5
•Купил в декабре 2017 г. куртку. Очень плохая фурнитура (кнопки). Просто отваливаются. Первая отвалилась через 3 дня. Поменял куртку, новая продержалась 25 дней. У меня 6 лет была куртка Hagenson, я её дёргал в разные стороны — никаких проблем! У…
1
•Осталось неприятное впечатление. Ничего не купили. Обслуживание в данном месте ужасное! Создается впечатление, что консультанты данного отдела просто не хотят лишний раз открывать рубашки для примерки. Являемся постоянными клиентами OLYMP, будем…
1
•Был в этом магазине первый раз. Остался очень доволен. Ассортимент очень хороший. Персонал обслуживает отлично. Расставлено все по своим местам, там где нужно. Теперь только там буду совершать покупки.