Неопытные новички и водители со стажем приглашаются в эту автошколу для того, чтобы приобрести нужные навыки или восстановить утраченные. Подготовка проводится на базе хорошо оснащённых тренажёрами и наглядными пособиями классов. После теории вас ждёт практика с инструктором, с которым вам придётся провести 50 часов рука об руку на дорогах города. Стоимость занятий здесь средняя, не выше и не ниже, чем в большинстве похожих школ города. Действует акция, по которой вы можете получить скидку 1000 рублей на теоретическое обучение, если предъявите распечатанный купон, который можно найти на официальном сайте автошколы.
Программа для тех, кто уверен в себе, имеет навыки вождения или хочет начать обучение по минимальной...
60 000
₽
Профессиональная подготовка - очная - в классе 2026
Программа для тех, кто уверен в себе, имеет навыки вождения или хочет начать обучение по минимальной...
65 000
₽
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Отзывы об автошколе Пулково на Малой Балканской улице
Сортировать по:
5,0
Andrei
17 сентября 2020
Достоинства:
Я обучался в автошколе Пулково.Спасибо моему инструктора Алисе на автомобиле,,Хонда цывик,,.Я очень рад что попал именно к ней!Спасибо ей за всё!!!
5,0
Раиса
19 мая 2018
Добрый день. В своё время я училась вождению у инструктора Остипова Андрея Владимировича.Хочу отметить высокий профессионализм в работе, знание и опыт в своём деле. Всем рекомендую.
5,0
Владимир Попов
22 апреля 2018
НЕдавно сдал на права после обучения в этой школе.Инструктором был Сергей Фирсов.Инструктор грамотный,к новичкам за рулем относится с пониманием.Всему научил,все объяснил.Спасибо.Теория тоже преподается очень грамотно,претензий ни каких.Спасибо всем за внимание и терпение.
5,0
Екатерина
11 апреля 2018
Добрый вечер. Училась в автошколе «Пулково», филиал Купчино. Автошкола супер, все понравилось. Преподаватель по теории объясняет грамотно и понятно, хотя и требовательный. Но это я считаю плюсом, теорию выучила на «5». Отдельное спасибо хотела сказать инструктору Осипову Андрею Владимировичу. Много слышала жалоб от подруг, которые учились в других автошколах и о инструкторах — нервных и орущих. НО МНЕ ПОВЕЗЛО!!! Андрей Владимирович знает свое дело, настоящий профессионал. Объясняет тактично, грамотно и четко. Ответственный и что для меня очень важно с чувством юмора. За рулем с ним чувствую себя уверенно и спокойно. Огромное спасибо!!!Всем советую автошколу «Пулково», по вождению советую к Осипову Андрею Владимировичу — инструктор супер.… – показать
5,0
Анонимный пользователь
9 сентября 2015
Случайно попала в эту автошколу,чему теперь очень рада!Теорию преподают на 5!Павел Николаевич знает как найти подход к ученику и объясняет все на понятном языке.Так же хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Андрею Владимировичу!Все грамотно и четко объясняет!Благодаря ему сдала в гаи с первого раза!!Минусов в этой автошколе не нашла!Всем рекомендую!
✔️ Можно ли доверять информации, размещённой на этой странице?
Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь представителем этого заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Средняя оценка
- 3,1
на основании
12 отзывов и
63 оценок
Отзывы об автошколе Пулково на Малой Балканской улице