21 мин.•НарвскаяМежевой канал, 4, лит А, пом. 12, Санкт-Петербург
Долго мучился от хронических болей после операции в другой больнице. Здесь невролог Бибулатов подобрал схему обезболивания которая реально работает. Впервые за полгода сплю нормально. Очень благодарен за человеческое отношение и профессионализм
6 мин.•Удельнаяпроспект Энгельса, 61к2, Санкт-Петербург
Моя дочь много лет мучается с периодически возникающими «паническими атаками». Бесконечные походы по врачам заканчивались назначением сильных антидепрессантов. Становилось легче, но спустя время «атаки» возвращались с новой силой, присоединились…
22 мин.•ВасилеостровскаяСредний проспект В.О., 85, 1 этаж, Санкт-Петербург
В Абриелль сделала блефаропластику. Попала как раз на акцию, что стало для меня приятным бонусом. Я уже полностью восстановилась после операции, взгляд теперь открытый и я могу рисовать стрелочки какие мне только захочется. Благодарю Наталью…
9 мин.•ОзеркиВыборгское шоссе, 40, Санкт-Петербург
…к специалистам клиники: были у Песоцкой, у гинеколога, делали УЗИ, а муж оперировался по поводу геморроя у доктора Миллера. Всей семьей с удовольствием…
17 мин.•Технологический институт 1Заозёрная улица, 3к2, Санкт-Петербург
Марину Станиславовну, как врача, рекомендовала мне подруга, которая 15 лет назад ставила нити. Сейчас мы проживаем не в России, и когда приезжаю, всегда обращаюсь именно к этому доктору, потому как всецело ей доверяю. Я сама тоже уже поставила…
4.5 км
•Проспект Ветерановулица Маршала Захарова, 20, Санкт-Петербург
…Мне было сложно найти именно хорошего врача по гинекологии. У меня хронические очень болезненные месячные. Это был первый врач, который мне объяснил, что болезненность…
14 мин.•Удельнаяпроспект Энгельса, 33к1, центральный вход, 4 этаж, Санкт-Петербург
…и аккуратно, оборудование хорошее. На приеме у гинеколога Ирины Витальевны Шиц у меня были одноразовые носочки, а еще когда Наталья Анатольевна Веселова…
18 мин.•Проспект ПросвещенияВыборгское шоссе, 17к1, Санкт-Петербург
Долгое время не могла найти своего гинеколога. Было страшно нарваться на неграмотного специалиста. Обратилась в см-клинику, там меня принимала Хохлова…
18 мин.•Улица Дыбенкоулица Дыбенко, 13к4, Санкт-Петербург
Долго искала врача, нашла Надежду Федоровну по рекомендациям друзей. Врач сразу внушает доверие. Очень аккуратная и тактичная, назначила лечение, анализы, провела все необходимые манипуляции. Всё корректно и по делу. Чувствуется, что врач -…
Всеволожский район, Юкковское сельское поселение, территория Клиника Белоостров, Санкт-Петербург
В жизни бывают моменты, когда земля уходит из-под ног в прямом смысле. Моим таким моментом стал сложный перелом руки — боль, растерянность и страх перед неизвестностью И вот после долгих мытарств я- в «Клинике высоких технологий «Белоостров» и…
12 мин.•ПетроградскаяАптекарский проспект, 5, Санкт-Петербург
Любимый салон всей семьи! «От мала до велика» посещаем салон уже долгое время! Всегда встретят тепло, вкусным кофе и какао! Выслушают все пожелания и предложат варианты исполнения наших «запросов» по красоте и здоровью!
9 мин.•ОзеркиВыборгское шоссе, 40, Санкт-Петербург
Я вообще-то шла к Куприну на консультацию по поводу живота, а вышла с датой операции по липофилингу груди) Павел Евгеньевич в процессе разговора спросил про грудь и когда я рассказала что после кормления она меня расстраивает, предложил сделать…
2 мин.•Комендантский проспектКомендантский проспект, 17 к1, Санкт-Петербург
…в клинике помогли решить мои проблемы по гинекологии, которые мучали меня уже давно. Раньше ходила от врача к врачу, никто не мог найти причину, просто…
25 мин.•ОзеркиНовоколомяжский проспект, 13, Санкт-Петербург
Очень чуткий и внимательный доктор. Я сам врач, но она очень серьёзно относится к некоторым тн «мелочам», на которые другие врачи и не обращают внимание. Оч. большое спасибо.
Кто ищет эндокринолога, лучше не найдёте. Очень компетентный врач. Была у трёх эндокринологов. Все разводили руками и отправляли к неврологу. Пришла за независимым мнением и оказалось, что у меня не хватает железа. Как только его вылечили, все мои…
«Мир Здоровья» на площади Конституции — это крепкий «хорошист» среди городских медцентров. Главная ценность в удобстве, человеческом отношении и прозрачности. Отличное расположение у метро, чистый и современный центр. Грамотные врачи, которые подробно всё объясняют и не назначают лишнего.
Делала узи брюшной полости в этой клинике. Узист провела процедуру тщательно и внимательно,сказала что есть полип, но за более детальной расшифровкой сказала идти к врачу, я записалась к гинекологу в этой же клинике. Результаты были предоставлены мне быстро и диагноз поставили правильно, пришлось удалять, так как планировали беременность. Врач тоже произвела на меня приятное впечатление, все по существу и без воды. Все понравилось
Достоинства: На абдоминопластику шла уже подготовленная, пережила к этому времени 2 кесарева. Реабилитация прошла совершенно спокойно, скорее даже легче, чем когда кесарили. Цель в уменьшении объема и избавления от обвисшей кожи была достигнута, а кроме того поправили послеродовой шов, который был выполнен антиэстетично. Леониду Сергеевичу, моему хирургу, благодарна за все, а в первую очередь за его профессионализм, проделал все безупречно.
Достоинства: Роддом на Фурштатской - прекрасное место для появления малыша на свет!
Хочу выразить большую благодарность своему врачу Кропаневой Виктории Валерьевне за прекрасные легкие роды, рождение здоровой малышки 9-10 баллов по Апгар, за абсолютный профессионализм, уверенность и создание позитивной атмосферы и на родах и при всех встречах!
Также большая благодарность акушерке Мартыновой Елене Анатольевне за очень чуткий душевный подход и поддержку на всех этапах!
Рожала без
Показать ещё
анестезии, поскольку было противопоказание, но так быстро все прошло, что дискомфорт не запомнился, а в памяти остались только позитивные эмоции от долгожданной встречи с малышом.
В роддоме на Фурштатской работают самые профессиональные врачи, и они одна дружная команда, в которой каждый готов прийти на помощь.
Послеродовое отделение просто сказочное! Отношение, условия проживания, питание - на самом высоком уровне!
Спасибо всем сотрудникам и руководству роддома за труд и вклад в развитие новых поколений! Недостатки: Нет недостатков
Достоинства: Обратилась в Евромедику по рекомендации знакомой, в клинике помогли решить мои проблемы по гинекологии, которые мучали меня уже давно. Раньше ходила от врача к врачу, никто не мог найти причину, просто убирали симптомы таблетками, а тут все обследовали, все рассказали, назначали правильное лечение, которое подходит именно мне! Хочу сказать, огромное спасибо врачам клиники, за то, что помогли разобраться в проблеме! Теперь только к вам.
Посетил клинику эстетической медицины "Медиэстетик" на Невском проспекте 90-92. Хочу отметить качество сервиса и доброжелательное отношение к клиенту от администратора до специалиста, который осуществляет прием.
Отдельная благодарность Клементьевой Ксении Борисовне за интерес к тому, как именно я вижу существующие "проблемы", знакомство с методами их устранения, а также профессиональные рекомендации, позволяющие достичь максимального результата.
Хочу написать о сотруднице Зверевой Евгении - менеджер платных программ. По телефону, когда ей надо продать платную программу это сама доброта и обходительность. После подписания договора клиент ей становится не просто не интересен, но такое ощущение что просто неприятен. Я оплачивала платное ведение беременности по триместрам. При очередном посещении клиники, когда настало время оплачивать 3тий триместр, проходя мимо менеджера, возле которого не было клиентов, я хотела обратиться с просьбой подготовить
Показать ещё
договор на подписание и оплату. Менеджер всем своим видом показала как она не довольна и как она занята наиболее важными делами. Второй раз я обратилась с просьбой подготовить акты выполненных работ и оказанных услуг, предусмотренные договорами на ведение беременности. Менеджер Евгения в очередной раз была не довольна и со словами "Раз это так необходимо и Вам это так надо" обещала помочь. Те кто планируют общаться с данным менеджером в клинике, будьте готовы к хамскому отношению. К медицинскому персоналу нареканий нет.
Была в клинике у гинеколога Сидоренко Юлии Александровна. У меня была угроза прерывания беременности. Доктор назначила лечение, очень хороший индивидуальный подход. В любое время отвечала на все мои вопросы. Это совершенно другой подход по наблюдению беременной в отличии от женской консультации. Спасибо огромное.
Огромная благодарность гинекологу Воробьевой Елене Валерьевна, это доктор «антистресс», любые процедуры и осмотры проходят максимально безболезненно, в то же время получаешь исчерпывающую информацию о здоровье. Спасибо доктору и коллективу Василеостровского отделения за внимание и заботу!
Была на приёме у гинеколога Новиковой Татьяны Васильевны. Очень внимательный, доброжелательный, компетентный доктор. Выслушала мою проблему, разобралась , подробно все объяснила, дала рекомендации.
Осталась очень довольна!
Спасибо большое!!!
В центре чисто, встретили приветливо .
Была на приеме у гинеколога Семёновой Марии Олеговны, очень грамотный специалист, внимательный доктор!!! Помогла! Спасибо большое!!! Буду обращаться только к ней!!! Обязательно расскажу про этого врача своим родственницам и подругам!
Доброго времени! Хочу оставить отзыв с огромной благодарностью! Оперировалась на отделении гинекологии, заведующая отделением - Ривина Екатерина Владимировна. Большой профессионал в своем деле, внимательная, сдержанная и соответственно всё отделение находиться в полном порядке. Работа налажена, как говорится " по маслу". Без лишних слов все друг друга понимают. После операции огромное внимание к больному. Если не один сотрудник , обязательно другой подойдет, проследит за состоянием больного. По
Показать ещё
моим наблюдениям- будто работают "бригадой", как, честное слово, в "кино". Думала, такого не бывает, а вот собственными глазами пронаблюдала и испытала на себе. Мое мнение: таких людей выращивают в "пробирках". Мед. сестры постоянно подходят, справляются о состоянии, болях. Санитарочки следят за дренажем и их состоянием, ведут отчет. Т.е. полный контроль со стороны мед. персонала . Врачи приходят к 7-30 утра на работу и отделение начинает свою жизнь и огромную работу.
Спасибо Вам, глубокоуважаемые люди! Здоровья, здоровья и здоровья.
С уважением, Семенова Н.В.
Хотим выразить чрезмерную благодарность высокому профессионалу своего дела, врачу по призванию - Никитину Сергею Васильевичу!!! Скромный, заботливый, честный, демонстрирующий уважение к каждому пациенту врач! Благодарны Сергею Васильевичу за подаренное счастье. Спустя семь лет бесплодия, с помощью ЭКО, Сергей Васильевич помог нам прочувствовать счастье быть родителями сразу двух мальчиков! Здоровья и процветания!!! Семья Даниловых.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники клиники и читатели отзывов!
Меня зовут Татьяна. На протяжении многих лет я являюсь пациентом клиники. Не потому, что много болею, просто время идёт очень быстро. Сначала мы проживали в непосредственной близости от клиники, и это было удобно, потом переехали, а я обращаюсь по-прежнему только сюда по всем вопросам, связанным со здоровьем. В этом нет ничего удивительного, поскольку я, да и все, наверное, вверяют себя только тому врачу, которому доверяют. Для меня
Показать ещё
таким поверенным доктором на протяжении лет является Денежкина Наталья Николаевна, практикующий опытный гинеколог с многолетней врачебной практикой, очень внимательный доктор, ещё и добрый человек, открытый к общению, с извечным желанием помочь!
В мой последний визит я имела удовольствие познакомиться с врачом ультразвуковой диагностики, акушером-гинекологом 1-ой категории Варфаломеевой Оксаной Игоревной. На экране УЗИ-аппарата видит всё, что в кадре и за кадром, сосредоточенная, в то же время деликатная и мягкая в общении. Описание УЗИ - отличное!(наших питерских узистов и их описания очень хвалили в Германии; в прошлом году я побывала в Висбадене, в Aukammklinik).
Олечка(ресепшен), СПАСИБО ВАМ! - сама приветливость и доброжелательность.
Теперь все мои непродолжительные перипетии со здоровьем уже позади. Я так рада, что всё хорошо! Это вы мне все помогли. И я благодарна Вам! Будьте здоровы вы сами, все сотрудники клиники "Диана"!
С уважением, благодарностью и человеческой симпатией к Вам, Татьяна.
Больше спасибо за работу!
Я первый раз обращаюсь к услугам клиники эстетической медицины, и очень рад. что выбрал МедиЭстетик. Все доступно объяснили, не навязывали дополнительные услуги, сервис, который так важен в такой ситуации, был безупречен! Так как я обратился в МедиЭстетик не для себя, а для близкого человека, то передаю ее оценку: Результат - превзошел ожидания!
30.06.2016
В клинику Нарвскую попала случайно (увидела вывеску на улице-рядом работаю) и как раз нужен был осмотр у гинеколога. На ресепшене встретили приветливые администраторы, рассказали об услугах клиники, записали на прием, а перед посещением позвонили и напомнили о приеме. В клинике уютно, чисто, после ремонта. Мне понравилось.
Очень благодарна клинике Андромеда и гинекологу Лядяевой Инне Владимировне за возможность жить полноценной жизнью. Несколько лет безуспешно боролась с проблемой по гинекологии. Обошла несколько центров, докторов результат был либо временый либо никакого. А тут назначили обследование и поставили диагноз. Доктор предложила пути решения проблемы. Провели мне операцию, прошло время и на тесте увидели 2 полоски. Это просто чудо!
Недавно была у гинеколога ,очень понравился прием. А главное так быстро все анализы мне сделали ,что врач сразу назначила мне лечение. Я до этого наблюдалась в Мире Здоровья анализы ждали 3-4 дня, а потом лечили. Цитолог вообще молодец! быстро , качественно ! Спасибо !
Наталья Филатова
Была в клинике Нарвская неделю назад у гинеколога Комарской Т.А. Очень понравилось. Мне доктор на нормальном русском языке, без всяких умных словечек, доходчиво объяснила что у меня за заболевание, какие риски у меня есть и как мне себя вести. В другой клинике запугали так, что готова была идти на операцию. Судя по последним отзывам, врачи там поменялись. На себе не почувствовала корыстных намерений.
Хочу сказать большое человеческое спасибо гинекологу Семеновой М.О. и урологу Платонову Д.Б. Благодаря этим докторам у нас наступила долгожданная беременность, сейчас тут же наблюдаемся, все идет хорошо и даже наш папа познакомился с нашим малышом ( на Узи). Моей радости нет предела