Трактир Рыжая Сара удобно расположен в исторической части города на пересечении улиц Ильинская и Сергиевская, рядом с домиком Кашириных (музей детства Максима Горького).
На первом этаже ресторана зал на 49 посадочных мест, второй этаж белоснежный зал на 70 мест. Небольшие банкеты организуются в ВИП-зале, расположенном на 2-м этаже трактира на 18—20 мест. В ВИП-зале для вашего удобства большой телевизор, где можно смотреть трансляции матчей или любимые фильмы в дружеской компании.
Интерьер 1-м этажа выполнен в стиле европейского дворика, с большими арочными окнами и массивной мебелью, эстрада с хорошей акустикой и светом. В меню блюда русской, еврейской и европейской кухонь. Разливное пиво очень нравится нашим постоянным гостям.
Белый зал на 2-м этаже — лучшее место для проведения красивой и веселой свадьбы. Светлый воздушный интерьер прекрасно впишется в концепцию любого мероприятия. Всего лишь несколько ярких акцентов и зал преобразится в палубу корабля, заоблачный замок или цветущий сад. Для молодоженов номер в подарок от ресторана Рыжая Сара.
Гостевые номера на третьем этаже понравятся романтичным парам, счастливым молодоженам и гостям города. Номера различаются по стилю, смыслу, цветовому решению, но все, без исключения, оригинальны и удобны. Обслуживание в номерах круглосуточно, и кофе в постель и шампанское на ужин.
По утрам в ресторанном зале сервируют завтраки с вкусными и полезными блюдами, изумительной выпечкой, ароматным кофе.
В обед предлагается бизнес-ланч, а ужин — время уютных посиделок, пения в караоке и кулинарных изысков от шеф-повара ресторана.
Ждем вас в гости!
Отзывы о ресторане Рыжая Сара на Сергиевской улице
В данной гостинице нас накормили не свежей рыбой, а главное что ни чеков не предоставляют, только наличные при заселении.