25 мин.•Беговаяулица Оптиков, 37 ст1, 2 этаж, Санкт-Петербург
Я была на процедуре чистки у косметолога Екатерины Ивановой, все прошло вообще хорошо. Мне понравилось состояние кожи после процедуры, все чисто, нет никаких нюансов или болевых ощущений.
21 мин.•ДевяткиноВсеволожский район, Воронцовский бульвар, 12, 1 этаж, Мурино
Профессиональная чистка зубов прошла очень хорошо. Врач на протяжении всей процедуры объяснял, что будет делать, никаких непонятных моментов не возникло, всё было проговорено заранее. Качество меня порадовало: всё тщательно проработали. По времени…
33 мин.•Гражданский проспектПросвещения проспект, 53 к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
…косметологи, всё замечательно! Я ходила на удаление лишних волос, посещала центр несколько раз и осталась очень довольна. Я была у разных косметологов…
5 мин.•ПионерскаяКоломяжский проспект, 15к1, 1 этаж (вход с Богатырского проспекта), Санкт-Петербург
Была на маникюре, всё супер! Мастер внимательный, аккуратный, работу сделала часа за полтора. Атмосфера спокойная и приятная, можно расслабиться. Цены соответствуют качеству, как по мне, уже третью неделю ношу, ничего такого не заметила)
11 мин.•Парк ПобедыЯковлевский переулок, 11, Санкт-Петербург
Я проходила курс процедур ХИС на лице и осталась очень довольна результатом. В студии хорошие цены и дополнительные скидки на курс процедур. Планирую повторить курс на новом плазменном аппарате. Очень радует, что в студии обновляется…
Санкт-Петербург, улица Архитектора Данини, 11/6, 1 этаж, Пушкин
Очень понравилось антикафе: комфортно, чисто и атмосферно. Можно и поработать, и отдохнуть. Персонал вежливый, всегда помогает. Время пролетает незаметно, обязательно приду сюда снова.
В клинике я делала УЗИ, мне понравилось внимательное отношение со стороны доктора, который все мне разъяснил. Результаты исследования я получила сразу же, в бумажном виде.
1 мин.•Приморскаяулица Одоевского, 27, 4 этаж, Санкт-Петербург
Очень приличный и приятный салон. Все сотрудники вежливые и всегда прекрасно выглядят. Отдельно хотел бы поблагодарить мастера Юлию за её профессионализм и старательность!!!Всегда приятно у Юлии стричься!!!
5 мин.•Петроградскаянабережная реки Карповки, 16, 1 этаж, Санкт-Петербург
Я очень довольна своим врачом, поэтому пишу. Хожу Булычевой Инне Владимировне, она меня ведет комплексно, и лазер делаем, и биоревитализацию, и ботокс когда надо. Классно, что врач помнит все мои особенности и не надо по сто раз объяснять одно и…
6 мин.•Удельнаяпроспект Энгельса, 61к2, Санкт-Петербург
Моя дочь много лет мучается с периодически возникающими «паническими атаками». Бесконечные походы по врачам заканчивались назначением сильных антидепрессантов. Становилось легче, но спустя время «атаки» возвращались с новой силой, присоединились…
22 мин.•ВасилеостровскаяСредний проспект В.О., 85, 1 этаж, Санкт-Петербург
В Абриелль сделала блефаропластику. Попала как раз на акцию, что стало для меня приятным бонусом. Я уже полностью восстановилась после операции, взгляд теперь открытый и я могу рисовать стрелочки какие мне только захочется. Благодарю Наталью…
Комментарий: После рождения ребенка столкнулась с проблемой выпадения волос. Подруга посоветовала обратиться к врачу в МС-Центр. Врач провела тщательное обследование, выявила причину выпадения волос, назначила комплексное лечение. Лечение оказалось очень эффективным, волосы перестали выпадать, стали более густыми и блестящими. В клинике очень приятная атмосфера, чистота и порядок. Персонал вежливый и внимательный. Спасибо МС-Центру за помощь!
Достоинства: Профессионализм Недостатки: нет Комментарий: После зимы мои волосы стали сухими и ломкими. Обратилась в салон OLA за лечением и восстановлением волос. Мастер подобрала для меня индивидуальную программу ухода, и уже после первой процедуры я увидела результат! Волосы стали более гладкими, блестящими и здоровыми. Спасибо за помощь в восстановлении красоты моих волос!
Достоинства: Недавно была на молекулярном восстановлении волос у мастера Карины, а именно на Токио спа. Мои волосы много раз были осветлены в других салонах, после окрашивания были сухими, ломкими и секущимися. Подобрав правильный уход вместе с Кариной, мои волосы стали мягкими, ухоженными на вид, уплотнёнными. Стало очень приятно ощущать свои волосы🤩Скоро приду и на окрашивание🥰Мастер Карина чудесная, с ней было очень комфортно всю процедуру🤗Так же Карина подобрала домашний уход, чему очень
Показать ещё
рада и пользуюсь с удовольствием
Спасибо всем сотрудникам салона 1703, кто каждый день трудится и создает приятную атмосферу, а еще ваша музыка в сердечко🩷 Недостатки: Недостатков нет, все 100/10
Уже несколько раз делала прическу у прекрасного мастера Светланы. Талантливая, увлеченная профессией, всегда в прекрасном настроении она действительно творит красоту с волосами. Каждый раз старается подобрать удобное время, с полуслова понимает, что мне нужно, советует, показывает фото.
Выражаю благодарность салону, всегда с удовольствием прихожу к вам и знаю, что результат будет великолепный
В салоне очень уютно, чисто. Атмосфера доброжелательная. Ходила на стрижку к мастеру парикмахеру Колодецкой Ольге. Все супер, понимает что хочет клиент, рекомендует уходовые средства за волосами. Ничего лишнего, ручки золотые. Цены лояльные. Рекомендую. Еще была на маникюре у Марии. Сделала маникюр аккуратно и красиво, тоже рекомендую.
Давно хожу в этот салон, Все сотрудники очень приветливые и внимательные, атмосфера уютная и доброжелательная! И качество услуг на уровне. Свои волосы доверяю только
Светлане, а ногти
Екатерине, результат всегда идеальный!
Девочки спасибо вам большое!
Достоинства: Ходила на горячее восстановление к Марии. Мастер огонь! Чуткая, внимательная,с юмором) Все рассказала, объяснила. Волосы после были очень мягкие, послушные. Осталась довольна, обязательно приду ещё! Недостатки: Нет
Хочу выразить огромную симпатию Лоле )) с лета 2023 случайно попала к ней , после нее волосы стали живые ,любое окрашивание делала , светлее , темнее , потом светлее , уходы за волосами , очень бережно относится клиентам , энергетика у нее , что потом не захочется к другому мастеру 😍
Не первый раз обращаюсь в данный салон! Очень аккуратно и качественно выполняет свою работу мастер Оксана (стилист по волосам). Благодарна ей за заботу и качество❤️
Салон открылся недавно и я уже постоянный клиент !Профессионализм Мастера Константина вне всяких похвал ! Золотые руки ! Обслуживание на высоте ! Продуманно все до каждой детали . В этом салоне чувствуешь себя Богиней . Эксклюзивная косметика , топовые процедуры по уходу волос , лица и тела . Место роскоши и уюта . Любимый салон города . Если Вы хотите услуги самого высокого качества , то однозначно здесь Вы это найдете !
Я постоянный клиент этого салона . Профессионализм Мастера Константина вне всяких похвал ! Золотые руки !!!! Обслуживание на высоте ! Продуманно все до каждой детали . В этом салоне чувствуешь себя Богиней . Эксклюзивная косметика , топовые процедуры по уходу волос , лица и тела . Место роскоши и уюта . Любимый салон города . Если Вы хотите услуги самого высокого качества , то однозначно здесь вы это найдете !!!
Я постоянный клиент этого салона . Профессионализм Мастера Константина вне всяких похвал ! Золотые руки !!!! Обслуживание на высоте ! Продуманно все до каждой детали . В этом салоне чувствуешь себя Богиней . Эксклюзивная косметика , топовые процедуры по уходу волос , лица и тела . Место роскоши и уюта . Любимый салон города . Если Вы хотите услуги самого высокого качества, то однозначно здесь Вы это найдете !!!
Хожу к мастеру Марии, делаю нанопластику, всегда всё на высшем уровне! Мария очень приветливая, доброжелательная и мастер своего дела! Свои длинные шикарные волосы доверяю только ей!! Спасибо большое!!!
Доброго времени суток,хочу поделится своими впечатлениями об этом прекрасном месте ,я в этом салоне постригла волосы, покрасилась помогли подобрать мне подходящий цвет,отличный персонал ,хорошее отношение к клиенту,здесь работают мастера своего дела,я не пожелела что пришла в этот салон, осталась очень довольна,
Комментарий: Была на уходовой процедуре для волос Деми у мастера Антонины. Мне очень сложно доверить свои ломкие многократно обесцвеченные волосы новому мастеру, но она все доступно обьяснила по ходу процедуры, дала много советов по смене уходовых средств для востановления волос. После процедуры волосы стали гораздо лучше расчесываться и меньше ломаться. Решила пройти курс, самое то. Большое спасибо!
Лейла теперь любимый мастер! Привела наконец то мои волосы в порядок. Теперь свежие, послушные, стрижка идеально ровная и чёлка именно такая, как я хотела. Спасибо большое ❤️
Мне захотелось, что-то в себе и во внешности поменять, пошла в салон мне предложили кератиновое выравнивание волос, просто мои были через чур кучерявые с детства. Я конечно согласилась мне всегда хотелось гладкие красивые волосы как у актрис, не то что у меня пушок одним словом. Да, и событие у меня намечалось юбилей. Я сразу спросила, какие были отзывы за кератиновое выравнивание волос мне сказали, что все клиенты, которые делали эту процедуры были очень довольны. В общем я сделала кератиновое
Показать ещё
выравнивание волос, должна сказать что после процедуры волосы мои стали просто супер!!! Теперь всем подружкам кучерявым и не только предлагаю сделать кератиновое выравнивание волос.
Записывалась сюда на сложное окрашивание. Приехала в салон, посмотрели волосы и сказали что лучше подойдет мелирование. У меня много седых волос. Ксения умничка работала отлично, в итоге получилось шикарно. Теперь планирую пойти сюда на стрижку. Сам салон очень крутой, современный, чистый. Персонал приятный. Большое вам спасибо!
Лечение волос — актуальные акции в Санкт-Петербурге
10%
Скидка
Абсолютное Счастье для Волос Lebel со скидкой 10%
4.9
Студия красоты Pro Visage
м. Озерки
+1
Акция «Счастливые часы»
Осталось 5 дней, до 17 июня
"Здоровая стрижка" 2000р любая длина
3.7
Салон красоты Колпино Volkova
улица Веры Слуцкой
+2
Специальная акция
Постоянная акция
50002500 руб.
Spa-уход "Коллагеновое восстановление"
4.5
Студия красоты Mantra
м. Проспект Большевиковулица Латышских Стрелков, 1
Специальная акция
Постоянная акция
Подарок
Дарим 1500 рублей на ботокс или кератин волос
4.7
Центр красоты Нина Фокс
м. Площадь МужестваИнститутский проспект, 27
Специальная акция
Осталось 3 дня, до 15 июня
Акция «приведи подружку» в студию красоты - получи скидку!👍