Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
9 место из 16
—
Курсы маникюра в Центральном округе
15 место из 97
—
Шугаринг в Центральном округе
15 место из 39
—
Балаяж в Центральном округе
29 фотографий
студии красоты Viostyle в Центральном округе
Цены студии красоты Viostyle в Центральном округе
Сортировать:
по умолчанию
по цене
Изгиб L (декор) | Мастер/Топ-мастер
150
₽
Загущение ресниц | Мастер/Топ-мастер
200
₽
Изгиб M (декор) | Мастер/Топ-мастер
200
₽
Эффект «ЛУЧИКИ» (декор) | Мастер/Топ-мастер
300
₽
«МОКРЫЙ» эффект (декор) | Мастер/Топ-мастер
300
₽
Добавление цветных ресниц (декор) | Мастер/Топ-м
150
₽
Снятие ресниц | Мастер/Топ-мастер
300
₽
Наращивание в уголках | Мастер
1600
₽
Коррекция объема 4D | Мастер
2200
₽
Объем 3D | Топ-мастер
2750
₽
Объем 4D | Мастер
2450
₽
Объем 2D | Топ-мастер
2650
₽
Голливудский объем 6-9D | Топ-мастер
4000
₽
Классический объем 1D | Топ-мастер
2400
₽
Коррекция голливуд 6-9D | Топ-мастер
3600
₽
Ламинирование ресниц | Мастер/Топ-мастер
2100
₽
Коррекция объема 2D | Мастер
1950
₽
Наращивание в уголках | Топ-мастер
2100
₽
Объем 3D | Мастер
2350
₽
Ламинирование ресниц + ботокс | Мастер/Топ-мастер
2400
₽
Ресницы | Эффект Аниме (Топ-мастер)
3400
₽
Объем 2D | Мастер
2150
₽
Коррекция объема 3D | Топ-мастер
2500
₽
Коррекция наращивания в уголках | Топ-мастер
1900
₽
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Отзывы о студии красоты Viostyle в Центральном округе
Фото пользователей
Сортировать по:
1,0
Мария Некрасова
9 июня 2025
Комментарий:
19:04 1 # ггис Отзыв Была на обучении по наращиванию ресниц. Заплатила за курс 5 дней. Администратор сказал при выборе Курса, что вернут деньги за оставшиеся дни если что то не подойдет. В первый день была небольшая теория, потом посадили за манекен показали как делать, а то что неправильно что то получается не важно, вообщем сиди делай. Анна преподаватель пошла делать ногти, потом взяла клиента на наращивание ресниц. И после того как я все сделала я пошла домой, без проверки. На следующий день теория также небольшая и пришла модель, по итогу я начала наращивать и поняла что получается плохо. Позвала Анну на что она говорит что дальше так и наращивай, потом сказала что подойдет. По итогу начали препираться что я вот и не так делаю, даже модель мне сказала что ей не понравилось что мы спорили. Я ученик мне важно понять как делать а не просто меня бросать делай как хочешь. По итогу 70% работы это работа мастера Анны. Потом показала как складывать пучки на ватке и ушла делать маникюр клиенту, а что у меня не выходит пофиг. Зато модели рассказала какие у нее плохие (крив@рукие) ученики. Вот такое горе обучение я получила. А по итогу не обучение не денег. Еще сказали что деньги не возвращаются, но можем посчитать как обучение начального уровня, но в этом курсе половина услуг не оказана, да и вообще даже такое обучением вообще трудно назвать обучением. Администратор вообще сказала что не говорила такого что деньги можем вернуть за остаток дней, как оговорено изначально.
Дата оказания услуги:
09.06.2025
Описание специалиста:
Анна
… – показать
1,0
Анна
20 мая 2023
Была на покрытии гель-лак у мастера Петренко Анастасии. Если вы хотите огромные лепешки на ногтях, которые будут ломаться и трескаться спустя неделю, то вам к ней. И за все это «удовольствие» вы заплатите еще 2000 руб. Я в шоке от такой работы. Руководство салона, займитесь обучением своих сотрудников. Была постоянным клиентом, ходила на другие процедуры в ваш салон. Все желание отбило, после таких горе-мастеров!
Отзывы о студии красоты Viostyle в Центральном округе
Фото пользователей
# ггис
Отзыв
Была на обучении по наращиванию ресниц.
Заплатила за курс 5 дней. Администратор сказал при выборе Курса, что вернут деньги за оставшиеся дни если что то не подойдет. В первый день была небольшая теория, потом посадили за манекен показали как делать, а то что неправильно что то получается не важно, вообщем сиди делай. Анна преподаватель пошла делать ногти, потом взяла клиента на наращивание ресниц. И после того как я все сделала я пошла домой, без проверки. На следующий день теория также небольшая и пришла модель, по итогу я начала наращивать и поняла что получается плохо. Позвала Анну на что она говорит что дальше так и наращивай, потом сказала что подойдет. По итогу начали препираться что я вот и не так делаю, даже модель мне сказала что ей не понравилось что мы спорили. Я ученик мне важно понять как делать а не просто меня бросать делай как хочешь. По итогу 70% работы это работа мастера Анны. Потом показала как складывать пучки на ватке и ушла делать маникюр клиенту, а что у меня не выходит пофиг. Зато модели рассказала какие у нее плохие (крив@рукие) ученики. Вот такое горе обучение я получила. А по итогу не обучение не денег. Еще сказали что деньги не возвращаются, но можем посчитать как обучение начального уровня, но в этом курсе половина услуг не оказана, да и вообще даже такое обучением вообще трудно назвать обучением. Администратор вообще сказала что не говорила такого что деньги можем вернуть за остаток дней, как оговорено изначально.
09.06.2025
Анна