Посещала клинику первично 14.12. Предварительно позвонив и записавшись на 9.40 утра, я сидела и ждала сначала 20 минут самого врача, который опаздывал, а затем пропускала всех кого можно, потому что в клинике существуют программы, по которым даже…
Выражаю большую благодарность всему врачебному составу и обслуживающему персоналу, за слаженную работу и отдельное большое спасибо заведующему отделением оториноларингологии № 10 Курбанову Руслану Камильевичу за организацию слаженной работы…