От «Спортивной»:
Дойти до остановки «Станция метро Спортивная». Сесть на любой из автобусов, следующих по маршрутам: № 128, 227, 249, 275. Выйти можно на остановке «Большая Пушкарская» близ Матвеевского сада. Теперь пройдите сад насквозь до улицы Ленина и поверните налево. Примерно через 150 метров слева вы увидите вывеску «Династия».
Ориентировочное время в пути: 10 минут.
От «Горьковской»:
От станции метро «Горьковская» до обновленного филиала «Династии» можно добраться пешком: следуйте по Кронверкскому проспекту и затем сверните направо, на улицу Кронверкская. Продолжайте движение и сверните налево в Пушкарский переулок. Пройдите немного вперед до пересечения с улицей Ленина. Следуйте вперед. Примерно через 150 метров справа вы увидите вывеску «Династия».
Ориентировочное время в пути: 11 минут.
От Петроградской:
От станции метро «Петроградская» пройдите по Каменноостровскому проспекту до пересечения с улицей Большая Пушкарская. Сверните налево и следуйте до Матвеевского сада. Теперь пройдите сад насквозь до улицы Ленина и поверните налево. Примерно через 150 метров слева вы увидите вывеску «Династия».
Ориентировочное время в пути: 9 минут.
От Матвеевского сада:
Пройдите сад насквозь до улицы Ленина. Теперь поверните налево и следуйте примерно 100 метров, пока не увидите слева вывеску «Династия».
Ориентировочное время в пути: 3 минуты.
От Ленина 5 (старый адрес):
Чтобы найти обновленный филиал, представьте, что вы стоите лицом к прежнему входу в «Династию» по адресу: Ленина, 5. Теперь поверните налево и пройдите примерно 100 метров по улице Ленина, пока не увидите справа вывеску «Династия».
Ориентировочное время в пути: 1 минута.
Итак, вы у ворот «Династии»!
Найдите на воротах домофон и нажмите кнопку с «человечком». Пройдите через ворота и попросите у охранника в будке слева гостевую карточку. Ее нужно будет отдать обратно при выходе из ворот.
Далее, следуйте через весь двор до двери с крыльцом и стеклянным навесом. Воспользуйтесь карточкой, чтобы открыть двери. Пройдите по ступеням и следуйте до лифта слева. Рядом с ним располагается дверь в «Династию». Добро пожаловать!
Отзывы о медицинском центре Династия на метро Петроградская
Фото пользователей
Возможно, я бы не поставила одну звезду, если бы не её поступок. Помимо моего основного заболевания, в конце лета у меня случилось огромное горе — умер мой папа. Произошло сильное обострение, психиатр в дальнейшем сказал, что к основному диагнозу прибавилась депрессия и острое кризисное состояние, в этом состоянии по его словам я вполне могла совершить суицид. Изначально мы с Анной договаривались, что она будет вести медикаментозное и психотерапевтическое лечение вместе. Так вот в этом состоянии она заявила, что больше не будет наблюдать меня в качестве психиатра, чтобы я искала себе другого, кто будет медикаментозно лечить. Вот при таком состоянии и в такой ситуации, которую я описала выше. Она открытым текстом сказала что«бесполезна для меня как психиатр сейчас». И это учитывая, что она знала, что кроме нее поддержки из вне у меня нет.
Причем она берет приличные деньги за сессию, на тот момент у меня не было длительное время работы из-за болезни, по деньгам было впритык, она это тоже знала. В нашем городе нет нормальных психиатров, у меня бы просто сейчас не хватило на платного психиатра и психотерапию с ней ни денег, ни сил в таком состоянии, его же еще искать надо и в курс дела вводить, заново все ему рассказывать. Мягко говоря, она подвергла мое здоровье и жизнь опасности. Нормальный врач дождался бы улучшения состояния (раньше она с кем-то советовалась, чтобы подбирать мне препараты, а сейчас мол ей супервизор сказал, что этого не надо делать). Хотя это полное нарушение нашей с ней изначальной договоренности.
А вот еще некоторые важные негативные вещи:
1. При первом общении она сказала, что у нее интернатура по психиатрии в Бехтерева, чем меня обманула. После случившегося я посмотрела её документ, там полугодовая переподготовка по психиатрии, что никак не является интернатурой. Зачем тогда было вообще браться за медикаментозную часть и обещать, если твоей квалификации изначально недостаточно — большой вопрос.
2. У нее постоянные проблемы с техникой. То ноутбук фонит, то наушники не заряжены. А в последние сессии, когда гугл мит перестал работать нормально и мы выяснили, что лучше зума ничего нет, она пообещала купить платную подписку на зум, чтобы каждые 30 минут сессия не прерывалась. И не сделала этого. Начав присылать мне ссылки перед встречей на другие сервисы, которые не работали (плохо слышно, тормозит видео, пропадает звук и тд и тп) На это тратилось время и мои нервы тоже. А сессия стоит 5500 р. И еще наглости хватало, когда я сказала, что все тормозит, сказать «давайте так и продолжим, может, нормально будет». Проблема была не на моей стороне точно, так как у меня хорошее оборудование и я долго работала техническим специалистом.
3. Ну и основное это то, что я написала в самом начале. После я стала искать нового врача. Так вот все, буквально все, включая кандидатов наук мне сказали, что в таком состоянии как у меня было, поступать как она категорически запрещено и даже опасно. И что нет такого правила психотерапия отдельно, а психиатрия — отдельно. И если есть договоренность, ее надо выполнить либо найти себе замену. А не бросать клиента в таком состоянии без медикаментозной коррекции.
Благо я скрипя зубами смогла найти в себе силы и нашла другого врача. Который тоже считает, что вполне нормально совмещать эти функции. Но эти две недели, которые я потратила на поиски, а потом еще много денег на первые сесии, чтобы врач быстро понял что да как, были просто невыносимы.
После этого поступка мне понадобится довольно много времени, чтобы поверить новому врачу. Что тоже осложнит на какое-то время лечение.
Если что, все доказательства описанного выше у меня есть.
Никому не советую её. Это реально страшно и больно оказаться в такой ситуации. … – показать
Больше ни ногой в эту мерзкую клинику.
27.03.24
мед.сестра из процедурного кабинета
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»