Хочу поблагодарить мастера Седу за прекрасный маникюр. Очень аккуратная, внимательная и приятная в общении. Работа выполнена идеально — красиво, чисто и с заботой о клиенте. Осталась очень довольна результатом и атмосферой в салоне. Обязательно…
Очень рада, что обратилась в Нарцисс за процедурой увеличения губ к доктору Аиде, конечно, очень переживала, но результат превзошел все мои ожидания, а также была у стилиста Артема на окрашивании и также осталась довольна. Спасибо вам за крутых…
Приятная обстановка, сотрудники приветливые. Мне показали образцы дизайна маникюра и я выбрала один из вариантов. Всем близким маникюр очень понравился. Главное быстро и за демократичную сумму.