяснит все возникающие вопросы. Спасибо за помощь в моей ситуации.
Достоинства: Компетентные менеджеры Комментарий: Обращался в компанию Т. Советник за процедурой гос. банкротства, посоветовали их знакомые. Честно говоря, думал что это все очень долго и проблематично. В итоге позвонил, договорился о встрече. Рассказал свою ситуацию и соответственно спросил стоимость их работы, она меня устроила. Прописали все в договоре, взяли ровно столько о какой сумме была речь . Я очень доволен работой этой компании, приятно работать с профессионалами своего
Достоинства: Юрист, который меня принимал, очень хорошо разбирается в вопросах банкротства. Недостатки: расположение офиса Комментарий: Пришла к ним в офис. Офис так себе, видно , что работает всего несколько человек, но юрист который меня принимал, очень хорошо разбирается в вопросах банкротства. Подписали договор, документы собирали сами. Пока претензий нет.
Достоинства: Отличная компания, замечательно справилась с банкротством. Работают квалифицированнные юристы, свое дело знают. Очень довольна, что приехала к ним со своим вопросом. И проконсультировали и советы дали. Договор заключили, начали работать. Все быстро, оперативно и профессионально. Всем советую обращаться. Комментарий: Все отлично
У меня строительная копания. Отдал в компанию "Тайный Советник" свою дебиторскую задолженность. Они предварительно оценивают долги на сколько они будут возвратными. Отдал в работу 4 долга, все с исполнительными листами. Для меня они были абсолютно безнадежны. По итогам года работы из 4 погасили 2 полностью, 1 с дисконтом (пришлось сделать скидку должнику), по 1 не заплатили ничего. Считаю, что в Тайном Советнике, действительно, работают профессионалы. Пусть у них не всегда все получается, но другие
Показать ещё
заниматься этими долгами вообще отказались. Отдавал до этого обычным юристам, не взыскали ничего. Могу им сказать спасибо, в следующий раз обязательно обращусь к ним.
Я очень довольна работой агенства "Тайный Советник"! Обращалась к ним примерно полгода назад для проведения процедуры банкротства. Сотрудники очень отзывчивые, приятные, пунктуальные и квалифицированные (что немаловажно))). В целом, мне очень понравилось качество и скорость работы, меня обанкротили в течение 3,5 мес. Знаю, что многие компании на это тратят в разы больше времени.
Единственное, было не удобно к ним добираться, т.к. офис у них в Печорах, а я живу в Сормово. Потом еще в здании еле-еле
Показать ещё
нашла, но я позвонила по их телефону и меня провели прям к двери. Но это все мелочи, в итоге я получила что хотела, а это самое главное! Рекомендую это агенство, так как знаю о их работе не по наслышке.
Помогли мне взыскать долг с одного знакомого. Деньги были взяты под расписку, но, оказывается, никто возвращать их реально не собирался. Я обращался в разные компании, многие хотели помочь, но когда я спрашивал о методах и этапах действий, многие заминались и не могли сказать даже следующего шага!!!Слышал рекламу о компании Тайный советник уже давно по радио, поэтому решил обратиться еще и к ним. Здесь мне все рассказали, буквально по полочкам разложили, это мне и нужно было. К тому же понравилась
Показать ещё
цена вопроса. Дело до суда так и не дошло, разобрались без этого. Абсолютно доволен их работой и отношению к делу. Рекомендую обращаться в Тайный советник.
Тайный советник работал с банкротством моего отца. Справились на 5 баллов. Отец доволен! Мы ходили с ним вместе на консультацию, которая была бесплатная и очень подробная. Договор на услугу заключили сразу. Оплачивали частями, это очень удобно, т.к. всей суммы сразу на руках не было. Как написала выше, справились со своей работой хорошо, как раз успели до всеобщей самоизоляции. На данный момент, отец является банкротом и все долги у него списаны.
Тайный советник - компания, которая отлично справилась с банкротством. Чувствуется профессионализм юристов, которые вопросе разбираются на 5 баллов! Самое главное, что результат не заставил себя долго ждать, коллекторы перестали терроризировать меня и моих родственников. Спасибо огромное!
Был серьезный спор с соседями, которые злоупотребляют алкоголем, шумят ночь напролет, а еще временами то заливают нас сверху, а то запах газа возле их двери ощущается. Уже не только наша семья нервничала по этому вопросу, но и другие. Потом там драка была, потом еще что-то. Ну и мы еще их побаивались – кто знает, что они по пьяни отмочат! Наконец, обратились к юристам и они объяснили, как нам избавиться от такого соседства. Сейчас они съехали, а у нас – тихо, спокойно, хорошо.
Имею небольшой бизнес, поэтому довольно часто приходится решать различные юридические вопросы. С Единым центром сотрудничаю уже довольно давно, всегда все устраивает. Больше всего мне нравится, что они до последнего работают на положительный результат. В моих вопросах, по крайней мере, всегда все решается в мою пользу. Буквально недавно выиграли суд по трудовому спору. Буду продолжать сотрудничать.
Спасибо компании ЕСИН за профессиональное и правомерное проведение автомобильной экспертизы. Без шуток, результаты работы эксперта поспособствовали положительному разрешению гражданского дела, участником которого я являлся. Лучший показатель - это отсутствие вопросов к экспертизе у суда, а их как раз таки и не возникло!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и четкое знание своего дела агенству "Амира", а именно Чекменевой Юлии. Все мы знаем что судиться с государственными органами, а именно с налоговой-дело не из легких, но как оказалось не для Юли, благодаря Юле выиграли первое наше дело с налоговой в 1 заседание!!! Даже жесткий и непреклонный судья не смогла устоять перед доводами которые приводила Юля! Защита прав и интересов граждан-это работа с которой Юля справляется на 100%!
Показать ещё
Спасибо! Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество, будет с таким же результатом! 👍
Хочу выразить огромную благодарность Чекменевой Юлии Владимировне за оказанную нам квалифицированную юридическую помощь, за выигранный суд, мы очень рады, что обратились именно к Юлии Владимировне, это самый добрый, отзывчивый, безотказный, целеустремленный человек, профессионал своего дела, желаем удачи и процветания! Спасибо тебе огромное😉
Большое Вам спасибо, Оксаночка! Помогли своевременно узаконить реконструированный жилой дом. Сами мы не могли это сделать с 2003 года. С Вами все получилось быстро. Большое Спасибо!
Хочу поблагодарить юридическую компанию "Премиум" и лично Ярослава Анатольевича Б. за грамотно проделанную работу! Была получена квалифицированная консультация, в итоге, спор в суде был решен в мою пользу! Я очень довольна!
Спасибо огромное, Оксана Александровна! Очень быстро и грамотно составили претензию в магазин, а потом исковое заявление. Иск удовлетворили частично (снизили моральный вред), зато штраф взыскали и пени.
Приятно было с Вами поработать. Если, не дай Бог, потребуется помощь юриста - только к Вам!
Хотелось бы оставить свой отзыв о юридической компании в лице директора Александра Станиславовича .Очень меня выручили.Долго боролась с некачественным товаром сама.,несколько раз отдавала по гарантии,пока терпение не лопнуло.Руководство магазина не реагировало на письменные жалобы. С гарантией - Ужас!
В итоге обратилась в фирму "Премиум".Спасибо большое за помощь юристу ,Ярославу Анатольевичу, он дал мне очень полезную консультацию и составил емкую предсудебную претензию. Были готовы стоять на
Показать ещё
своем, и если потребовалось доводить до суда. Благодаря помощи, мне удалось сдать сломанный телефон обратно и вернуть деньги! Хорошо, что без суда решилось. Спасибо большое!
Очень понравилось работать с Оксаной Александровной. Очень адекватная, умная и вежливая. Грамотный юрист .Отправил все документы по электронной почте , не выходя из дома и на следующий день получил исковое заявление и расплатился. Спасибо большое, по суду взыскали все, только снизили моральный вред до 1000 руб.
В данную юридическую компанию за помощью обращалась уже несколько раз и оба раза нужно было получить грамотную консультацию по судебным делам, Ярослав и Дима отличные специалисты в соей области, все быстро, четко и по делу. Не маловажную роль играет то, что они не только теоретики, но и практики, с ними легко было понимать, что будет в судье, какие возможные варианты развития ситуации. Берутся за самые разные дела, самой разной сложности. Спасибо им за помощь!