Студия не ориентирована на постоянных Клиентов. Год ходил туда мой ребёнок. В апреле тоже решила попробовать из-за близости с домом. Вкусила сервис в кавычках. Тесно, много народу, не соблюдается дистанция. Качество занятий весьма посредственное....
Мне все нравится: тренер, ее подход, и студия рядом с домом. Тренер следит за всеми, занятие подбирает, все хорошо проходит. Меня все устраивает. Она сама по себе очень доброжелательная, светлый человечек, очень хороший энергетически. Посещаю йогу…
Очень рада, что нашла эту студию! Всегда хотела попробовать заниматься на гамаках. Все очень понравилось преподаватель, отношение, красивый зал с панорамным окном. Вожу ребенка в бассейн и параллельно хожу в данную студию. Всем советую