Отзывы о студии красоты Viostyle в Центральном округе
Фото пользователей
Сортировать по:
1,0
Мария Некрасова
9 июня 2025
Комментарий:
19:04 1 # ггис Отзыв Была на обучении по наращиванию ресниц. Заплатила за курс 5 дней. Администратор сказал при выборе Курса, что вернут деньги за оставшиеся дни если что то не подойдет. В первый день была небольшая теория, потом посадили за манекен показали как делать, а то что неправильно что то получается не важно, вообщем сиди делай. Анна преподаватель пошла делать ногти, потом взяла клиента на наращивание ресниц. И после того как я все сделала я пошла домой, без проверки. На следующий день теория также небольшая и пришла модель, по итогу я начала наращивать и поняла что получается плохо. Позвала Анну на что она говорит что дальше так и наращивай, потом сказала что подойдет. По итогу начали препираться что я вот и не так делаю, даже модель мне сказала что ей не понравилось что мы спорили. Я ученик мне важно понять как делать а не просто меня бросать делай как хочешь. По итогу 70% работы это работа мастера Анны. Потом показала как складывать пучки на ватке и ушла делать маникюр клиенту, а что у меня не выходит пофиг. Зато модели рассказала какие у нее плохие (крив@рукие) ученики. Вот такое горе обучение я получила. А по итогу не обучение не денег. Еще сказали что деньги не возвращаются, но можем посчитать как обучение начального уровня, но в этом курсе половина услуг не оказана, да и вообще даже такое обучением вообще трудно назвать обучением. Администратор вообще сказала что не говорила такого что деньги можем вернуть за остаток дней, как оговорено изначально.
Дата оказания услуги:
09.06.2025
Описание специалиста:
Анна
… – показать
1,0
Анна
20 мая 2023
Была на покрытии гель-лак у мастера Петренко Анастасии. Если вы хотите огромные лепешки на ногтях, которые будут ломаться и трескаться спустя неделю, то вам к ней. И за все это «удовольствие» вы заплатите еще 2000 руб. Я в шоке от такой работы. Руководство салона, займитесь обучением своих сотрудников. Была постоянным клиентом, ходила на другие процедуры в ваш салон. Все желание отбило, после таких горе-мастеров!
5,0
Вероника
20 февраля 2020, отредактирован 20 февраля 2020 в 17:55
Отличный салон красоты, делаю у Лены ногти уже несколько лет, всегда предлагает новинки, советы по уходу и тд очень хороший мастер, рекомендую
Периодически в салоне попадаю под акции,Получилп поларочек на новый год, сделала стрижку и уход
Приду еще ️
Вероника
20 февраля 2020
Хожу на маникюр к Елене уже несколько лет, каждый раз мастер помогает выбрать дизайн, новинки и тд. Сегодня мне сдели очень красивые ноготочки ️
1,0
Анна
26 апреля 2018
Если честно очень разочарована. Посещала эту студию дважды. Первое посещение в январе отбило желание наращивать ресницы в ближайшее время, потому как долго лежать тяжело а проносить их в хоть сколько-то приличном виде получилось неделю. Пару недель назад из студии позвонили и спросили все ли устроило в первый раз. На отрицательный ответ предложили сделать ресницы с 50% скидкой. Результат тот же, увы. На фото ресницами неделя.Их осталось меньше половины. Притом, что делала это не единожды и все противопоказания соблюдены.… – показать
26 апреля 2018, отредактирован 26 апреля 2018 в 20:40
Анна, добрый день! у данного мастера много постоянных клиентов, и статистика носки от 3 недель и бывает до 1.5 месяцев, поэтому предположительно проблема может быть в гормональной фоне человека, фон меняется особенно весной, потому возможно в другой период держатся ресницы лучше. Также мы считаем, что отзыв не совсем корректен, потому как услуга оказана в полном объеме, при возникновении проблем — студия идет на встречу, к тому же сама услуга выполнена качественно и безопасно.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,3
5 отзывов и
31 оценка
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
Анонимный пользователь
23 октября 2017, отредактирован 24 октября 2017 в 21:40
Очень довольна ноготочками от мастера Анны! Нашла своего мастера
1,0
Анонимный пользователь
22 июля 2017
Я все могу понять, но чтобы Наращивание ресниц 5D на шестой день носки превратилось вот в ЭТО. Могу предположить, что мастер использовала свои слёзы для склейки пучков ресничек. Я просто поражена. Девочки, берегите свои деньги и нервы — идите к проверенным мастерам
Отзывы о студии красоты Viostyle в Центральном округе
Фото пользователей
# ггис
Отзыв
Была на обучении по наращиванию ресниц.
Заплатила за курс 5 дней. Администратор сказал при выборе Курса, что вернут деньги за оставшиеся дни если что то не подойдет. В первый день была небольшая теория, потом посадили за манекен показали как делать, а то что неправильно что то получается не важно, вообщем сиди делай. Анна преподаватель пошла делать ногти, потом взяла клиента на наращивание ресниц. И после того как я все сделала я пошла домой, без проверки. На следующий день теория также небольшая и пришла модель, по итогу я начала наращивать и поняла что получается плохо. Позвала Анну на что она говорит что дальше так и наращивай, потом сказала что подойдет. По итогу начали препираться что я вот и не так делаю, даже модель мне сказала что ей не понравилось что мы спорили. Я ученик мне важно понять как делать а не просто меня бросать делай как хочешь. По итогу 70% работы это работа мастера Анны. Потом показала как складывать пучки на ватке и ушла делать маникюр клиенту, а что у меня не выходит пофиг. Зато модели рассказала какие у нее плохие (крив@рукие) ученики. Вот такое горе обучение я получила. А по итогу не обучение не денег. Еще сказали что деньги не возвращаются, но можем посчитать как обучение начального уровня, но в этом курсе половина услуг не оказана, да и вообще даже такое обучением вообще трудно назвать обучением. Администратор вообще сказала что не говорила такого что деньги можем вернуть за остаток дней, как оговорено изначально.
09.06.2025
Анна
очень хороший мастер, рекомендую
Периодически в салоне попадаю под акции,Получилп поларочек на новый год, сделала стрижку и уход
Приду еще ️
у данного мастера много постоянных клиентов, и статистика носки от 3 недель и бывает до 1.5 месяцев, поэтому предположительно проблема может быть в гормональной фоне человека, фон меняется особенно весной, потому возможно в другой период держатся ресницы лучше. Также мы считаем, что отзыв не совсем корректен, потому как услуга оказана в полном объеме, при возникновении проблем — студия идет на встречу, к тому же сама услуга выполнена качественно и безопасно.