9 место из 16 в рубрике Курсы маникюра

Студия красоты Viostyle в Центральном округе

/ 31 оценка
Закроется в 20:00
Вы владелец?
Маршрут
Описание

Все виды услуг по ресницам: наращивание, ламинирование и т.д.

Броу-бар: моделирование бровей

Ногтевой сервис

Парикмахерские услуги

Свадебные прически и макияж

Шугаринг

Микроблейдинг

Обучение

Продажа материалов

Контакты
+7 (861) 206-05-... — показать +7 (918) 018-99-... — показать
Сообщите, что нашли номер на Зуне — компании работают лучше, если знают, что вы можете повлиять на их рейтинг Дозвонились?
Спасибо!
Адрес
Проложить маршрут
Время работы
Пн-вс: 10:00—20:00
по предварительной записи
Официальный сайт
Сертификаты и документы
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
9 место из 16
Курсы маникюра в Центральном округе
15 место из 97
Шугаринг в Центральном округе
15 место из 39
Балаяж в Центральном округе

Отзывы о студии красоты Viostyle в Центральном округе

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 1,0
    Комментарий:
    19:04 1
    # ггис
    Отзыв
    Была на обучении по наращиванию ресниц.
    Заплатила за курс 5 дней. Администратор сказал при выборе Курса, что вернут деньги за оставшиеся дни если что то не подойдет. В первый день была небольшая теория, потом посадили за манекен показали как делать, а то что неправильно что то получается не важно, вообщем сиди делай. Анна преподаватель пошла делать ногти, потом взяла клиента на наращивание ресниц. И после того как я все сделала я пошла домой, без проверки. На следующий день теория также небольшая и пришла модель, по итогу я начала наращивать и поняла что получается плохо. Позвала Анну на что она говорит что дальше так и наращивай, потом сказала что подойдет. По итогу начали препираться что я вот и не так делаю, даже модель мне сказала что ей не понравилось что мы спорили. Я ученик мне важно понять как делать а не просто меня бросать делай как хочешь. По итогу 70% работы это работа мастера Анны. Потом показала как складывать пучки на ватке и ушла делать маникюр клиенту, а что у меня не выходит пофиг. Зато модели рассказала какие у нее плохие (крив@рукие) ученики. Вот такое горе обучение я получила. А по итогу не обучение не денег. Еще сказали что деньги не возвращаются, но можем посчитать как обучение начального уровня, но в этом курсе половина услуг не оказана, да и вообще даже такое обучением вообще трудно назвать обучением. Администратор вообще сказала что не говорила такого что деньги можем вернуть за остаток дней, как оговорено изначально.
    – показать
  • 1,0
    Была на покрытии гель-лак у мастера Петренко Анастасии. Если вы хотите огромные лепешки на ногтях, которые будут ломаться и трескаться спустя неделю, то вам к ней. И за все это «удовольствие» вы заплатите еще 2000 руб. Я в шоке от такой работы. Руководство салона, займитесь обучением своих сотрудников. Была постоянным клиентом, ходила на другие процедуры в ваш салон. Все желание отбило, после таких горе-мастеров!
3,3
5 отзывов и 31 оценка
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками
Средняя оценка - 3,3 на основании 5 отзывов и 31 оценки
Вверх