2 место из 28 в рубрике Лыжные секции

Физкультурно-оздоровительный комплекс ДО НО СШ ФОК Мещерский в Канавинском районе

/ 39 оценок
Откроется в 06:30
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о физкультурно-оздоровительном комплексе ДО НО СШ ФОК Мещерский на метро Стрелка

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Мой сын занимается в центре единоборств ФОК «Мещерский» уже два года у тренера Сотникова Владислава. Ребенку очень нравятся занятия, у нас очень хороший тренер, профессионал и легко находит подход к детям.  Ребята его любят.
    Но особую благодарность и почтение я хочу выразить нашим медработникам. До недавнего времени посещение медкабинета ЦЕ было большой психологической проблемой, отношение со стороны спортивного врача вызывало напряжение и испуг у ребенка. В итоге, чтобы не травмировать ребенка, ходили к платному спортивному врачу. Но это было в недалёком прошлом. Сейчас же у нас в ЦЕ появился новый спортивный врач  Гольдина  Жанна Акрадьевна – врач высокого профессионализма и внимательный отзывчивый человек. Ни разу не повысила голос на детей, ни разу не высказала им свое пренебрежение, всегда внимательна, максимально спокойна и вежлива, никогда не откажет в осмотре, спокойно объяснит проблему, тщательно осмотрев пациента.
    Также нельзя не отметить работу нашей медсестры. Людмила Александровна тоже не только прекрасный профессионал, но и очень добрый и внимательный человек к нашим подрастающим спортсменам. Веселова В.А. и Гольдина Ж.А.  – отличная команда медиков  в нашем ФОК.
    Спасибо вам большое за заботу и внимание к нашим детям! Очень хочется пожелать всем врачам такого же профессионализма, терпимости, любить свое дело и пациентов. Мы приходим к нашим спортивным медикам за помощью с уверенностью, что все будет хорошо, благодаря их чуткости.
  • 1,0
    Недостатки:
    Отношение никакое, первый раз в жизни столкнулась, в детском саду
    , в школе всегда обратная связь, поддержка педагогов и т п, здесь же ни у кого ничего не спросить, обслуживания нет, клиентам внимания и нужной информации не дают, зато куда можно и куда нельзя ходить всегда ткнут, в общем как к стаду баранов относятся там.
    Дата оказания услуги:
    Регулярно посещаем
    Описание специалиста:
    Фок мещерский
  • 1,0
    Достоинства:
    Нет
    Дата оказания услуги:
    Посещение 2023—2024 год.
    Описание специалиста:
    Вельмужев М.Д.
  • 1,0
    Организация ужасная. Я не знаю что надо сделать чтобы записать ребенка на плавание. Пытаемся записаться второй год. Открыли запись, не прошло 10 минут запись закрыли. Вот так мы хотим чтобы дети занимались спортом. Это не нормально. Или данному ФОКУ дети не нужны? Прошу обратить внимание руководство.
  • 5,0
    Хочу выразить благодарность за организацию планового медицинского осмотра детей Мещерского ФОКа Канавинского района. Дети прошли осмотр всех врачей, сдали анализы, сделали кардиограмму, прошли спортивного врача и все в одном месте и время! И заняло это полтора часа. БЕСПЛАТНО. Было бы здорово если это будет систематически для наших маленьких спортсменов. Мама троих юных спортсменов.
  • Недостоверная информация на сайте, заявлена одна цена, а взяли другую, по телефону невозможно дозвониться. Отношение к посетителям девушек на ресепшн очень плохое.
  • хотелось бы хоть как-то уточнить про плавание для детей с 3 лет.уточнила.жалко только с 7 лет
  • Хотелось бы приобрести абонемент, но к сожалению администраторы не берут трубки а когда приходишь туда хомят
  • 5,0
    Огромное спасибо Ольге Суворовой, нашему тренеру аквааэробики для взрослых. Очень приятно заниматься под руководством большого профессионала и знатока своего дела. Внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому не оставит равнодушным никого. Руководству ФОКа надо держаться обеими руками за такого специалиста и всячески его поощрять. Никогда не думала, что в моем возрасте занятия аквааэробикой будут доставлять мне такое удовольствие, и все это благодаря Ольге.
3,4
9 отзывов и 39 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 3,0
    Очень хороший фок. Не надо его ругать
  • Нормально
  • Добрый день!
    Хотелось бы обратить внимание администрации на ситуацию с баскетбольной секцией для подростков в этом году.

    Тренировки постоянно отменяются, но замены в другие дни не предоставляются. Согласны, что есть уважительные причины, но почему нет никакой альтернативы для ребят?
    С чем это связано? Нет заинтересованности у администрации или некомпетентность и не владение ситуацией у тренера?
    А страдают дети, которые с желанием и с удовольствием стремились попасть в группу баскетбола.
    Про
    – показать
  • А вот кто пишет анонимно, это точно сами себя отбеляют!!!!! Честный человек никогда не прячется, вот и сейчас в данную минуту, звоню и опять то же самое не берут трубку. А руководителю видимо не стыдно за своих сотрудников, это очевидно.
  • К сожалению, жаль что работают очень безответственные люди в ФОК у нас на Мещере. Дозвониться невозможно. Неоднократно проверяла, прихожу туда и звоню, просто не берут трубку, после замечания слышишь хамство и оскорбления. Как же Так, руководство пора уважать людей.
  • 1,0
    Дозвониться невозможно, не нужны им клиенты.
  • Не могу записать ребёнка 10 лет в платную вечернюю группу.
Средняя оценка - 3,4 на основании 9 отзывов и 39 оценок
Вверх
Рекомендуем также