Посещение отделения прошло без нареканий. Организация работы на должном уровне, сотрудники проявили профессионализм. Отделение чистое, площадь не очень большая, навигация по ней понятная. Для занятых людей важна четкость, здесь она есть.
Обслуживание в банке выше всяких похвал. Менеджеры отлично общаются с клиентами, знают правила этики. Приятно обращаться к таким профессионалам. Работают быстро, при этом не допускают ошибок.