3 место из 9 в рубрике Торты на заказ с доставкой

Магазин-пекарня Дон Батон на улице Культуры

/ 8 оценок
Закроется в 21:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о магазине-пекарне Дон Батон на улице Культуры

Сортировать по:
  • Мне нравится этот магазин -пекарня хожу туда часто,продавцы вежливые всегда посоветуют, очень много вкусной выпечки,большой ассортимент кондитерской продукции.
  • 1,0
    Пироги невкусные. В пирогах с капустой капуста пережарена.
    Брала печенье, просила 200 гр. на пробу, положили 300, а оно жесткое как сухари, начинка из повидла уже больше похожа на леденец. В первый и последний раз там покупали продукцию.
  • 5,0
    Хожу в этот магазин с февраля 2017 года. Жаль, что раньше о нем не знала. Расхвалила пекарню соседка. Она туда ходит с самого открытия. Всегда свежая и вкусная выпечка: пирожки, булочки, хлеб, торты, пирожные. Можно растеряться в таком ассортименте. Но продавцы всегда помогут, посоветуют, расскажут о новинках. Цены очень демократичные. У нас в доме все бабушки здесь закупаются. А уж они выбирают магазины тщательно.
    Рекомендую эту пекарню всем, кто любит домашнюю выпечку.
  • 1,0
    Продали не свежие плюшки, хотя продавец заверил что свежие. В плюшке волосы. Ужасно. Больше туда никогда не пойду
  • 1,0
    Ужасно! Сырое тесто! Сырое мясо внутри беляша!
3,3
5 отзывов и 8 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • Плохие пироги с картошкой лук громадными кусками и картошка не протолчена с камнями
  • Очень большой выбор кондитерских изделий,тортов,пирогов все вкусно,молодцы.
  • Мне нравится этот магазин-пекарня,всегда захожу все мягкое и свежее,ассортимент огромный,продавцы вежливый,все вкусное.
  • 5,0
    Мы очень любим эту пекарню.
    Выпечка всегда свежая и вкусная.
  • 5,0
    В этом магазине работает самый вежливый продавец Света!Что не скажешь про других!
Средняя оценка - 3,3 на основании 5 отзывов и 8 оценок
Вверх
Отзывы о магазинах