9 место из 16 в рубрике Курсы маникюра

Студия красоты Viostyle в Центральном округе

/ 31 оценка
Откроется в 10:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о студии красоты Viostyle в Центральном округе

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 1,0
    Комментарий:
    19:04 1
    # ггис
    Отзыв
    Была на обучении по наращиванию ресниц.
    Заплатила за курс 5 дней. Администратор сказал при выборе Курса, что вернут деньги за оставшиеся дни если что то не подойдет. В первый день была небольшая теория, потом посадили за манекен показали как делать, а то что неправильно что то получается не важно, вообщем сиди делай. Анна преподаватель пошла делать ногти, потом взяла клиента на наращивание ресниц. И после того как я все сделала я пошла домой, без проверки. На следующий день теория также небольшая и пришла модель, по итогу я начала наращивать и поняла что получается плохо. Позвала Анну на что она говорит что дальше так и наращивай, потом сказала что подойдет. По итогу начали препираться что я вот и не так делаю, даже модель мне сказала что ей не понравилось что мы спорили. Я ученик мне важно понять как делать а не просто меня бросать делай как хочешь. По итогу 70% работы это работа мастера Анны. Потом показала как складывать пучки на ватке и ушла делать маникюр клиенту, а что у меня не выходит пофиг. Зато модели рассказала какие у нее плохие (крив@рукие) ученики. Вот такое горе обучение я получила. А по итогу не обучение не денег. Еще сказали что деньги не возвращаются, но можем посчитать как обучение начального уровня, но в этом курсе половина услуг не оказана, да и вообще даже такое обучением вообще трудно назвать обучением. Администратор вообще сказала что не говорила такого что деньги можем вернуть за остаток дней, как оговорено изначально.
    – показать
  • 1,0
    Была на покрытии гель-лак у мастера Петренко Анастасии. Если вы хотите огромные лепешки на ногтях, которые будут ломаться и трескаться спустя неделю, то вам к ней. И за все это «удовольствие» вы заплатите еще 2000 руб. Я в шоке от такой работы. Руководство салона, займитесь обучением своих сотрудников. Была постоянным клиентом, ходила на другие процедуры в ваш салон. Все желание отбило, после таких горе-мастеров!
  • 5,0
    Отличный салон красоты, делаю у Лены ногти уже несколько лет, всегда предлагает новинки, советы по уходу и тд
    очень хороший мастер, рекомендую

    Периодически в салоне попадаю под акции,Получилп поларочек на новый год, сделала стрижку и уход

    Приду еще ️
  • Хожу на маникюр к Елене уже несколько лет, каждый раз мастер помогает выбрать дизайн, новинки и тд. Сегодня мне сдели очень красивые ноготочки ️
  • 1,0
    Если честно очень разочарована. Посещала эту студию дважды. Первое посещение в январе отбило желание наращивать ресницы в ближайшее время, потому как долго лежать тяжело а проносить их в хоть сколько-то приличном виде получилось неделю. Пару недель назад из студии позвонили и спросили все ли устроило в первый раз. На отрицательный ответ предложили сделать ресницы с 50% скидкой. Результат тот же, увы. На фото ресницами неделя.Их осталось меньше половины. Притом, что делала это не единожды и все п – показать
    • Анна, добрый день!
      у данного мастера много постоянных клиентов, и статистика носки от 3 недель и бывает до 1.5 месяцев, поэтому предположительно проблема может быть в гормональной фоне человека, фон меняется особенно весной, потому возможно в другой период держатся ресницы лучше. Также мы считаем, что отзыв не совсем корректен, потому как услуга оказана в полном объеме, при возникновении проблем — студия идет на встречу, к тому же сама услуга выполнена качественно и безопасно.
3,3
5 отзывов и 31 оценка
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Очень довольна ноготочками от мастера Анны! Нашла своего мастера
  • 1,0
    Я все могу понять, но чтобы Наращивание ресниц 5D на шестой день носки превратилось вот в ЭТО. Могу предположить, что мастер использовала свои слёзы для склейки пучков ресничек. Я просто поражена. Девочки, берегите свои деньги и нервы — идите к проверенным мастерам
  • Очень приветливый персонал, делала там бровки и реснички, лечение волос кератином, видно, что все знают свое дело) еще карту 5%дали, буду ходить еще
  • 1,0
    Ужасный салон,деньги берут как в дорогостоящих,а косметика класса эконом. Испортили волосы после долгого лечения,никому не советую посещать это место.
  • 1,0
    Курсы по моделированию бровей не советую, выкинутые деньги и время, сплошное разочарование, формулу построения бровей дают размыто, ничему не научат
Средняя оценка - 3,3 на основании 5 отзывов и 31 оценки
Вверх