Посещала Айсберг на Доблести, но на Ветеранов ездить удобнее. После посещения остались только положительные впечатления. Вылечили кариес и провели чистку. Буду рекомендовать.
9 мин.•ОзеркиВыборгское шоссе, 40, Санкт-Петербург
…отличные. А изначально мой муж оперировался у хирурга Миллера и вот с той поры у нас завязалась дружба с данной организацией. Важно, что врачи полностью…
Всеволожский район, Юкковское сельское поселение, территория Клиника Белоостров, Санкт-Петербург
В жизни бывают моменты, когда земля уходит из-под ног в прямом смысле. Моим таким моментом стал сложный перелом руки — боль, растерянность и страх перед неизвестностью И вот после долгих мытарств я- в «Клинике высоких технологий «Белоостров» и…
9 мин.•ОзеркиВыборгское шоссе, 40, Санкт-Петербург
…уверенности в себе. Первой моей операцией была блефаропластика, потом еще пара процедур, а в этом году решилась на ринопластику. Хочу отметить, что Павел не…
4 мин.•Московскаяулица Типанова, 4, Санкт-Петербург
…быстро прошло. Так что диагностику я все-таки доделала, что тоже отлично, так как по два раза ходить не хотелось в виду действительно не очень хорошего общего…
Достоинства: Маме была имплантирована трифокальная линза для лечения ранней катаракты, возвращения зрения. Мастерство врачей оцениваю отдельно, оно впечатляет. Общение интеллигентное, со стороны медперсонала грубости или пренебрежительности, даже в малой степени, замечено не было. Недостатки: Кроме цен за такие операции и главное за сам материал, все остальное радует.
Достоинства: Клиника производит впечатление, но не показушное-роскошное, а просто хорошего уровня сервиса. Интерьер в первую очередь удобный для пациентов, постоянно тут убирают, это можно увидеть пока ждешь когда на зрачки подействует лекарство. Я здесь была в первый раз, а вообще клиника знакома по тому что у мужа была лазерная операция на роговице и я его сопровождала. Но специалистом в офтальмологии меня это конечно не сделало, я далека от этого всего и объяснения врача по конкретно моему
Показать ещё
случаю были нужны. Попросила объяснить мне все мои перспективы со зрением, врач объяснил. Вопросы, я считаю, врачу всегда надо задавать, он же не знает, насколько ты вообще в курсе и насколько включен в процесс. Диалог есть диалог. Хотя конечно, инициатива в этом должна быть всегда на стороне врача и клещами из него тянуть ответы неправильно. Но такого тут и не было, просто я получила подробную консультацию и прояснила для себя, что же там все-таки приборы увидели и что делать дальше.
Достоинства: Перед походом в оптику записалась на диагностику - на оптику отдельно записалась через неделю. Оба визита в плюс работающему тут персоналу, очень внимательные профи работают. Немного неприятное чувство после диагностики, к вечеру проходит, но таблетка от головной боли все-таки понадобилась. Недостатки: У меня долго не срабатывали капли, может быть есть какая-то альтернатива стандартным каплям? Сработали, но очень не сразу, больше часа в общей сложности провела в ожидании.
Достоинства: Сам прием конечно. Был проведен по всем правилам, у меня нет никаких нареканий. Диагностика делалась максимально быстро, как позволяло действие лекарств. В конце врач провела со мной беседу, объяснила полученные результаты - без спешки и без купюр. То что мне и было нужно. кажется что я ничего не забыла спросить. За время прохождения диагностики было время подумать, что меня особенно интересует по поводу здоровья. Недостатки: Нет, потому что полагаю что от первичного
Показать ещё
приема получила все что должна была получить. Комментарий: Обращалась за диагностикой зрения. Предполагала что может быть дополнительные обследования или перенаправление к узкому специалисту, почему и записалась сюда, а не на Типанова, куда мне ближе. Но к счастью этого не потребовалось.
Достоинства: Сопровождала родственника, помогла ему уехать после диагностики, ну и в процессе тоже. Так как человек конечно очень теряется, когда у него зрение становится внезапно еще хуже. Обязательно чтобы кто-то был на подхвате! Хочу обратить внимание что врач уделил много внимания пациенту, хотя пациент проверяет зрение регулярно, где-то раз в пол-года после перенесенной операции с катарактой. Тем не менее прием все равно не был формальным. Это хорошо очень, так и должно быть.
Достоинства: Очень вежливый персонал Недостатки: Недостатков никаких нет. Комментарий: В целом о медицинском центре «Мир здоровья» очень положительные впечатления. Очень вежливый и компетентный персонал. Качественное обслуживание и высококвалифицированные врачи, которые воспринимают твою проблему как свою и своевременно решают. Спасибо врачам. Также приятной стороной является то, что сначала все оговаривается с врачом (стоимость всех...
Достоинства: В клинике первый раз. Приятно удивлена. Клиника оснащена современным оборудованием, в части косметологии оказывает весь спектр услуг. Внимательный персонал и доктор к которому я ходила- настоящий профессионал своего дела. Цены доступные , а ещё мне очень повезло, как раз была скидка на необходимую мне процедуру, и по окончанию очень вкусный кофе и подарки в виде витаминного комплекса и маски.
Вдвойне приятно, что Лариса Олеговна (мой любимый доктор!!!) теперь работает в такой
Показать ещё
великолепной клинике.
Всем здоровья, красоты и процветания. От вас выходишь в прекрасном настроении, а спустя несколько дней, глядя в зеркало, понимаешь: ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ! Недостатки: Их просто нет
Достоинства: Врач (не помню фамилию) был очень внимательный, заметил не только два новообразования, но и другие неправильные вещи непосредственно в зрении. Все максимально понятно пояснил, без равнодушия и без особой рекламы клиники, по человечески все. Недостатки: Людей много, ждешь подолгу, я дольше всех ждала. Может есть какие-то более эффективные капли чем эти? Только закапают, зрачок смыкается...
Достоинства: Сначала сделали диагностику, потом предложили план лечения (лазерное воздействие). С предложенным планом лечения согласна, он разумный и не призван вытянуть лишние деньги. Общение с врачом живое, врач слышит твои ответы, вникает, интересуется индивидуальными какими-то особенностями пациента. Не обезличенное. В клинике чисто, несмотря на поток людей, есть где присесть спокойно, обращение вежливое и я бы сказала предупредительное. Даже в гардеробе. Недостатки: Данные
Показать ещё
по диагностике действительны только 3 месяца, потом надо делать за ново. Это вот я не знала, поэтому если лечиться в этой клинике, то затягивать с дальнейшим приходиом и лечением не стоит. Не могу сказать как в других клиниках вообще, но по моему, там попроще, типа полгода хотя бы...
Достоинства: Обращаюсь второй раз- сейчас по скидочной карте были с мужем, он делал диагностику и мы довольны что ему зрение наконец посмотрели на предмет того здоровы ли сосуды глаз. Так как у него хроническое заболевание сосудов. В клинике удобно, дискомфорта мы вроде бы не чувствовали. В том числе и в общении с персоналом, а также с врачом. Стоимость вменяемая за такую полную диагностику + скидка. Карту нам одолжили родственники, так можно.
Комментарий: Если бы не острая боль, ещё бы откладывала поход к стоматологу, но в «Эвересте» всё прошло намного спокойнее, чем ожидала. Обратилась с кариесом и проблемным зубом, который в итоге пришлось удалять. Сначала провели осмотр, всё подробно объяснили и согласовали план лечения. Очень понравилось, что врач не торопился и поддерживал во время процедуры. Удаление прошло аккуратно, без боли, хотя я сильно переживала. После приёма дали рекомендации и объяснили, как ухаживать за полостью
Показать ещё
рта в период восстановления. В итоге ушла без страха и с ощущением, что попала в надёжные руки.
Достоинства: Точная диагностика, все результаты моих "событий" с оперированными уже глазами были увиденны, что меня убедило в том что аппаратура уж точно не врет. Недостатки: Долго от прибора до прибора ждать Комментарий: Обращалась в первый раз, в рамках смены клиники для того чтобы следить за зрением на постоянке. Понравилось, подходит для проверки зрения раз в 10-12 месяцев или по необходимости.
Достоинства: Прошел кросс линкинг в этой клинике, это было более полугода назад. К операции шел давно, но не устраивало что предыдущие варианты этой операции были более грубые к роговице и с многими побочками. И с не очень контролируемым результатом. Сейчас уже во первых возраст солидный и если делать, то сейчас, во вторых изучив современную методику, сложилось впечатление что риска что будет хуже, не много. Операция у меня была удачная, удалось выпрямить кривизну роговицы, не симметричную
Показать ещё
, достаточно до запланированных параметров. Острота зрения улучшилась на 2 единицы примерно. Недостатки: Все таки я бы хотел больше информирования. Может быть даже как в некоторых клиниках - неглазных - чтобы были какие-то презентации, типа лекций, как что делается, что ожидает. Если уж с каждым пациентом сложно ликбез проводить от а до я. Уверен что аудитория была бы большая.
Достоинства: Диагностика обширная, в принципе больше ничего не требуется если нужно хорошо проверить глаза, сетчатку и прочее. Все как на ладони. Недостатки: Не буду оригинальна, мне тоже не нравится что к сожалению время которое уходит на диагностику, совершенно непрогнозируемо. Комментарий: Записывалась по телефону, по всем деталям как проходить диагностику, рассказали вкратце, также сотрудница на рецепшене помогла. Врач не молчит, все объясняет что мне надо знать
Достоинства: Информирование - то есть когда тебе говорят как будет проходить диагностика, и лечение, как оплачивать, будут ли нал.вычеты, а потом по диагнозу с тобой общаются - это однозначно хорошо все поставлено. Это очень большая редкость, в большинстве случаев врачи по платным клиникам или молчат, или несут отсебятину на "левые" темы, не задумываясь, лишь бы сделать иллюзию, что проинформировали. Комментарий: Но я бы предпочла конечно чтобы такая хорошая клиника располагалась
Показать ещё
в своем здании. Но в черте города конечно!! (под впечатлением от посещения НИИ в Песочном, куда будешь добираться только по крайней необходимости). Мне кажется клиника достаточно уже известная и зарекомендовавшая себя чтобы ей уже занять свое здание, а не на углу с рынком... Пишу это только от большой симпатии к клинике, к врачам, ко всем кто тут работает и помогает нам, людям с тяжелым зрением!
Достоинства: Мне такой формат подходит когда сразу отдают результаты обследований и не записывают еще раз к врачу, чтобы тот своими словами и за отдельную плату объяснял полученные результаты. Желаю платным клиникам максимально ввести у себя такой формат обследований и не терзать людей лишними походами по врачам, тратами и переживаниями тоже.
Комментарий: Я очень довольна тем что наблюдаюсь и лечу свои зубы именно в этой стоматологии, постоянно наблюдаюсь у Елизаветы Валерьевны Стрильчик, могу сказать что врач она очень ответственный, хороший специалист, лечит безболезненно совершенно, и очень аккуратно, её благодарю отдельно!
Комментарий: Совсем недавно водила лечить зубы у своего сынишки в эту клинику, лечила его Кристина Юрьевна, врач она очень хороший, замечательно находит подход к детям, сын совершенно ничего не боялся, совершенно спокойно всё сделал, и мы ушли счастливые и довольные. Я очень ей благодарна!
Комментарий: Очень хорошая клиника, хорошие специалисты, приятные администраторы, лечила зубы несколько раз у разных врачей, результатом всегда оставался очень довольна, всё аккуратно и безболезненно -рекомендую клинику всем!